Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Корнелия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 12. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

После вакцинации от коронавируса грипп может стать смертельным – вирусолог Терёш  (Прочитано 4002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Как раз для Путина — армия старых пердунов.  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
о том и речь. они же даже не проверились на антитела перед вакцинированием
Совсем недавно речь Проценко на РБК - *будет составлен график прививок - через каждые полгода - новая прививка..проверять наличие антител - это глупость, которую никто не будет делать*..Всё заготовлено, не просто же так Жириновский вякнул у вечМуда - в октябре привьем всех и новорожденных*..Я искала на след.день это его откровение - вырезали из передачи..Такшта..

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ну и как, кстати говоря, впихивать две прививки - от ковида и от гриппа? Грипп делать весной и осенью, а ковид зимой и летом? И при этом стараться не подхватить банальный ОРВИ круглогодично. А то малоличё, как отзовётся. И, разумеется, от гриппа и ковида тоже беречься на прстоянной основе. Не взирая на прививки.
Объявили сегодня о начале вакцинации от гриппа . Обязательной , так как эта прививка входит в национальный календарь прививок .
   Роспотребнадзор  требует 60 % привитых от работодателей вообще , и не менее 75 % в тех отраслях , которые обязаны по закону вакцинироваться .

  Решили в общем добить окончательно население . Чтоб наверняка )))

 Как там у классиков ? " Нет такого преступления , на которое не пойдет капитал ради 300 процентов прибыли "... Ну или что то типа того ...)))
« Последнее редактирование: 12 Августа 2021, 18:20 от Джибраил »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Объявили сегодня о начале вакцинации от гриппа . Обязательной , так как эта прививка входит в национальный календарь прививок .
   Роспотребнадзор  требует 60 % привитых от работодателей вообще , и не менее 75 % в тех отраслях , которые обязаны по закону вакцинироваться .

  Решили в общем добить окончательно население . Чтоб наверняка )))

 Как там у классиков ? " Нет такого преступления , на которое не пойдет капитал ради 300 процентов прибыли "... Ну или что то типа того ...)))
Не слышала. Гениально же. Как раз только от Спутника оклемались маленько, пора Гриппол херачить.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Совсем недавно речь Проценко на РБК - *будет составлен график прививок - через каждые полгода - новая прививка..проверять наличие антител - это глупость, которую никто не будет делать*..Всё заготовлено, не просто же так Жириновский вякнул у вечМуда - в октябре привьем всех и новорожденных*..Я искала на след.день это его откровение - вырезали из передачи..Такшта..
Я помню эту его фразу. Лучше всех их анигилировать.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Объявили сегодня о начале вакцинации от гриппа . Обязательной , так как эта прививка входит в национальный календарь прививок .
   Роспотребнадзор  требует 60 % привитых от работодателей вообще , и не менее 75 % в тех отраслях , которые обязаны по закону вакцинироваться .

  Решили в общем добить окончательно население . Чтоб наверняка )))

 Как там у классиков ? " Нет такого преступления , на которое не пойдет капитал ради 300 процентов прибыли "... Ну или что то типа того ...)))
Власть в россии преступна и антинародна.
В прошлом годе никто не бегал с прививками от гриппа

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кстате, по данным Росстата в 2020 от гриппа умерло аж 279 человек. Что-то мне подсказывает что это вовсе не от волшебного влияния прививок. Скорее от того, что кошмарность гриппа годами сильно преувеличивалась. Пневмонии на порядки смертоноснее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 75.