Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.  (Прочитано 4219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
   
Все так.Моя вот сноха каждый вечер,пока идет от метро до дома,звонит мне.10 мин поговорили,и я и она довольны.А готовить стала,когда к нам в гости приходили с сыном и ей нравились мои блюда.Стала спрашивать рецепты,а теперь лучше меня готовит и очень радуется,когда я хвалю ее.Разве это так сложно?А в итоге две семьи счастливы. 

  Есть пословица - Доброе слово и кошке приятно ... Так и Алиана была бы воспитанной   девушкой ,  не позволила бы себе тех поступков , что привели к таким последствиям ....     :flower3:


 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Был бы поумнее автор, так не публиковал бы таких резких суждений и поспешных выводов...Где-то читал... Все-то он знает  как кому и что делать...Мир многообразен, форматы отношений самые разные, и то, что верно для одних-совершенно не подходит другим. Категоричные выводы и решения можно принимать только для себя, но никак не для посторонних незнакомых людей...А мы понаблюдаем, как и что будет, и обсудим... :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 16:14 от Логви »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67067
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
[attach=1]
Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка :swearing: , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.
Спасибо mirage74



Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6768
  • Карма: 26289
мне больше всего про стареющую русалку СМУ понравилось :D :D :D прикольно

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Повтор.
Вот, не понимаю я, зачем, в одной теме, четыре раза...одно и то же копировать??? :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Алиана вешается на парней,которые от неё шарахаются, как чёрт от ладана. Подралась с Кирилюк и упала в обморок (08.06.2013) 
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>



Алиана вешается на Сичкаря   

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 23:47 от gudrun »


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Может даже лучше ,  если Габозы разведутся...зачем ребенку расти в такой атмосфере? Драки будут однозначно...ругань...измены Габоза...истерики Алихамки...все равно не воспитают... Снулая не воспитала дочку..
две ленивые засранки....будут ругаться дома кому памперс менять ребенку.....потом кому в садик вести....
Даже если и нарисуется у Алихамки мужик, то сбежит потом подальше....не выдержит истерик....
Может какой мужичок предпенсионного возраста и закроет на все глаза.... :draznilka:
 :sos: :sos: :sos:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Может даже лучше ,  если Габозы разведутся...зачем ребенку расти в такой атмосфере? Драки будут однозначно...ругань...измены Габоза...истерики Алихамки...все равно не воспитают... Снулая не воспитала дочку..
две ленивые засранки....будут ругаться дома кому памперс менять ребенку.....потом кому в садик вести....
Даже если и нарисуется у Алихамки мужик, то сбежит потом подальше....не выдержит истерик....
Может какой мужичок предпенсионного возраста и закроет на все глаза.... :draznilka:
 :sos: :sos: :sos:

   Нееее... :xixixi:  Мужичку  предпенсионного возраста уже покоя  в доме захочется , а не оров... :laughy: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Вот, не понимаю я, зачем, в одной теме, четыре раза...одно и то же копировать??? :(


темы наверное склеили просто  :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

темы наверное склеили просто  :smile:
Танюфечка!   [attach=1] [attach=2]

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Алиана вешается на парней,которые от неё шарахаются, как чёрт от ладана. Подралась с Кирилюк и упала в обморок (08.06.2013) 
<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>



Алиана вешается на Сичкаря   

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

  А Кирилюк как была с*кой, так и останется...Раньше я этого не смотрела, а мож, забыла...теперь и понятно, что Кирисучка ненавидит Алиану, вот и поддержка ОВ...

Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
Вот такое вышибание двери и ждет Габоза после родов.....они друг друга стоят..... :durdom:
Я уже и подзабыла как она липла к Сичкарю.....фуууу... :durdom:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 83.