Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от glasha 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Море. ПочтиСочи. Начало  (Прочитано 12340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
34
Дело было в июле и дело было неожиданным - внезапное объявление войны отпуска у мужа с обещанием выдать ему путевку в Сочи. «Епрст!» - сказала я- «у меня отпуск вообще-то в августе, и всякое такое, но раз тебя отпускают, надо брать!»

Куда брать, вопрос особо не стоял, ибо вокруг страшный ковид, дожди в Сочи, летающие ветки, выносимая в море грязь и прочее непотребство, поэтому вывод очевиден - резервация «Шексна», стоящая на горе, вне поселков и ни единой речки-гомнотечки рядом. Ну и что, что мы там были уже сколько раз, как говорится, лучшее враг хорошего, тем более нахождение там для нас бесплатно, а за деточку толику малую заплатить всего, и деточка очень хочет туда, потому что там есть батут на воде!  :xixixi:

Сказано-сделано) началась охота за билетами на поезд, ибо самолеты из нашей глухомани в Сочи летают два раза в неделю и оба раза они нам не подходят в связи с датами заезда-выезда.
Первая попытка, как обычно, вывела меня на чудо поезд «Смоленск-Адлер», где и были приобретены билеты. Идет он медленно и печально, но уж что есть…
Долго ли, коротко ли, но в одно непрекрасное утро, в четыре часа, меня разбудил пьяными воплями неуважаемый представитель человеческого рода под окнами, и я, разгневавшись, осознала, что сон мой предательски меня оставил. Грустя о нем, я взяла планшет, и от печали сунула нос на сайт РЖД, где узрела в продаже пустое купе на поезд «Москва-Адлер». Нечего и говорить, что оно немедленно оказалось нашим, и, как впоследствии выяснилось, принесло нам несколько сюрпризов…

Но, возвращаясь к отпуску, «мы ехали, ехали и наконец, приехали!» Приехали, и помчались посмотреть на море, как оно, чистое ли, тихое ли, теплое ли, и прочие ли!  :xixixi:

А вдруг оно такое?  :rolleyes:



Но оно оказалось вот такое, и даже батут был на месте!  :applo2:
Все, с чистой совестью и хорошим прогнозом погоды мы пустились во все тяжкие отдыха на море!







« Последнее редактирование: 22 Августа 2021, 18:45 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Dani, удачного вам отдыха :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
Dani, удачного вам отдыха :kiss04:
Спасибо. Завтра нам обещают дождь 😀


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Хорошей погоды и спокойного моря! *немножко плакаю*

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Спасибо. Завтра нам обещают дождь 😀
А как раз адаптация,чтоб сразу не сгореть


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
Хорошей погоды и спокойного моря! *немножко плакаю*
Море тёплое, спокойное и чистое. Погода тоже радует

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
А как раз адаптация,чтоб сразу не сгореть
Это да, очень удобно.  :xixixi: Завтра в бассейн пойдём вместо моря. Один дождливый день погоду нам не испортит

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80646
Данечка, как вам просторно, практицски одни! :xixixi: :lasso3:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
Данечка, как вам просторно, практицски одни! :xixixi: :lasso3:
Мне даже странно, народа не так уж много

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17088
  • Карма: 233574
Dani:flower3: хорошего Вам отдыха!
И народа нет, и море- моречко- морюшко- моооооре- о море! чистое  :love005:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
Венди, спасибо!
Туча начинает подниматься из-за горизонта потихоньку

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134958
  • Имя: Галина
  • Карма: 936947
Dani:268: хорошо отдохнуть! :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
glasha:dart:
Это меня девушки наши просили фото моря и побольше, так что я начала выполнять заявку  :xixixi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38970
  • Карма: 256362
Dani, волшебного отдыха и хорошей погоды!
(А почему не в конкурсном разделе?  :smile:)

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461873
Dani, волшебного отдыха и хорошей погоды!
(А почему не в конкурсном разделе?  :smile:)
Спасибо!
А про конкурсный раздел даже не вспомнила   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 80.