Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

С праздником, форумчане-медики!  (Прочитано 969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Elenasidorova, :165: мария мирабелла, :165: поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Всего вам самого доброго, и огромная благодарность за ваш благородный труд!  :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :love005: :love005: :flower3: :flower3:




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Попали в ад президент, бизнесмен и врач. Президент спрашивает у черта: - Можно позвонить, узнать, как там мой народ? Черт разрешил. Президент поговорил 5 минут, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000$! Президент заплатил. Бизнесмен: - Я тоже хочу позвонить, как там мой бизнес. Черт разрешил. Бизнесмен в 2 минуты уложился, спрашивает - Сколько?
Черт: - 5 000 000$! Бизнесмен заплатил.
Врач: - Ну-ка дай я позвоню! Позвонил в поликлинику  в 8 часов и начал спрашивать: про карточки, больничные,  пятиминутки,  больных,  инвалидность,  диспансеризацию, ОСМС- сколько застрахованных, про работу порталов, отчеты,собрания,планы, журналы, аттестацию нмо, рецепты, графики вызовов,  вакцинацию,  военкомат, ПУЗ, УПМП, конференции,  КОВИД... Закончил, спрашивает черта: - Сколько?
Черт: - Бесплатно.
Бизнесмен и президент: 
- Почему ?????!!!!!!
 Чёрт: - Из ада в ад внутри сети бесплатно! 🤣🤣


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
С праздником!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17081
  • Карма: 233563
Колючки- медики  :love005:  С вашим профессиональным праздником вас!!  Крепкого здоровья вам и вашим семьям, благополучия. Терпения вам. Пусть любовь к  профессии,  доброта и сопереживание к пациентам не покидают ваши сердца  :wub:
Низкий поклон вам  :love_baloon:  :165:  :165:  :165:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Elenasidorova, мария мирабелла и Аечка, с праздником вас!
Может ещё у нас есть медики) и вас с праздником!
Послушных вам пациентов и спасибо за ваш труд :kiss04: :love005:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Девочки,спасибо огромное за поздравления!сегодня столько приятных слов услышали мы с коллегами! ничего нет главнее жизни и здоровья! будьте здоровы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Спасибо,Колючки🌺🌺🌺


Константин Леушин: Кесарево сечение войны

Морфин не списывали, вкалывали его через одежду пострадавшим от минно-взрывных и уходящим в мир иной от тяжёлых сочетанных и открытых ЧМТ.

Я кое-что читал из практики наших знаменитых врачей, но кесарево сечение под бомбёжкой, которое выполнил главврач БСМП — рентгенхирург, не приходилось делать ни Вересаеву, ни Пирогову, ни святому Луке-целителю.

Наверное, сосланному из «немытой» России Михаилу Юрьевичу или бывавшему на Кавказе Льву Николаевичу даже представиться не могло, что спустя 150-200 лет этих русских мать и дитя вызовутся сопровождать в профильную больницу два бойца-чеченца и по дороге погибнут, закрыв их своими телами от пуль снайперов "одного с нами народа" или их любiх друзiв, понаехавших к нам со "всего цивилизованного мира".

Мариупольцы очень надеются на нашу помощь и присоединение к России: "Мы столько пережили, стольких потеряли, дома разрушены, машины сгорели, если не будет веры — зачем тогда вообще жить?" Будем все живы.

С Днем медработника!


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10156
  • Имя: Светлана
  • Карма: 40274

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
Константин Леушин: Кесарево сечение войны
Морфин не списывали, вкалывали его через одежду пострадавшим от минно-взрывных и уходящим в мир иной от тяжёлых сочетанных и открытых ЧМТ.
Я кое-что читал из практики наших знаменитых врачей, но кесарево сечение под бомбёжкой, которое выполнил главврач БСМП — рентгенхирург, не приходилось делать ни Вересаеву, ни Пирогову, ни святому Луке-целителю.

Наверное, сосланному из «немытой» России Михаилу Юрьевичу или бывавшему на Кавказе Льву Николаевичу даже представиться не могло, что спустя 150-200 лет этих русских мать и дитя вызовутся сопровождать в профильную больницу два бойца-чеченца и по дороге погибнут, закрыв их своими телами от пуль снайперов "одного с нами народа" или их любiх друзiв, понаехавших к нам со "всего цивилизованного мира".

Мариупольцы очень надеются на нашу помощь и присоединение к России: "Мы столько пережили, стольких потеряли, дома разрушены, машины сгорели, если не будет веры — зачем тогда вообще жить?" Будем все живы.

С Днем медработника!
Ох, вон как.
Всё правильно!

Айка, :165: с Днём медработника вас! Всего вам самого доброго, спасибо за ваш труд! :love005: :love_baloon: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 22:27 от Нефанаточка »

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Айка, и от меня цветочки  :flower3: Поздравления с наилучшими пожеланиями.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 12:45
от glasha
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 84
Последний ответ Вчера в 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 109
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 79.