Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
а вы, запривиочники-запутинцы - на кого?
на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Привились все. Живы пока.
главное слово
Ай, молодца! Ещё один добрый антипрививочник!  :applo2:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Товарисчи, всем добра и здоровья!
Как я не сопротивлялась , но мне пришлось сделать прививку  :facepalm:
Да, к сожалению нас всех поставили в такие рамки.
К работе, с 15 июля, не допустят непривитых
Допущены будут только те,кто имеет  медотвод, либо сделал первый укол
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Честно сказать, на работе обстановка накаленА до предела
Кто-то говорит что уволится, т.к. прививку делать принципиально  не будет
Сейчас много заболевших, кто-то в отпуске,нагрузка на оставшийся персонал колоссальная.
Люди нервничают от создавшейся ситуации

Давно я такого не видела.
 :( :( :(

Пы Сы: прививку перенесла нормально, без температуры и каких-либо болей и т.д. и т.п.(как будто никакого вмешательства и не было)
Посмотрим что будет после второй.  :bnu:
Организм у всех разный.Кто-то на первую реагирует, кто-то на вторую
У некоторых из наших сотрудников, после первой, поднималась температура до 39

В общем желаю всем вам только здоровья, спокойствия и терпения в наше нелегкое время!
Берегите себя и своих близких!

Так хочется проснуться утром и чтобы этот кошмар на нашей планете  закончился  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Крохаминипут, рада что у тебя все обошлось  :flower3:  тьфу,тьфу, тьфу
Что касается обстановки на работе... нет слов, какие же скоты. Устроить людям такую дичь в такое время, при этом пооткрывать границы в очаги ковида. Мало люди натерпелись, теперь всякие хроники, которым и так не сладко живется, должны дергаться и сходить с ума как Сонька. Неужели это того стоит?


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)
да . я помню. вы все самые умные и истина в последней инстанции

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
на людей которые понимают что прививки это одно из самых значимых изобретений в медицине за последние 100 лет)
Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
(Изображение удалено из цитаты.) фотографируйте и работадателя и врача кто принимает участие в этом геноциде, если уже на то пошло. :(
И кто ж это подпишет?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Соня, успокаивайтесь  :lasso3: Вы у нас девица возрастная, как мне помнится, т.е. пенсия назначена ?! С голоду уж точно не пропадёте, хотелки, конечно, придётся поуменьшить  O:-) Отсидитесь дома, занявшись здоровьем, а там и посмотрите, может и работать больше не захочется.  :kiss04:
Кстати да, когда закрывается одна дверь, открывается другая, хотя порой кажется, что все.
В любом случае, с такими диагнозами и такой паникой ничего делать не стоит. Жизнь и нервы дороже

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Больше всего выбешивает закрытие харчевен, особенно на фоне метро и открытых границ.


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да и вообще — липовую справку в России купить не проблема, вроде?

Старая добрая коррупция выручит.  :laughy:
Вот и я говорю, надо работать в этом направлении.
Либо довести их до белого каления, устроить кипеш и скандал, глядишь, и дадут отвод, хотя бы временный

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
антипрививочники похожи на средневековых охотников на ведьм)) надеюсь хоть 5G вы не боитесь?))
Ха! Я сегодня читала, что 24 июля нас захватят инопланетяне, а Россия будет эпицентром переговоров. Какое 5 Джи?! Я шапочки из фольги мастерю.  :bnu:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Что касается обстановки на работе... нет слов, какие же скоты.
Liomy , к сожаления мое начальство так же поставлено в рамки вышестоящими, а вышестоящие вышесмотрящими :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?
Вопросов больше чем ответов   :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вроде китайской можно привится...  не хотите спутником - ищите где coronaVac делают.. это старая добрая инактивированная вакцина)
Куар только по спутнику дают, и ковиваку еще. Но ковивака нигде нет, в Москву завезли партию доз, народ расхватал все моментально
.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Но ведь у всех прививок есть медотводы, почему у этой нет?
скорее всего потому что люди из верхов власти знают что то - чего мы не знаем о короновирусе))
а эта антипрививочная истерия это все от безграмотности))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Вот и я говорю, надо работать в этом направлении.
Либо довести их до белого каления, устроить кипеш и скандал, глядишь, и дадут отвод, хотя бы временный
Сейчас ВСЕ поставлены в определенные рамки.И врачи тоже.
Хрен купишь.Думается мне не так все просто стало  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 83.