Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Утренний эфир. Обсуждения.  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
10
Сегодня в утреннем пол-эфира мусолили тему Никитиного хамства. Такого, знаете... хамства ради хамства. Никита шутит так, что шутку свою понимает и считает забавной он один, остальным от нее холодно, неуютно, неприятно.
 Всётке, я думаю, раненный он какой-то... Без шуток и иронии говорю.
 Нашлась бы девочка, которая смогла бы за этой злобой что-то там разглядеть, было бы чудесно, но из-за наглючего сарказма Никитоса разглядеть в нем что-то душевное фиг получится - напуркуа вдруг кому-то станет нужно даже пытаться проламывать стену? Только от безысходности разве что, или из упрямства - непременно переломить, ну, или исключительно по заданию ЦРУ в порядке исполнения служебных обязанностей...

 Вдруг с удивлением услышала, что ему всего-то 26 лет... А мне казалось, что уже пару-тройку лет за тридцатник... Уставший от жизни, разочарованный мужик... Вот правда - уставший, разочарованный, всем недовольный. Может, когда закончится его вахта на дурке, вырвется он на волю и перестанет злобствовать... Может это просто щит какой-то, чтобы именно на дурке к нему опять не прилипло что-нибудь вроде бывшей супруги. Похоже, что именно она и отравила Никитоса. И дело даже не в том, что он ленив, а она вся стремится к чему-то там... На любого лентяя найдется вторая половина, которая примет его таким и либо сгладит, либо взвалит и будет тащить, утешаясь другими, более важными для нее чертами характера лентяя. Вроде, не глупый же мужик. Чё злой-то такой...??? Нидаумиваю... На хомячью роль не особо похоже - тут как бы его внутреннее состояния все равно прёт и заметно невооруженным глазом, не сыграть ему так органично. Ну, а орги тут как тут - эти не упустят. Чёрт его... вот так привыкнет и к старости такое противное чмо сделается... коммунальный, брюзжащий старый хрен, которому детишки под дверью петарду-то обязательно наладят...
 Никитос напоминает мне сейчас персонаж Челентано из Укрощения строптивого...
 Вообще мне его жалко. Убитый он какой-то, хотя и хорохорится.
 аааааааааааааааааааааааа...     


 Чё еще было?

 Куня Аню ругал: как ты посмела сотворить такое с моим подарком? Ты почему куклу вуду из него сделала? мм? Плохая девочка!!!

 Гуня супруге тоже за подарок гундосил: подарила мне, грит, кружку в Тайланде, а потом передарила ее Геше... Чё за такое-то? Забери вообще все, что подарила и раздари кому попало: вот наушники, вот синтезатор, который не работает - давай, дари...

 Алиана огрызалась и сравнивала Гуню с его мамашей...

 Больше я ничего не запомнила.

                                                         58_alevtina
Еще мысля посетила - может, там реально Никитосу не на ком глаз задержать? Ну, отыметь - другой вопрос. И то отношение к девкам, которое он демонстрирует - просто по-другому не получается? Ну, я в том смысле, что не он такой, а они такие? ХЗ...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Уже теплее. Для эксперимента предлагаю человеку любого пола пообщаться с такими образчиками человеческого материала как Черкасов, Гобозов, тупая и липучая  плохая девочка :swearing:  Диди, хохочущая наркоманским хохотом Лиза и т.д., со всеми остановками. Не денек пообщаться, а как на работе - от 8 часов в день плюс совместный бытовой отдых по вахтовому методу! Как оно с вежливостью и обходительностью? А через месяц? А через два?


 Да, Никита на проекте и около проекта имел, кого желал, разумеется. И будет иметь. Следует ли из этого, что он должен с назойливыми блядями общаться так же, как с прекрасными незнакомками, которых еще не "надел"? Быть очарованным и потрясенным их неземными поношенными прелестями? Или умом Диди? Деликатностью и женственностью Лизки? Кто вообще желает душевно общаться с проститутками после того, как они отработали свое? Фильм "Красотка" прошу не приводить в пример, не надо; кино потому и чарует всех, кто мечтает из грязи стать порядочной. На эту тему рассуждал блистательный писатель Куприн, и после него повторяться смысла нет.

 Никита находит удовольствие в том, чтобы называть своих коллег по периметру теми эпитетами, которых они заслуживают. Как он сказал Бородиной на тет-а-тете, моя грубость не мешает той же Ди лезть ко мне целоваться с широченной улыбкой. Ничуть!

 Мне же любопытно другое: этот вспыхнувший по мановению оргов ажиотаж по поводу Никиткиной грубости - зачем? Похоже, при помощи Никиты обламывают новенькую тихушницу, изображающую из себя стыдливую и скромную. Он громко говорит ей при всех - напрыгивай хоть сейчас, я тебе нравлюсь же! А ей же надо показать себя не потаскушкой, как за забором, а как здесь, чтобы в телевизоре увидели её "не сразу доступность"... Вот и канючит про грубого вандала, облизываясь на зеленый виноград. 

 Точно, выбивают из неё сладкую мечту о спаривании с Никиткой, подталкивают острыми колышками в нужном оргам направлении! 

                                                  Admin

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299319
Попробую по порядку. Чтобы в Никите , что то рассмотреть, кроме амбиций непомерных и лени беспросветной , это что- то должно в нем быть! Была девочка, после Нелли , разбившей ему сердце. В наглую использовал, сидел на ее шее . Когда у нее беда случилась, начал качать права,как посмела куда то ехать, не оставив ему на безбедное существование! Ну разглядели, что то в его " разбитом" сердце хорошее, любви достойное? Дальше. Ажиотаж оргов, очень даже понятен. Пригласили революционеров , сразу на зарплату хорошую, а они сели на попу ровно и просто нагло пользуются проектом: едят, пьют, спят, бездельничают. А где шова? И последнее. Таких людей, как выше перечисленные, может и потерпела имнут30, потом нашла бы предлог и сбежала, чтобы больше никогда не встречаться!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
Девочки прыгают на Никиту, он не возражает. Деньги капают, конвейер движется. День сурка. Если, был бы на что-то способен большее, не сидел бы в этом болоте в ожидании большой и чистой любви от девочки с хорошим приданым.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Девочки прыгают на Никиту, он не возражает. Деньги капают, конвейер движется. День сурка. Если, был бы на что-то способен большее, не сидел бы в этом болоте в ожидании большой и чистой любви от девочки с хорошим приданым.
Вот это и страшно.....все у него на проекте "в шоколаде", а злость неизменно в нем присутствует....Вроде бы что еще надо для счастья? Все готовенькое...пей свой протеин, занимайся своим физ.развитием, девочек..только помани....спи и ешь...что ему еще надо для настроения и хорошего? Нет же. Он превратился в брюзгу, который ничем и никем не доволен...Он когда-нибудь женится и обязательно, парень симпатичный, но ведь не будет счастлив. Так же будет находить причины для недовольства, также будет брюзжать на жену и гнобить ее (если подастся), попадет и детям....Ведь иметь семью и родить детей просто, обеспечивать надо, а значит крутиться.....Несчастлив он, может быть и Неля причина тому, а может быть это тянется за ним из детства...Есть какой-то в нем надлом. Жалко парня.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Смотрю на хомяков и складывается впечатление, что после полугодичного пребывания на дурке у них происходит сдвиг по фазе и они превращаются в ленивых, никчемных идиотов, не способных существовать в реальном мире и готовых на все, лишь бы не выгнали :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299319
Девочки прыгают на Никиту, он не возражает. Деньги капают, конвейер движется. День сурка. Если, был бы на что-то способен большее, не сидел бы в этом болоте в ожидании большой и чистой любви от девочки с хорошим приданым.
Девочки приходят тоже с определенной целью. Каждая мнит себя второй Боней, Водонаевой или на худой конец-- Бузовой! Они готовы на все, лишь бы зацепится! Тем более народная молва, неустанно твердит: продержался 100 дней, получай хорошую зарплату! И кто то ее в самом деле получает! А Никита, не самый неприятный представитель мужской половины человечества, уж гораздо приятнее Че и Руси, Джозефа и новеньких( которых даже не могу запомнить).

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Никита воспитывался одной мамой, мужского в нём отродясь не было. Мамка опу подтирала до самого совершеннолетия и таким образом вырастила махрового эгоиста. Он привык только брать и использовать свою мать, теперь делает то же самое с девками и так будет всегда. По другому он не может и не сможет. Характер уже сложился. O:-)


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83002
  • Карма: 299319
Опять про Никиту. Сегодня в вечернем , когда тройка " заступников" ОВ ехидно ржала, как ненадолго дурашка Алиана избавилась от свекрови и пред вкушали, что последует после очередного появления " милейшей старушки" , Кузнецов вел себя довольно достойно! И говорил очень не глупые вещи. Правда для защитников ОВ , они могут и не показаться достойными и умными!  :draznilka:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Опять про Никиту. Сегодня в вечернем , когда тройка " заступников" ОВ ехидно ржала, как ненадолго дурашка Алиана избавилась от свекрови и пред вкушали, что последует после очередного появления " милейшей старушки" , Кузнецов вел себя довольно достойно! И говорил очень не глупые вещи. Правда для защитников ОВ , они могут и не показаться достойными и умными!  :draznilka:
Вечерний еще не смотрела, но по предыдущим ситуациям мнение похожее сложилось. Никита к девкам относится потребительски. И ленив безмерно. И злости в нем накопилось предостаточно. Но, в отличии от большинства, он не дурак, мозги у него присутствуют. И не лебезит ни перед кем. Мнение свое имеет и отстаивает его аргументированно. Я не раз отмечала его разумные и прямые высказывания. А девок, что прыгают к нему за балдахин мне в последнее время не жаль совсем. Самим надо думать о последствиях, не вчера родились, знают на что идут. Они его хотят использовать, а получается наоборот. Получают то за что боролись.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53443
  • Имя: Елена
  • Карма: 178779
Со всеми согласна, только Нелли не повинна в таком состоянии Никиты. У него и тогда уже проявлялись все эти черты. Лежебока, лентяй, грубиян, эгоцентрист...и скрытый завистник. Но не дурак...

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32479
Со всеми согласна, только Нелли не повинна в таком состоянии Никиты. У него и тогда уже проявлялись все эти черты. Лежебока, лентяй, грубиян, эгоцентрист...и скрытый завистник. Но не дурак...
Я тоже так думаю.  :cool: Тут недавно от бессонницы посмотрела несколько старых эфиров, что в выходные по ночам идут. Так он там так Нельку трепал, такие разборки закатывал и со злостью непонятной.  :bita:
Так что да, корни этого откуда-то издалека совсем растут. А сейчас это как-то усугубилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.318 секунд. Запросов: 77.