Бабка ,никогда не говорила ,что Маринка сама пишет ЭТИ стихи .Дочка ей стихи писала в СМСках .А мать зачитывала .Глупые люди всё перевернут как ИМ надо ...
Просто бабка многим уже так осточертела и хорошего в ней никто видеть даже не хочет, как бы она не старалась. Репутацию не отмоешь теперь. На надо было ей мелкие пакости делать методично, вроде по крупному она и не гадила, но из мелочей сложился безобразный пазл, такой здоровенный кусок дерьма на нем нарисовался и не исправить.