Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

Хороший совет! Но он для людей со спокойным характером. Ибо чем больше себя накручиваешь, тем меньше шансов выбрать правильное решение. И ещё один момент: из рассказа видно, что куча всяких разных заболеваний и Квинке маячит, инсульт и всякая другая бяка грозят. Не представляю врача, который не даст медотвод хотя бы на время. Я не работаю,но перед прививкой консультировалась с врачом по поводу высокого давления и "густой" крови. Так вот перед прививкой пару недель очень жёстко соблюдала рекомендованный режим, плюс приём простейших таблеток. Честно говоря, надо бы соблюдать его постоянно... И ещё такой

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Кого не убрали с помощью вируса- добьют прививкой.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Соня. Вам 60 лет. Как минимум у вас есть пенсия. Почему вы говорите, что остаетесь без средств?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
С работой все понятно, когда ты один бух на 1000 работяг, взять больничный, отпуск и переждать - это не вариант
Сонька, попробуйте в направлении отвода что то сделать,  терять то нечего. Требуйте справку что противопоказаний нет, дойдите до главврача, пусть каждый подпишет лично, устройте им кипеш, чего терять

Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12302
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50501
у меня вопрос,а если заразитесь ковидом,сможете побороть?грят вакцинация не гарантирует спасение от ковида,но если заболеешь,то болезнь пройдет в легкой,средней форме(не знаю верить этому O:-)),а так, как вариант,есть же семья?что, не поддержат материально какое то время?или может если думаете что не спасут,лечь в больницу с какой нить своей болячкой,метнуться сделать прививку и обратно в палату,будете под присмотром врачей,если что быстро примут меры,вариант Лиоми тоже хорош,устроить кипиш,не хотят писать-снимать на камеру,писать на диктофон и главное без паники :flower3:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
грят вакцинация не гарантирует спасение от ковида,но если заболеешь,то болезнь пройдет в легкой,средней форме(н
правда? вы вообще форум читаете? вчера читал , что у форумчанки двое знакомых привитых болеют в очень тяжелой форме.  и это вовсе не единичные случаи

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
6
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят.. 
Документ - это что? Дополнительное соглашение к трудовому договору? Расписка о согласии?

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
ЮлиКа, Может. Все отдали на откуп регионам
Нет. Губеры могут принимать решения, не противоречащие основному закону, а они всё же не местные феодалы, приказов издавать не вольны. Сейчас ни на одной из таких писулек не ставятся подписи и правильные печати. Презик и тот ни одно своё постановление не подписал. Об увольнении непривытых вообще такого не было. Понятия "приказ" в правовом поле граждан не существует. Конечно, сейчас нет директора, начальника, принято называть хозяин. Но это мы сами позволяем такое с собой делать.


Оффлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12302
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50501
правда? вы вообще форум читаете? вчера читал , что у форумчанки двое знакомых привитых болеют в очень тяжелой форме.  и это вовсе не единичные случаи
а еще форумчанки и не только,пишут что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а еще форумчанки и не только,пишут что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи
ну значит реально - что обращать внимания на  случаи - когда заболевают, болеют, тяжело болеют  умирают. после вакцинации, вакцинированные

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
т что переболели и востанавливаются и это тоже не единичные случаи
и безо всяких прививок

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4657
  • Карма: 8671
Может в платной поликлинике за денюшку медотвод дадут?

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Задрали ейбогу. Мама переболела зимой с 40% поражения, отец после двух инсультов. Привились все. Живы пока. Хуле истерить-то.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
умру  от этой прививки  от  тромбоэмболии...  Или инсульта...
Не переживайте так и не паникуйте. Если прививку сделать так необходимо - делайте. Купите аспирин кардио если так боитесь, он как раз от этих напастей. Тяжело будет недолго (я по своему состоянию сужу) - несколько часов, через сутки поаышенной температуры быть уже не должно.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 84.