Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от ке 6. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 10. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
главное слово
Лёнь. Не выбешивай. ЗАДРАЛИ!!! Истериками своими.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Может в платной поликлинике за денюшку медотвод дадут?
Не знаю сколько действителен медотвод, но анализ с высокими антителами действителен 2 месяца, затем снова делать. Может, распоряжение у них сделать все поголовно? Тогда бумажки с анализом или медотводом никто смотреть не будет.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Лёнь. Не выбешивай. ЗАДРАЛИ!!! Истериками своими.
как и вы своими - все безопасно, прививайтесь все, медотводы - запретить


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
как и вы своими - все безопасно, прививайтесь все, медотводы - запретить
Я отвечаю исключительно за себя и сою семью. Истерично не обобщаю. Чего и тебе желаю.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Товарисчи, всем добра и здоровья!
Как я не сопротивлялась , но мне пришлось сделать прививку  :facepalm:
Да, к сожалению нас всех поставили в такие рамки.
К работе, с 15 июля, не допустят непривитых
Допущены будут только те,кто имеет  медотвод, либо сделал первый укол
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Честно сказать, на работе обстановка накаленА до предела
Кто-то говорит что уволится, т.к. прививку делать принципиально  не будет
Сейчас много заболевших, кто-то в отпуске,нагрузка на оставшийся персонал колоссальная.
Люди нервничают от создавшейся ситуации

Давно я такого не видела.
 :( :( :(

Пы Сы: прививку перенесла нормально, без температуры и каких-либо болей и т.д. и т.п.(как будто никакого вмешательства и не было)
Посмотрим что будет после второй.  :bnu:
Организм у всех разный.Кто-то на первую реагирует, кто-то на вторую
У некоторых из наших сотрудников, после первой, поднималась температура до 39

В общем желаю всем вам только здоровья, спокойствия и терпения в наше нелегкое время!
Берегите себя и своих близких!

Так хочется проснуться утром и чтобы этот кошмар на нашей планете  закончился  O:-)



Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Задрали ейбогу. Мама переболела зимой с 40% поражения, отец после двух инсультов. Привились все. Живы пока. Хуле истерить-то.
Ага  O:-) жрём черти чё, дышим чёрти чем, но от  фуфлопрививки обязательно помрем. Бесит только обязаловка, да и государство в целом. Жить вообще вредно, от этого умирают. Полезного от неё мало, но и умереть вряд ли  O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51795
  • Имя: Ольга
  • Карма: 266575
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят..    вот.. так...   
я в шоке...  прививаться не буду однозначно. Вот и  конец моей  кошачьей жизни...   
Сонька,  понимаю твой страх перед прививкой.Многие из-за своих болячек бояться ее делать
Решать конечно только тебе
Пробежалась по коментам. Может и вправду рассмотришь вариант подработки в инете на удаленке?
Ну что поделаешь коль наступили такие времена  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
вроде китайской можно привится...  не хотите спутником - ищите где coronaVac делают.. это старая добрая инактивированная вакцина)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
как и вы своими - все безопасно, прививайтесь все, медотводы - запретить
антипрививочники похожи на средневековых охотников на ведьм)) надеюсь хоть 5G вы не боитесь?))

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123967
Задрали ейбогу. Мама переболела зимой с 40% поражения, отец после двух инсультов. Привились все. Живы пока. Хуле истерить-то.
Умница! :lasso3: :268:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21126
  • Карма: 89009
Да и вообще — липовую справку в России купить не проблема, вроде?

Старая добрая коррупция выручит.  :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Да и вообще — липовую справку в России купить не проблема, вроде?

Старая добрая коррупция выручит.  :laughy:
противники коррупции не могут пойти на такой шаг)) они же против коррупции))

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
антипрививочники похожи на средневековых охотников на ведьм)) надеюсь хоть 5G вы не боитесь?))
а вы, запривиочники-запутинцы - на кого?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
В Израиле лекарство изобрели от ковид, от поражения лёгких. Вторую стадию испытания проходит. Надеюсь пройдет и будет запущена в производство. Может тогда закончится эта вакханалия.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Соня, успокаивайтесь  :lasso3: Вы у нас девица возрастная, как мне помнится, т.е. пенсия назначена ?! С голоду уж точно не пропадёте, хотелки, конечно, придётся поуменьшить  O:-) Отсидитесь дома, занявшись здоровьем, а там и посмотрите, может и работать больше не захочется.  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 84.