Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

Характер мужчины зависит от длины его члена))))  (Прочитано 1188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
8
Характер мужчины зависит от длины его члена))))😳😲😬😂

Новость от 22.11.2021 - 20:28



(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]



Длина 8-13 сантиметров.

📍📍📍

Этот человек старается везде быть заметным. Покупает гигантские автомобили, строит огромные дома, разговаривает нарочито хриплым голосом и всеми силами пытается показать, что он крутой и заслуживает внимания. Такие мужчины тщательно скрывают свою душевную мягкость. Выбирают профессии, где есть возможность командовать и подчинять себе людей. Зачастую добиваются высот в карьере, имеют большой оклад, но что касается личной жизни, часто бывают одиноки или не поняты своей второй половиной.

Несмотря на уважение друзей и коллег, мужчине часто не дает покоя мысль о том, как увеличить член и начать пользоваться успехом у женщин. Он страдает от комплекса неполноценности, стесняется ходить в баню, окружает себя подружками с пятым размером груди и модельной внешностью, чтобы показать всем, какие у него престижные девушки. В семейной жизни любит командовать женой, демонстрирует диктаторское поведение. Чтобы компенсировать свой маленький пенис, всеми возможными способами старается доставить женщине максимум удовольствия в постели, активно изучает камасутру и различные техники секса. Но, несмотря на его изобретательность, партнерша часто остается неудовлетворенной.

Длина 13-15 сантиметров.

📍📍📍

Натура гармоничная, хорошо приспосабливается к новым обстоятельствам. Истинный романтик, высоко ценит женскую красоту. Позволяет супруге собой командовать и охотно идет у нее на поводу. Любит поддаваться лени и прилагает упорство только при достижении особо важных целей. В постели уделяет должное внимание партнерше, нежный и заботливый любовник. Однако в минуты депрессивных состояний предается размышлениям по поводу недостаточной длины своего мужского достоинства. Стремится больше узнать о сексуальном мастерстве, чтобы сделать интимную жизнь более насыщенной и яркой.

Длина 16-18 и более сантиметров.

📍📍📍

Такой мужчина весьма уверен в себе, у него нет надобности кому-то что-либо доказывать, ведь он доволен собой и размером своего достоинства. Порой высокомерен и горделив. Может позволить себе работать на той работе, которая ему интересна и жить так, как хочется. Не боится показаться ранимым и мягким, ведь с размером члена все в порядке. В постели проявляет эгоизм, не изобретателен. Если размер его пениса не произвел на партнершу должного впечатления, он обижается, считает это личным оскорблением. Связывает свою судьбу с той женщиной, которая рада довольствоваться большим размером и не требует особых познаний и техник в сексе.

Длина 20- 45 см.

📍📍📍

Редкий экземпляр. Любит наблюдать за лошадями. Настолько уверен в себе, что с легкостью щелкает пенисом грецкие орехи. К женщинам относится снисходительно и слегка презрительно. Считает сиськи главным достоинством дам. Усилий в поиске партнерши не прилагает - "если надо сами придут". Основное время жизни проводит на диване, нежно поглаживая свой нефритовый стержень, но до эрекции обычно не доводит, что бы кровь от головы не отлила. В баню не ходит, что бы не вызывать приступов зависти у тех, кто больше 13 см не вырастил.

© Mix 14





« Последнее редактирование: 22 Ноября 2021, 22:26 от NatyGruziya »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Стоит баба с опой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Мне бы *** с километр,
Я б доставил ей удовольствие.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 67.