Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. В прошлое воскресенье решила начать новую жизнь с понедельника и перестать жрать (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от glasha

КОМУ ПРИШЁЛ ИЛЬЯ: К ТАНЕ ИЛИ К РУСТАМУ?  (Прочитано 1999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0
[attach=1]
Сегодня покажут приход нового участника, Ильи Григоренко. Илья приехал из Санкт-Петербурга, где учится на экономиста.Парень пришел к Татьяне Кирилюк и уже успел затеять драку из-за рыжей красотки. Таня выделяет Илью больше, чем Игоря Берзоя, и даже уже целовалась с ним.Илья прошел кастинг проекта и, как водится, настало время кастинга поклонников. Фанаты телестройки уже успели навести справки о жизни Григоренко за проектом и сделать свои выводы о парне.Фото, которые обнаружились в социальных сетях, могут иногда рассказать о многом. Так случилось и на этот раз. Илья Григоренко замечен в частом в посещении одного из известных тематических клубов Санкт-Петербурга. Также парень заснят в компании других особей мужского пола с явно не натуральной ориентацией. Да и на проекте Илья постоянно находится в компании Рустама Солнцева, известного своими предпочтениями.В общем, зрительский кастинг пройден, и Илье уже повесили

А как считаете Вы: к кому пришёл Илья на самом деле - к Кирилюк или к Солнцеву?

mirage74 все записи автора

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
скоро будет шоу педиков и невыносимых старух.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
[attach=1]



[attach=2]



[attach=3]


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
а может он би? Танька дэушка раскрепощённая  O:-) стратегическое партнёрство Русильды и Кирилюк только укрепится  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
скоро будет шоу педиков и невыносимых старух.
и нас заставляют толерантности-скоро в обязательном порядке будут учить лезгинке.а детей на уроке семейной  жизни-пидорасы тоже люди и трахни друга.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
свят, свят!!! куда катится мир? срочно ентого гомодрильо в АРМИЮ, там с его быстро мужика сделают. зашлют на камчатку или на Чукотку, нихай там перед снежным человеком хвостом крутит. сразу вся гомосятина пройдет. Армия все вылечит :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 74.