Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 2. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 4. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 12. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди

Мнение одного модератора .  (Прочитано 7205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.
Так если домохозяйка,пусть не заливает,что уволилась с работы и ей работу искать надо!Врунья!Сынок сдал же- домохозяйка...хотя,какая она хозяйка,домолентяйка!

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Где-то проскочила информация, что была какая-то фирмочка, в 2010 г. снята в налоговой с учета. Так что с 2010 до проекта жила, похоже только на алименты, отсюда и ободранность, и жор...

Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи, или просто тна людях, мы бы никогда не стали говорить о любви, поговорили бы коротко и по существу вопроса. Что касается сочинений про ОВ-то столько же сочиняют и про СМ, и других участников, да и вообще публичных людей
Логви, я прям точно так же думаю! ОВ, когда себя контролирует, получается показуха сплошная!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Видимо до развода, документы были оформлены на СМ. Ну а после развода естественно бывший муж всё переделал. Сын же написал что мама домохозяйка.

  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О любви говорил Роберт.А разводы и скандалы иногда идут на пользу.Каждому свое,я рада за вас и за О.В.тоже . :flower3:
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Вот и я о том же ...Ни кола ,ни двора ,образования нет ,жратвы тоже )))) Хоть болезная на дурке оторвётся ))))
Ну про ни кола ни двора ет Вы погорячились,квартира в Волгограде неплохой кол и двор по сравнению с Лермонтовым  :gigigi: Ест регулярно молодца,не надо завидовать,образование А оно Вам на что ? На дурке и так полно краснодипломниц  :laughy: И пока что на дурке в отрыв уходит только Говна  O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
  Поэтому и нет никакой информации о работе и учебе снулой мамашки, что нигде она не училась и не работала, а всю жисть просидела у себя на кухоньке у пустого холодильника, отсюда и жор такой у засратянок и неумение есть за столом нормально......, бедолаги только на дурке и отожрались наконец то на халяву...... O:-)
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12094
  • Карма: 101811
      как раз у тех, кто много говорит на словах-на деле мы и видим радостное проживание врозь 7 месяцев и нежелание съезжаться и в дальнейшем, прямо из-под палки, и в слезах,
Я вас понимаю,вы так не любите О.В.,что поверить в то что ее любит хотя бы муж,для вас не реально. O:-)

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17832
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59037
    вот как раз это все и выглядело как спектакль на публику....Я лично не поверила...Если я пожила с мужем 44 года, без разводов и скандалов-то мне никак не нужно это доказывать и выносить на публику, и по громкой связи,
Логви, но Вы же не на публике, а для ОВ это просто хоть какая-то самозащита. Более молодому поколению трудно поверить, что можно выйти замуж только по любви и сохранить чувства до старости. Не всем же мужчинам нужна красавица для представительских целей, кому-то достаточно хорошей хозяйки и матери его детей. А насчет  "увеличения губ" ... скорее всего, из-за похудения стала протезами слизистую прикусывать или пища попадает, даже Брежневу не смогли сделать нормальный протез из-за строения челюсти, все бывает.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
При пустом холодильнике особо не посидишь,имела возможность сидеть -сидела не надо завидовать :laughy: ,а что значит есть за столом нормально?

 а зачем кому то завидовать?.... :xixixi: а есть нормально, это хотя бы друг другу в тарелку руками не лазить и хлеб изо рта опять же друг у дружки не выдирать, не облизывать бесконечно каждый палец, а вытереть их салфеткой, не кусочничать за балдахином припрятанной жрачкой, а сесть за стол и поесть по людски, ничего сложного в этом нет если чо......... O:-)

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
Согласна,у меня у мужа прям трагедь начинается даж если я на 3 недели в больничку ложусь,а мы вместе больше 20 лет  O:-)

Они по моему вместе 37 лет ...Так что ,через 17 лет всё пройдёт и трагедь тоже ... Только не говорите ,что этого не будет никогда .(НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ,НИКОГДА )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Марина отвечает Габосранкам на их же комменты и перделки .... А как она ещё за мамо заступится ? Только инетгнобёжка уродиц ))))
Устала писать как ей за маму "заступаться" - РАБОТАТЬ (дополнительно, время в инете "защищать" есть...) и деньгами маме помогать... ЗАЩИТНИЦА....
Убрать маму с проекта - и вся защита...  :hihihihi:
Мозгов не хватает додуматься... или ЛЕНЬ, в которой СМ только обвиняют...

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Прекрасно написано. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 85.