Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Хмелита. Лучше один раз увидеть!  (Прочитано 8184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Айка:165: :165: :165: тебе спасибо, что зашла!
Я к своему стыду,вообще в тех местах никогда не была… надо исправляться

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Я к своему стыду,вообще в тех местах никогда не была… надо исправляться
Уверена что понравится, равнодушной точно не останешься. Единственное что сразу предупреждаю, дороги дрянь

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44841
  • Карма: 335987
Уверена что понравится, равнодушной точно не останешься. Единственное что сразу предупреждаю, дороги дрянь
Ты мне говоришь? Я на севере живу)). Тут их практически нет))


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Ты мне говоришь? Я на севере живу)). Тут их практически нет))
:xixixi: ну тогда особой разницы и не заметишь

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24780
  • Карма: 121678
Спасибо всем, кто прогулялся вместе со мной
Вам спасибо.  :romashka2: Случайно наткнулась на тему.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
User,   :165: :165: :165: благодарю что заглянули!

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24780
  • Карма: 121678
благодарю что заглянули!
Да какое заглянули ! Даже не знаю , как я в тему-то попала.  :laughy:  Интересно же. А фото с подснежниками  :wub:
Постеснялась написать. Все хорошее уже написали, вроде, как попугай повторяешь.
А я в закладки взяла....

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Да какое заглянули ! Даже не знаю , как я в тему-то попала.  :laughy:  Интересно же. А фото с подснежниками  :wub:
Постеснялась написать. Все хорошее уже написали, вроде, как попугай повторяешь.
А я в закладки взяла....
Если не ошибаюсь, Вы из Москвы? Если будут совпадать желание и возможность, можно и доехать! А хороших слов от хороших людей много не бывает))  :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Пишите, Марфа, пишите :lasso3: от нас недалеко, у меня планы) пусть границы тока откроют) с другой стороны, если бы не ковид, то еще вопрос, поехали бы или нет по родному краю. В Вязьме была проездом и оба раза неудачно, первый раз ливень, второй раз ночью. Храмы там красивы. Ты у нас часто бываешь, если не поленюсь, сделаю тему про усадьбу в черте Минска, можно окультурится после аквапарка)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82993
  • Карма: 299258
Мы эти цветы называем ,, подснежники,, , здесь они ооочень крупные, по сравнению с растущими в лесу, и аромат от них такой стоял, что голова кружилась)
А на самом деле, у цветов не менее привлекательное название— ветреница. На меня эта полянка тоже очаровательно подействовала. Очень удачный снимок. Спасибо за экскурсию!  :165: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Пишите, Марфа, пишите :lasso3: от нас недалеко, у меня планы) пусть границы тока откроют) с другой стороны, если бы не ковид, то еще вопрос, поехали бы или нет по родному краю. В Вязьме была проездом и оба раза неудачно, первый раз ливень, второй раз ночью. Храмы там красивы. Ты у нас часто бываешь, если не поленюсь, сделаю тему про усадьбу в черте Минска, можно окультурится после аквапарка)
Марфа старается окультуриваться :kiss04: вон про Новоспасское аж три части наваяла. К слову о границах, наши к вам спокойно ездят и на личном автомобиле, и ,Ласточку,, Москва-Минск пустили, так что добро пожаловать :lasso3: в Вязьме тоже есть что посмотреть, как-нибудь и про нее тему сделаю.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
А на самом деле, у цветов не менее привлекательное название— ветреница. На меня эта полянка тоже очаровательно подействовала. Очень удачный снимок. Спасибо за экскурсию!  :165: :kiss04:
Я слово ,,ветреница,, постоянно забываю, подснежник и все тут  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Марфа старается окультуриваться :kiss04: вон про Новоспасское аж три части наваяла. К слову о границах, наши к вам спокойно ездят и на личном автомобиле, и ,Ласточку,, Москва-Минск пустили, так что добро пожаловать :lasso3: в Вязьме тоже есть что посмотреть, как-нибудь и про нее тему сделаю.
Россияне к нам спокойно ездят, да. Это для нас закрыты наши собственные наземные границы, хотя это больше ес касается. На ласточку хрен билет купишь, проверено))) либо за 2 месяца, либо сиди и постоянно мониторь, вдруг кто сдаст. Причем также мониторить и сдать пцр. Было одно время без проблем, хоть и дороже в частных. Сейчас запретили, только у госов, где очереди или в аэропорту, где и дороже в несколько раз и делают только при наличии билета.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Россияне к нам спокойно ездят, да. Это для нас закрыты наши собственные наземные границы, хотя это больше ес касается. На ласточку хрен билет купишь, проверено))) либо за 2 месяца, либо сиди и постоянно мониторь, вдруг кто сдаст. Причем также мониторить и сдать пцр. Было одно время без проблем, хоть и дороже в частных. Сейчас запретили, только у госов, где очереди или в аэропорту, где и дороже в несколько раз и делают только при наличии билета.
Вот вас в оборот взяли :facepalm: у нас приятель к вам на грузовике по работе мотается, так перед рейсом тест сдает, а по приезду доезжает до ворот предприятия, там за руль его авто садится другой водитель, а он снова едет тест сдавать. Такие телодвижения со вторым водителем, который по сути, в случае чего,контактным становится, вызывают недоумение.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134952
  • Имя: Галина
  • Карма: 936918
МарфаВасильнаЯ, только заметила тему! Впечатляет! Спасибо! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 80.