Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
26
[attach=1]
Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Дата публикации 2014-02-07 (Просмотров: 334). Рубрика - Дом 2 новости и события

Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка :swearing: , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.



Ветер Слов

<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 06:01 от gala68 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Новенькие! Это мнение от Ветра Слов, gala68, просто принесла его нам. Не надо ей ставить минусы! Скажите человеку : спасибо!

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я за что бы они развелись.потому что Сашка баламут.он не может мыслить четко.у него в голове каша.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Странное мнение,однако...с одной стороны, если беременную ударить-будет маньяк или даун, с другой - надо было дать по губам Алиане...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12400
  • Карма: 59211
Мнение. Неполноценная семья – единственное правильное решение. Уроды.

Дата публикации 2014-02-07  (Просмотров: 822). Рубрика - Дом 2 новости и события



Долго я не писал о Гобозасратянах, но решил чиркануть пару строк, так как, бесят.
 Читал я как-то (не помню где) о формировании плода. Да о том, по какой причине люди становятся маньяками, гомосексуалистами или рождаются даунами. Там было очень много примеров и всякие статистические данные, из которых следовало, что банальное психологическое потрясение во время вынашивания ребенка. Может оставить неизгладимый след в личности будущего человека. Если коротко, то если тебя избил муж, то ребенок может родиться гомиком или будущим серийным убийцей. Я твердо уверен, что общий психологический фон очень сильно влияет на плод (уж простите, но ребенком я это не называю до рождения). Особо сильные потрясения, могут вообще сделать будущего ребенка дауном. Пусть все это и не совсем так (я не берусь утверждать, что мое мнение и то, что я читал, когда-то давно – это истина в последней инстанции), но будущие мамы, явно натыкаются на подобные статистические данные и, по идее, должны стараться, чтоб общая атмосфера была благоприятной для рождения нормального человека.
 Наблюдая за этим чудесным семейством, которое я могу назвать только семейством уродов, у меня складывается чувство, что они целенаправленно пытаются родить урода с психическими отклонениями. Мамаша Асратян ведет себя так, что невольно думаешь «почему ж ты,  еще та морковка :swearing: , не сделала аборт», да таких нужно после аборта сразу стерилизовать, чтоб не плодили уродов. Все поведение Асратян указывает на то, что она еще ребенок, но ребенок, которого вообще не воспитывали, какие могут быть дети? Если в 21 год мозгов нет, то уже не судьба, так же, если ты в 21 больна на голову. То это уже навсегда.
 Ну и все родственнички. Ольга Васильевна, которая изначально нагнетала. Когда можно было просто наедине своему сыну сказать, чтоб он получше присмотрелся к избраннице. Светлана Михайловна, которая говорит свое беспонтовой дочурке. Что вырастить ребенка можно и без отца. Ну и сам Саша, который все это допустил, ведь если бы при первом косяке, дал любимой по губам, то все могло быть иначе.
 Мое мнение, что Саша и Алиана должны развестись. Только так, есть надежда на то, что эти уроды не родят морально больного человека. Пусть живут раздельно. Саша найдет себе нормальную девушку, ну а Алиана… уже никого не найдет. Ведь Саша был ее единственный шанс. Но не беда. Будет ее временами потрахивать какой-нибудь Рустем и ладно.



Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Чой-то Ветер Слов рамсы с канатами попутал :xixixi: всех в кучу собрал и голубых, и маньяков, и даунов, и на Габозовых вывалил, а еще мне понравился его вывод: разводитесь и все будет хорошо, магнитные бури что ли случились в нашем краю? :med:( он, насколько я знаю живет тоже в Ставрополе)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20853
  • Имя: зинаида
  • Карма: 770
Да никто там разводиться не будет ! Так и будут собачиться всю жизнь .повторяя жизнь своих родителей ! Ни любви , ни уважения в этой семейке нет и уже не будет (уж слишком много грязи на первых месяцах их совместной жизни )!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Что-то я не поняла, если жену бить родиться даун? Я думала это с генами связанно. А если гомосексуалист в любящей семье родился что же повлияло?

Для меня нет понятия неполноценная семья. Есть семью любящие и нет.


Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17487
  • Имя: Валентина
  • Карма: 54611
Да на Габозова теперь никакая нормальная девушка не поведется пока жива ГОВнюшка. Разве что такая, которая ГОВ под себя подомнет, но где такую взять. А Алианка родит, повзрослеет и остепенится. Ей то жизнь рога пообломает.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83001
  • Карма: 299317
Чтобы ОВ поднять , нужно было бы женится на Либерж или Элине. Те бабку бы быстро выдрессировали . Она ведь понимает на кого нападать можно, на кого нельзя. А опус сей дочитать сил не хватило. Поняла, что автор бежит впереди паровоза. Он , по моему первый установил причину рождения маньяков и тп!  :lol:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
  Ой , нашли монстра! :laughy:  Обычная тетка , внимание любит ,  ищет свободные уши ,  так посиди с ней покивай , похвали и смывайся - и она довольна и ты  в шоколаде  ,   да и жизнь прожила - многому по хозяйству неумеху Алину могла бы научить , начиная с того как мыть все части тела , стирать  белье , себя в порядок приводить ,  уют создавать ... А то ведь  как Маугли , ни к чему не приучена !   Ходит вся расхристанная , волосы в беспорядке ... Да и снулая не лучше -  стареющая    русалка ... :xixixi:  Ей бы тоже уроки домоводства не помешали бы , сидела бы, раскрыв рот  :laughy: , слушала ...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87593
  • Карма: 236315
Чтобы ОВ поднять , нужно было бы женится на Либерж или Элине. Те бабку бы быстро выдрессировали . Она ведь понимает на кого нападать можно, на кого нельзя. А опус сей дочитать сил не хватило. Поняла, что автор бежит впереди паровоза. Он , по моему первый установил причину рождения маньяков и тп!  :lol:
А вот и неправда ваша. Представьте на Либерж женился Барзиков которого она безумно любила, и у того оказалась такая мать как ОВ. Вы думаете что она стала бы с ней ругаться? Да ни за что, она бы с ней подружилась, нашла бы общий язык. Потому что при всей моей неприязни к Либерж у неё есть мозги и на мать своего любимого она ни за что бы нападать не стала.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
  Ой , нашли монстра! :laughy:  Обычная тетка , внимание любит ,  ищет свободные уши ,  так посиди с ней покивай , похвали и смывайся - и она довольна и ты  в шоколаде  ,   да и жизнь прожила - многому по хозяйству неумеху Алину могла бы научить , начиная с того как мыть все части тела , стирать  белье , себя в порядок приводить ,  уют создавать ... А то ведь  как Маугли , ни к чему не приучена !   Ходит вся расхристанная , волосы в беспорядке ... Да и снулая не лучше -  стареющая    русалка ... :xixixi:  Ей бы тоже уроки домоводства не помешали бы , сидела бы, раскрыв рот  :laughy: , слушала ...
Все так.Моя вот сноха каждый вечер,пока идет от метро до дома,звонит мне.10 мин поговорили,и я и она довольны.А готовить стала,когда к нам в гости приходили с сыном и ей нравились мои блюда.Стала спрашивать рецепты,а теперь лучше меня готовит и очень радуется,когда я хвалю ее.Разве это так сложно?А в итоге две семьи счастливы. 

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Как же надоели они... А вот шарж с ООО "ГАБО-СРАТИ"  это шедеврально!!! Ой давно так не смеялась. Вот с каким же юмором.... Класс!!!! :lol: :lol: :lol:  Galina3409 - вы талантище!
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2014, 14:32 от Любопытная Варвара »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 83.