Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

МНЕНИЕ и ОТЗЫВЫ /// ОЛЬГА. ВАСИЛЬЕВНА. ВОЛГОГРАД. ЗА ВАС!!!!!!!  (Прочитано 2292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19153
  • Имя: Наташа
  • Карма: 191638
7
Блоги (Ksenia) / ОЛЬГА. ВАСИЛЬЕВНА. ВОЛГОГРАД. ЗА ВАС!!!!!!!

Ольга Васильевна вы супер!!!!! Воз вращайтесь на проект без вас он не интересен. Очень хочется чтобы С. М и Алибаба ушли а вы остались))!!!!!! Ждем вас. Берем паузу в просмо эфиров до вашего возвращения. ВОЛГОГРАД. ЗА ВАС!!!!!!!
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=5]
[attach=4]
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 02:50 от Натуся60 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Да какой, на фиг Волгоград? Какая Москва? Какой Оймякон, однако? Берите выше! Поклонники звонили из Турции, Бельгии, Швейцарии, Франции...Поклонники пригласили к себе в гости, в проплаченную кругосветку нашу "Родину-мать всех про матерей!"
[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 04:24 от Любопытная Варвара »

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Щас, только бланш под глазом сойдет от РМ, за то, что она натрепала много очень серьезных вещей про традиции Грузии и Осетии. На минуточку, поселок Лермонтовка находится в степи по дороге в Пятигорск (30 км.) - это Ставропольский край, который никакого отношения к Грузии и Осетии не имеет. Там ей лучше не появляться.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014, 05:59 от Любопытная Варвара »


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54611
Во! Пущай в гости по заграницам ездит, чтобы наши глаза её больше не видеи :xixixi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Щас, только бланш под глазом сойдет от РМ, за то, что она натрепала много очень серьезных вещей про традиции Грузии и Осетии. На минуточку, поселок Лермонтовка находится в степи по дороге в Пятигорск (30 км.) - это Ставропольский край, который никакого отношения к Грузии и Осетии не имеет. Там ей лучше не появляться.

Ща , только бланш под глазом сойдет У Аксакала, за то что пришлось от губёшек отказаться  O:-)


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Вчера ОВ вещала Сашке про фанатов как они ее поддерживают а Санька якобы осуждают за отношение к матери - так смешно и жалко смотреть было на Санька - он еле сдерживал раздражение - видно что ему ТАК стремно за нее, за то, что она опять городит - до слез стыдно ему за мать - ведь она этого даже не видит - насколько ему больно и ужасно стыдно-о-о-о - я даже его пожалела в этот момент,хотя недолюбливаю Гобозяку :( :( :( :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
У меня информация что в первые на планете Земля произошёл прямой контакт с инопланетными силами..они связались с единственной))) матерью на планете.и сообщили ей что вся ГАЛАКТИКА за неё хахахахахахахахах

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
Почему молчит олимпийский Сочи????? Неужели против :laughy:


Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
У меня информация что в первые на планете Земля произошёл прямой контакт с инопланетными силами..они связались с единственной))) матерью на планете.и сообщили ей что вся ГАЛАКТИКА за неё хахахахахахахахах

 :flower3: :flower3: :lovegirl: браво!!!!! Куда там Америкосам до бабОли!!!! Она первая вышла на контакт с иным разумом. Ждите, она скоро провозгласит себя новым Мессией!!!

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
:flower3: :flower3: :lovegirl: браво!!!!! Куда там Америкосам до бабОли!!!! Она первая вышла на контакт с иным разумом. Ждите, она скоро провозгласит себя новым Мессией!!!
))))))) точно впереди весна с ее обострением, не просто так БаПка озвучила 1 марта, ждет прилива сил :laughy:

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Почему молчит олимпийский Сочи????? Неужели против :laughy:
Млин, как же 40 000 на стадионе в Сочи не встали и не скандировали: "ГОВна! ГОВна! ГОВна!"....быстро и долго...
Потом ее вывозят на белых конях в центр стадиона, включают вентиляторы и на зрителей!!!! В это же время идет прямая трансляция со всех стадионов страны, что все скандируют с упоением: "Проматерь всех матерей!" Вопли и речевки, как на футболе!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
У меня информация что в первые на планете Земля произошёл прямой контакт с инопланетными силами..они связались с единственной))) матерью на планете.и сообщили ей что вся ГАЛАКТИКА за неё хахахахахахахахах
Нет Рики не так всё было , я свидетель  :xixixi: Пообщавшись с ГОв ,  планетянцы наотрез отказались сближаться с человечеством , если уж проматерь всех матерей такая , то чо же ждать от простых людёв  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет Рики не так всё было , я свидетель  :xixixi: Пообщавшись с ГОв ,  планетянцы наотрез отказались сближаться с человечеством , если уж проматерь всех матерей такая , то чо же ждать от простых людёв  :lol: :lol: :lol:
хахахахаха.вот потомки потом кого материть будете.что опять контакт не состоялся.и жди те теперь ещё 10000000 лет.хахах.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Млин, как же 40 000 на стадионе в Сочи не встали и не скандировали: "ГОВна! ГОВна! ГОВна!"....быстро и долго...
Потом ее вывозят на белых конях в центр стадиона, включают вентиляторы и на зрителей!!!! В это же время идет прямая трансляция со всех стадионов страны, что все скандируют с упоением: "Проматерь всех матерей!" Вопли и речевки, как на футболе!!!
На пике страстей разгоревшихся на стадионе , проматерь взвилась под облака , а стадион облегчённо вздохнул . Неужели выпроводили , с надеждой глядя под облака ,  подумал каждый принимавший участие в этом священнодействии ... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
На пике страстей разгоревшихся на стадионе , проматерь взвилась под облака , а стадион облегчённо вздохнул . Неужели выпроводили , с надеждой глядя под облака ,  подумал каждый принимавший участие в этом священнодействии ... :lol: :lol: :lol:
Неееет. Ее как в 80-м на шариках в небо запустят только на закрытии олимпиады, а там, в небе встретят инопланетяне и полетят показывать Проматерь всех матерей всей галактике!!! Оооой, не могу больше  :lol: :lol: :lol: ржу!!! Завела .... Ааааа .  :lol: кривая судьбы....  :lol: Это, похоже у нас у всех веселая истерика, от того, что ее больше нет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 85.