Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

дети уехали в Крым.  (Прочитано 7780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
дети уехали в Крым.
« Ответ #45 : 14 Августа 2021, 14:38 »
подруга, мне очень нравится, ещё фотографии , если возможно, покажите , пожалуйста  :165: на заметку себе этот гостевой комплекс возьму

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #46 : 14 Августа 2021, 17:09 »
Славный мальчишечка!
Хорошего отдыха вашим детям.
Буквально сегодня читала, что ливни ожидаются, может пронесет. Эти потопы так страшно.
да и я переживаю. что будут дожди.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #47 : 14 Августа 2021, 17:10 »
подруга, мне очень нравится, ещё фотографии , если возможно, покажите , пожалуйста  :165: на заметку себе этот гостевой комплекс возьму
пока больше нетфото. они есть в инете


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17937
  • Карма: 124830
дети уехали в Крым.
« Ответ #48 : 14 Августа 2021, 17:30 »
подруга:268: Отличный отдых!

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
дети уехали в Крым.
« Ответ #49 : 14 Августа 2021, 19:04 »
Желаю Вашим детям хорошо отдохнуть.А мои -семья младшего отдохнули успели в Витязево в июле без потопов,но с божьими коровками и комарами.Но в целом говорят хорошо отдохнули.А семья старшего на этой неделе хотели ехать в Крым на машине,но передумали из-за непонятной погоды.И уехали на Челябинское озеро.Дикарями.Дети спят в машине,места много.А родители в палатке.Дед помогал им вчера переезжать-чего только не увезли на двух машинах.И мебель складную и надувные матрасы и всякую посуду,лодку резиновую и еще много чего.Озеро всего в 90 км от Екатеринбурга.Народу ужас сколько.Весь берег занят.Наши вчера днем уехали,а сегодня уже  и мест свободных нет.Всю ночь-музыка,смех,огни костров.Сын в 1 час ночи мне звонил-было впечатление,что рядом дискотека .Жара 30 градусов.Берег песчаный.Детям нравится.Погода пока хорошая.Я немного расстроилась.Мне бы хотелось чтобы как Ваши отдыхали-прямо на берегу моря.А с другой стороны,в случае ненастья-один час и дома. :hihihihi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673610
дети уехали в Крым.
« Ответ #50 : 14 Августа 2021, 19:57 »
да молодцы)))) Хорошего отдыха деткам))))  :268: :applo2: :love005:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #51 : 14 Августа 2021, 23:59 »
Желаю Вашим детям хорошо отдохнуть.А мои -семья младшего отдохнули успели в Витязево в июле без потопов,но с божьими коровками и комарами.Но в целом говорят хорошо отдохнули.А семья старшего на этой неделе хотели ехать в Крым на машине,но передумали из-за непонятной погоды.И уехали на Челябинское озеро.Дикарями.Дети спят в машине,места много.А родители в палатке.Дед помогал им вчера переезжать-чего только не увезли на двух машинах.И мебель складную и надувные матрасы и всякую посуду,лодку резиновую и еще много чего.Озеро всего в 90 км от Екатеринбурга.Народу ужас сколько.Весь берег занят.Наши вчера днем уехали,а сегодня уже  и мест свободных нет.Всю ночь-музыка,смех,огни костров.Сын в 1 час ночи мне звонил-было впечатление,что рядом дискотека .Жара 30 градусов.Берег песчаный.Детям нравится.Погода пока хорошая.Я немного расстроилась.Мне бы хотелось чтобы как Ваши отдыхали-прямо на берегу моря.А с другой стороны,в случае ненастья-один час и дома. :hihihihi:
как интересно. в наше время ездили на бардовские фестивали. причём никто из знакомых бардом не был. кто-то разведывал и садился на хвост бардам. а кто-то кааулил на вокзалах и садился на хвост хвостам.ночью можно было переходить от кстра к костру.слушать то.что понравится. никто не прогонит. я по рссказам знаю. самой не довелось.

а мой коллега по работе .молодой фотограф занимался транс музыкой. как-то летом езддил на Алтай. На какой-то огромный фестиваль. на нескольких равнинах палатки.костры. на аждой равнине своя музыка. мощные звуковые установи.и так  несколько дней.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #52 : 18 Августа 2021, 00:33 »
Ну вот.Дети .похоже .вошли во вкус и начали влюбляться в Крым. Ничем не хуже Кипра. Греции.Один день был дождь.ездили в дельфинарий. А потом опять прекрасная мягкая погода. С утра и вечером купаются прямо у порога своего дома. Потом ездили на сафари куда-то в горы. Минут 40 езды на машине от них. По-моему дочка счастлива.

какое-то атмосферное место.по-моему.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 00:37 от подруга »


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
дети уехали в Крым.
« Ответ #53 : 18 Августа 2021, 00:53 »
Какие хорошие фотографии :165: Весь транспорт задействован, там еще и интересные животные..
Отдых удался - все веселы и счастливы :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #54 : 18 Августа 2021, 00:57 »
Какие хорошие фотографии :165: Весь транспорт задействован, там еще и интересные животные..
Отдых удался - все веселы и счастливы :flower3:
да.местные .по-моему. воспользовались старым списанным транспортом. подкрасили.живописно расставили и так красиво и атмосферно получилось. какое -то ретро- местечко из снов. Дёшево и сердито.конечно главное -удивительная природа.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 80652
дети уехали в Крым.
« Ответ #55 : 18 Августа 2021, 01:13 »
подруга, какая милая дочь-тоненькая, изящная  ! А внук такой бутузик замечательный! Пусть и дальше им отдыхается классно! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525585
дети уехали в Крым.
« Ответ #56 : 18 Августа 2021, 01:30 »
подруга, какая милая дочь-тоненькая, изящная  ! А внук такой бутузик замечательный! Пусть и дальше им отдыхается классно! :flower3: :flower3: :flower3:
спасибо большое. :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23417
  • Карма: 139692
дети уехали в Крым.
« Ответ #57 : 18 Августа 2021, 02:26 »
Классный отдых   :268:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17112
  • Карма: 233620
дети уехали в Крым.
« Ответ #58 : 18 Августа 2021, 02:31 »
Очень приятные и добрые фотографии. Видно, что Вашим детям отдых нравится  :wub:
А сафари - просто удачная задумка!
 :xixixi: я даже на столе рядом с арбузом разглядела ежевику  :love005: , очень уж люблю её.
Желаю хорошего отдыха!

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
дети уехали в Крым.
« Ответ #59 : 18 Августа 2021, 14:44 »
Фото прекрасные.Дочь у Вас - девушка из 60-х: такой милый типаж естественной красоты.Внук-щекастик). :flower3:
Отдых удался, желаю таких же насыщенных дней до конца отпуска.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 137
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 524
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1388
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2672
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7519
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 84.