Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Жизнь легка, когда съешь шашлыка!  (Прочитано 2722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
21
Наконец то сегодня решила прогуляться по лесу, хоть и мелкий дождь моросил! Два месяца изнывали от жары... без дождей... и вот в августе, почти каждый день заливает нас... да ещё и сильный ветрюга! Пошла в лес узнать... есть ли у нас грибы?! И грибы пошли... много маслят, я по тропинки шла, в лес не заходила... да и корзину брать не стала  O:-) вот это что я прям на тропинки нашла! сейчас опять ливень... в следующий раз пойду уже охотиться по взрослому! :laughy: да и у нас на заднем дворе лисички растут... вот! Спасибо, если со мной прогулялись!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
да и у нас на заднем дворе лисички растут..
Завидую

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138820
  • Карма: 673678
самой белой завистью завидую так, что уверена, что во сне мне сегодня будут сниться грибы!!!)))) (а интересно, к чему снятся грибы??  :neponimay: )))  :268: :applo2: :neponimay:
Галина  :165: - спасибо за позитив)))) :268: :applo2: :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
Завидую
Домой принесла 4 белых ... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
самой белой завистью завидую так, что уверена, что во сне мне сегодня будут сниться грибы!!!)))) (а интересно, к чему снятся грибы??  :neponimay: )))  :268: :applo2: :neponimay:
Галина  :165: - спасибо за позитив)))) :268: :applo2: :love005:
Я всё лето в лесу не была.... мошкара озверевшая была... и если б дождь не моросил... наверно б и погуляла ещё! Дышится так легко в лесу... :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
(а интересно, к чему снятся грибы?? 
Не надо их.Грибы снятся к гробам. :bnu:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
суп из опят -  :oblako: :oblako: :oblako:
у нас только спала жара и начала брызгать дождики.. O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Домой принесла 4 белых ... O:-)
С почином,Галинка  :flower3:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Вчера с невесткой на тему грибов разговаривала.В прошлом году они с мужем как сдурели-ведрами возили грузди и опята.И она их солила,чего -то там мариновала,замораживала,икру делала.Видимо так упласталась,что нынче категорически не хочет грибов.Прошлогодних еще много.Ходит все мне замороженные какие-то предлагает.Мне их тоже не надь.Сказала сама в лес ни ногой и мужа не пустит. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17120
  • Карма: 233638
Наконец то сегодня решила прогуляться по лесу, хоть и мелкий дождь моросил! Два месяца изнывали от жары... без дождей... и вот в августе, почти каждый день заливает нас... да ещё и сильный ветрюга! Пошла в лес узнать... есть ли у нас грибы?! И грибы пошли... много маслят, я по тропинки шла, в лес не заходила... да и корзину брать не стала  O:-) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) вот это что я прям на тропинки нашла! (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) сейчас опять ливень... в следующий раз пойду уже охотиться по взрослому! :laughy: да и у нас на заднем дворе лисички растут... вот! Спасибо, если со мной прогулялись!
Какая приятная и полезная  прогулка !!  Кроме грибов наверное лакомились черникой и брусничкой   O:-)
Спасибо  :love005: , мне понравилось.
 :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138820
  • Карма: 673678
Не надо их.Грибы снятся к гробам. :bnu:
что правда???? тьфу, тьфу....  :facepalm:  :neponimay: : :neponimay: :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
суп из опят -  :oblako: :oblako: :oblako:
у нас только спала жара и начала брызгать дождики.. O:-)
Значит тоже грибы пойдут! O:-) суп из опят не пробовала...( как то не собирала их O:-))  да и грибы сама не ем! :bnu: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
С почином,Галинка  :flower3:
Спасибочки! :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134993
  • Имя: Галина
  • Карма: 937042
Какая приятная и полезная  прогулка !!  Кроме грибов наверное лакомились черникой и брусничкой   O:-)
Спасибо  :love005: , мне понравилось.
 :flower3:
Около тропок мало и черники и брусники... надо поглубже в лес... там много! Хотя... у нас много в лесу иностранцев... собирают и продают... видела филиппинцев... такие шустрые! O:-) :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
у нас много в лесу иностранцев... собирают и продают... видела филиппинцев... такие шустрые! 
во дают :blink: :blink: :blink: а сами едят ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 80.