Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

ОПРОС ДЛЯ ТЕХ, У КОГО И СЫНОЧКИ И ДОЧКИ!  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Вот например я приехала с благими намерениями, и если я вижу, что мне ржут в лицо, отворачиваются.... я развернулась и уехала, потому, что я себя уважаю.
Нифигасе.. Да может так было и надо..Но Вы забываете,что тут проект.. и тут был контракт.. И она никак не могла уехать... Уехать не может,а ржать в лицо не перестают... Бессмысленный спор... Я не знаю как бы я поступила в этой ситуации.. Но то что мне было бы больно как ОВ- это я знаю точно...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А Вы свои детям даете советы только когда они просят? А до этого момента видимо тихо в уголке сидите...

Давать советы своим детям - это одно, а чужим другое. Я выбираю подходящее время, чтоб дать совет своему ребенку..... чтоб в этот момент он готов был не только слушать, но и УСЛЫШАТЬ мой совет. O:-)



Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Давать советы своим детям - это одно, а чужим другое. Я выбираю подходящее время, чтоб дать совет своему ребенку..... чтоб в этот момент он готов был не только слушать, но и УСЛЫШАТЬ мой совет. O:-)
А я считаю девочку моего сына своей дочерью... Поэтому она мне не чужая..А то что Алиана косячила- мы видели... Да и смушка ОВ сказала,чтобы та воспитывала Али.. Разве не так?


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Давать советы своим детям - это одно, а чужим другое. Я выбираю подходящее время, чтоб дать совет своему ребенку..... чтоб в этот момент он готов был не только слушать, но и УСЛЫШАТЬ мой совет. O:-)
А мне кажется, что дело не во времени, а в НЕЖЕЛАНИИ Алианы слушать совет...

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Нифигасе.. Да может так было и надо..Но Вы забываете,что тут проект.. и тут был контракт.. И она никак не могла уехать... Уехать не может,а ржать в лицо не перестают... Бессмысленный спор... Я не знаю как бы я поступила в этой ситуации.. Но то что мне было бы больно как ОВ- это я знаю точно...

Первую неделю никаких контрактов не было. Изначально нужно себя подать так, чтоб тебе не смели ржать в лицо. Или тебя уважают, или нет.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Первую неделю никаких контрактов не было. Изначально нужно себя подать так, чтоб тебе не смели ржать в лицо. Или тебя уважают, или нет.
Госсподи, о чём Вы?... Алиана мать свою не уважает, отца не уважет... Как ОВ может заставить её себя уважать??

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Для 19 лет не глупа. (Вспомните себя в 19...) :)8

А по поводу ОВ... Не верю, что можно найти "компромиссы" , "наладить нормальное общение" с человеком, который постоянно лжет, изворачивается и меняет своё мнение...  :( :( :(
Болезненно обидчивый человек ВСЕГДА найдёт повод (или выдумает, а потом сам поверит)... что его НЕдоценили,... НЕдопоняли,... НЕдолюбили.... это УТОПИЯ... :): :): :):

Что-то вы плохо о 19-20 летних думаете. :( :( :( :(Жаль. Вспоминаю себя 2 года назад. Не супер умняшка, но такой тупорылой не была, училась, работала, знала 3 языка неродных (у Али армянский не в счет). В 19 мужа хорошего нашла,не пьяницу блиномордого.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Госсподи, о чём Вы?... Алиана мать свою не уважает, отца не уважет... Как ОВ может заставить её себя уважать??

Хорошо, не уважает мать, не уважает ОВ.... так почему уважает Люду? Может потому, что понимает--не прокатит нахамить, или может потому, что Люда к ней нормально относится?


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Хорошо, не уважает мать, не уважает ОВ.... так почему уважает Люду? Может потому, что понимает--не прокатит нахамить, или может потому, что Люда к ней нормально относится?
А Люде всё равно... на Али... Ей по барабану... У неё свои дети... У неё к Алиане нет претензий..

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
А Люде всё равно... на Али... Ей по барабану... У неё свои дети... У неё к Алиане нет претензий..

Так может и Гозовой нужно было первые нелели с этого начинать...... из все- равно, и без претензий????

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Так может и Гозовой нужно было первые нелели с этого начинать...... из все- равно, и без претензий????
Ну так ей то они не чужие люди... Извините.. Я ещё буду лошадь искать на которой подъехать к малолетней хамке????  По моему характеру- шла бы она лесом... и там бы скалилась в лицо тем кого встретит.. Хамло.. думает глаза накрасила, волосы завила- красава.. о душе надо думать...

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Так может и Гозовой нужно было первые нелели с этого начинать...... из все- равно, и без претензий????
Арвен, только Алиана виновата в этой войне... Только ей по силам все уладить.. Но хватит ли ума этой девочке сделать правильный шаг,ведь не очень умная  мама как крыса смотрит в рот... Уж сильно запугана... ничего хорошего посоветовать не может... К сожалению..

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ну так ей то они не чужие люди... Извините.. Я ещё буду лошадь искать на которой подъехать к малолетней хамке????  По моему характеру- шла бы она лесом... и там бы скалилась в лицо тем кого встретит.. Хамло.. думает глаза накрасила, волосы завила- красава.. о душе надо думать...

Они и были чужими в первую неделю знакомства O:-). В бабкиных руках было сделать их не чужими, она же старше, мудрее....хотя :laughy: последнее под вопросом :laughy: :laughy:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Арвен, только Алиана виновата в этой войне... Только ей по силам все уладить.. Но хватит ли ума этой девочке сделать правильный шаг,ведь не очень умная  мама как крыса смотрит в рот... Уж сильно запугана... ничего хорошего посоветовать не может... К сожалению..

То есть, умным должен выявиться младший?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
То есть, умным должен выявиться младший?
Нет,просто закончить войну должен и может тот кто её развязал.. А это Али... .. А про  "не чужих" я уже писала... Мне мой сын родной человек, и девочка  с которой он живёт- тоже... После таких невесток как Али....не хочется вообще никаких невесток...Думаешь вдруг ТАКОЕ попадется...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 150
Последний ответ Сегодня в 01:09
от irinka5
Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ...

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 86
Последний ответ Сегодня в 01:05
от irinka5
Вика Салибекова жалуется на бесплатную медицину в России.

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 192
Последний ответ Вчера в 21:30
от Galina N.
Юля Колисниченко показала младшего сыночка от Салибекова

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 160
Последний ответ Вчера в 19:38
от Техас115
После очередного путешествия по стране Елена Тепловодская вернулась в Москву

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ 25 Июня 2026, 23:28
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 83.