Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Татьяна 2. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Увела мужа Ахеджаковой и испортила жизнь знаменитому сыну: Печ (Кино и новости кино) от Татьяна 4. Звезда "Дома-2" Элина Камирен госпитализирована в тяжелом состоянии (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Я вырос в доме, где жила эта статная, молчаливая, красивая женщина, часто кормив (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Внучка Софии Ротару шикует в Европе на деньги бабушки: «В работе не замечена, за (Интернет знаменитости) от Ин 9. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ин 12. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от Миссис уксус

Драма. В главной роли великолепная Раневская  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
2
(кликните для показа/скрытия)

Зануда — это надоедливый человек, который ноет, ворчит, досаждает мелкими придирками, пристает с нравоучениями или вопросами, от которых буквально сводит зубы.

Типы занудства:
Не все зануды одинаковы. Все зависит от того на чем чаще зацикливается человек и в какой степени испытывает от этого трудности.

Типы:

Пессимист
Человек, которого всегда все не устраивает, чтобы не происходило все плохо и неправильно. Пессимистичный зануда любит жаловаться на жизнь, говорит о проблемах долго и нудно, у него всегда плохое настроение, он пассивен и ленив.

Педант
У такого субъекта все всегда должно быть известно, четко, продуманно. Зануда любит порядок во всем, спонтанность и импульсивность для него нечто ужасающее. Сюрпризы и непредсказуемые ситуации тревожат, злят, вызывают иные негативные эмоции.

Профессор
Это человек, бесконечно «читающий лекции». «Профессор» умен, начитан, эрудирован. Начинает рассказ он всегда издалека, углубляясь в детали, делая лирические отступления. Его речь – монолог, он говорит так, словно читает книгу. Такой умный зануда любит цепляться к словам, исправлять, дополнять, перебивать собеседника.

Зависимый
Такой зануда несамостоятельный, беспомощный, неопытный. Он пристает к окружающим с просьбами о помощи, любит задавать уточняющие лишние вопросы, обижается, если ему уделяют недостаточно внимания и участия.

Это человек-«хвостик», он не отстанет, пока не получит желаемую помощь или не переложит ответственность на «опекуна», хотя со многими делами может справиться сам.

Зануда может быть прекрасным человеком, но надоедливостью и заумностью отталкивать людей. Как устранить чрезмерную навязчивость, от которой окружающим становится скучно? Как не быть занудой?

Из сети!


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Лично я остерегаюсь зануд и людей с отсутствием чувства юмора))

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лично я остерегаюсь зануд и людей с отсутствием чувства юмора))
Категорически присоединюсь к Вам, коллега!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Категорически присоединюсь к Вам, коллега!
Искренне рада этому факту, коллега! :friends:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Значица пока я в поисках розг гоцала , они до Раневской без меня добрались? :opponents:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Значица пока я в поисках розг гоцала , они до Раневской без меня добрались? :opponents:
Вы кого-то лупить собрались? :blink:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я начала смотреть Драму, но от скрипа пера по бумаге заныли зубы, обе челюсти оптом. Но это же не занудство? Это же мизофония *нет, всё-таки занудство*  :xixixi: А рассказ я читала.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 135166
  • Имя: Галина
  • Карма: 937539
Лично я остерегаюсь зануд и людей с отсутствием чувства юмора))
И я остерегаюсь... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 73.