Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14940
  • Карма: 107503
Не у своего пациента. Просто пациент пришёл к терапевту с своей медицинской картой.
У нас сейчас нет своих врачей-терапевтов.
Кто на больничном, кто в отпуске, кто в красной зоне.
И тут уж к кому запишешься, к тому и пойдешь. И все по новой рассказываешь, как первый раз.
Они в компьютере карточку смотрят, только за какой период в этой карточке?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вирус оспы имеет совершенно иную природу , чем коронавирусы . Он стабилен
:268:  никто еще тебе вопроса не задал - какой медиснститут ты закончила и где интернатуру проходила?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
имея мужа "путиноида", сами являются ярыми противниками Пу    Ну то есть сами себе противоречат 
этого мне тоже не понять.
 как и любви к путину
Так вот, я могу не пойти туда, куда мой муж захотел, если мне там не нравится. На рыбалку, например. Грибы собирать. Могу даже не жрать то, что муж приготовил. Его любимые грибы, не помню названия, например. Не нравятся они мне. Могу даже опереться рогом и включить на вечерний просмотр ужастик какой, вместо его любимого военного фильма.
это абсолютно нормально.

  а вот лдумать и видеть про прививку -  и не видеть и анализировать что творит путен вокруг в стране и с людьми  - это  странно и это очень мягкое слово


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я просто оставлю это здесь)) Так. На всякий случай))

Вековая правда об эпидемии испанки, о страшнейшем биологическом оружии
В рамках вебинара, проходившего под лозунгом: «Нет вакцинации в 2018 году!», доктор Ребекка Карли рассказала правду о жутких событиях, произошедших в 1918 году. Дело в том, что 100 лет назад, а именно к этой дате и было приурочено мероприятие, было применено страшнейшее биологическое оружие.

Под видом вакцины против гриппа, людям прививали испанку, а после этого кормили аспирином «Байера», чтобы снизить температуру тела пациентов до благоприятной для размножения патогенных микроорганизмов. Ведь, как известно, организм человека, борясь с вирусом, поднимает температуру до 38 градусов по Цельсию – именно при этой температуре гибнут почти все вирусы, в т.ч и гриппа.
Понизив же температуру тела искусственным образом, получается внутри организма настоящий термостат, благоприятный для размножения возбудителей болезни. Что и делали специалисты, заставляя принимать жаропонижающие средства – в данном случае байеровский аспирин - людей, зараженных вирусом испанки. В результате всех этих действий, была вызвана эпидемия, которая стала непосредственной причиной, по разным оценкам, от 25 млн. до 100 млн. смертей невинных детей, женщин и мужчин.

Вот что рассказала д-р Ребекка Карли, присутствовавшим на вебинаре:

«Очень немногие знают, что самая страшная эпидемия, когда-либо поражавшая Америку, испанский грипп 1918 года, была следствием массовой общенациональной кампании вакцинации. Врачи сказали людям, что болезнь вызвана микробами. В то время вирусы были неизвестны, иначе обвинили бы их. Микробы, бактерии и вирусы, наряду с бациллами и несколькими другими невидимыми организмами являются козлами отпущения, которых врачи любят обвинять за то, что  они не понимают. Если врач ставит неправильный диагноз и назначает лечение, которое убивает пациента, он всегда может обвинить в этом микробов или сказать, что пациент сам виноват, не получил раннюю диагностику и поздно к нему пришел.
Если мы вернемся к истории в тот период гриппа 1918 года, мы увидим, что он внезапно ударил сразу после окончания Первой мировой войны, когда наши солдаты возвращались домой из-за границы. Это была первая война, в которой все известные вакцины были навязаны всем военнослужащим. Эта мешанина из ядовитых препаратов и трупного белка, из которого были сделаны вакцины, вызвала такое широко распространение болезни и смерти среди солдат, что начался разговор о том, что больше наших людей были убиты медицинскими кадрами, чем вражескими выстрелами из пушек.
Тысячи солдат были комиссованы по ранению или отправлены в военные госпитали, как безнадежные. Уровень смертности и заболеваемости среди вакцинированных солдат был в четыре раза выше, чем среди невакцинированных гражданских лиц.Но это не остановило промоутеров вакцины. Вакцина всегда была большим бизнесом, и поэтому ее упорно продвигали.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Дети в кустах в пандемию играли,

Непривитого дядю у дома поймали,

Грязные тапки торчат из цемента –

Нету пощады ковид-диссидентам!

Простите, навеяло.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я просто оставлю это здесь)) Так. На всякий случай))

Вековая правда об эпидемии испанки, о страшнейшем биологическом оружии
В рамках вебинара, проходившего под лозунгом: «Нет вакцинации в 2018 году!», доктор Ребекка Карли рассказала правду о жутких событиях, произошедших в 1918 году. Дело в том, что 100 лет назад, а именно к этой дате и было приурочено мероприятие, было применено страшнейшее биологическое оружие.

Под видом вакцины против гриппа, людям прививали испанку, а после этого кормили аспирином «Байера», чтобы снизить температуру тела пациентов до благоприятной для размножения патогенных микроорганизмов. Ведь, как известно, организм человека, борясь с вирусом, поднимает температуру до 38 градусов по Цельсию – именно при этой температуре гибнут почти все вирусы, в т.ч и гриппа.
Понизив же температуру тела искусственным образом, получается внутри организма настоящий термостат, благоприятный для размножения возбудителей болезни. Что и делали специалисты, заставляя принимать жаропонижающие средства – в данном случае байеровский аспирин - людей, зараженных вирусом испанки. В результате всех этих действий, была вызвана эпидемия, которая стала непосредственной причиной, по разным оценкам, от 25 млн. до 100 млн. смертей невинных детей, женщин и мужчин.

Вот что рассказала д-р Ребекка Карли, присутствовавшим на вебинаре:

«Очень немногие знают, что самая страшная эпидемия, когда-либо поражавшая Америку, испанский грипп 1918 года, была следствием массовой общенациональной кампании вакцинации. Врачи сказали людям, что болезнь вызвана микробами. В то время вирусы были неизвестны, иначе обвинили бы их. Микробы, бактерии и вирусы, наряду с бациллами и несколькими другими невидимыми организмами являются козлами отпущения, которых врачи любят обвинять за то, что  они не понимают. Если врач ставит неправильный диагноз и назначает лечение, которое убивает пациента, он всегда может обвинить в этом микробов или сказать, что пациент сам виноват, не получил раннюю диагностику и поздно к нему пришел.
Если мы вернемся к истории в тот период гриппа 1918 года, мы увидим, что он внезапно ударил сразу после окончания Первой мировой войны, когда наши солдаты возвращались домой из-за границы. Это была первая война, в которой все известные вакцины были навязаны всем военнослужащим. Эта мешанина из ядовитых препаратов и трупного белка, из которого были сделаны вакцины, вызвала такое широко распространение болезни и смерти среди солдат, что начался разговор о том, что больше наших людей были убиты медицинскими кадрами, чем вражескими выстрелами из пушек.
Тысячи солдат были комиссованы по ранению или отправлены в военные госпитали, как безнадежные. Уровень смертности и заболеваемости среди вакцинированных солдат был в четыре раза выше, чем среди невакцинированных гражданских лиц.Но это не остановило промоутеров вакцины. Вакцина всегда была большим бизнесом, и поэтому ее упорно продвигали.
Спасибо! очень хорошая инфа. но запрививочники , которые жаждут 100% вакцинации (не щадя никого, пусть умирают) - все равно не поймут

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Похоже, что фетровая шляпа моего деда останется при мне.  :xixixi: Французы не подвели.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот Айка достаточно понимает в медицине))
а про вас ничего не знаю))  как Вы долго учились в медицинском институте/университете?) где проходили интернатуру? сколько опыта работы практикующим врачом?
Давно ли чтобы говорить о медицине и врачах стало необходимо иметь диплом врача и интернатуру?
У тебя этого тоже нет. Но говоришь и оценку даёшь.
В чем правда, брат? (цы)  :gigigi:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14940
  • Карма: 107503
Так мне то чего боятся? Если я с первого дня пандемии (или как там это называется) ни дня дома не сидела,антисептиком не поливалась,маску-перчатки не носила,иногда даже пальцы облизывала,что бы пакетик сраный в магазине открыть. (да чё там иногда? Всегда  :xixixi:) Так неужели мне ещё что то грозит?  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
В целом действо, происходящее в топике, как нельзя точно описывает фольклорное "заладила ворона говно клевать". И если Джибраил это делает тонко и интеллигентно, про всех этого не скажешь.

Уж на что я была завсегдатаем, но ведь пони бегают по кругу.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Самая нежная психика у запутинцев и запрививочников, все их обижают. Такое вот ощущение складывается. Или не так?  :gigigi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Самая нежная психика у запутинцев и запрививочников, все их обижают. Такое вот ощущение складывается. Или не так?  :gigigi:
так

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Вакцина всегда была большим бизнесом, и поэтому ее упорно продвигали.
Спецпредставитель президента РФ и экс-глава госкорпорации «Роснано» Анатолий Чубайс стал акционером инвестиционной компании АФК «Система», которая является одним из крупнейших производителей вакцины от коронавируса «Спутник V».

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Так мне то чего боятся? Если я с первого дня пандемии (или как там это называется) ни дня дома не сидела,антисептиком не поливалась,маску-перчатки не носила,иногда даже пальцы облизывала,что бы пакетик сраный в магазине открыть. (да чё там иногда? Всегда  :xixixi:) Так неужели мне ещё что то грозит?  :D :D :D
ну и какие тебе еще прививки? ты уже наверное руконаложением от ковида лечить можешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 83.