Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Про прививки. Еще вся в раздумьях.  O:-) Я ревматик, сердечница. Вроде, как бы в группе риска. Но мне эти больницы еще в школьные годы так надоели. Одно посещение Грудной хирургии (посидишь там в коридоре до приема, насмотришься) выбивало меня на неделю. Сейчас не могу себя заставить пойти в поликлинику. Самое главное, что не верю, что это принесет мне пользу. До этого посещала платные клиники. Одно вымогательство денег. Причем так накрутят, что у вас такие страшные болячки, хоть вешайся

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14936
  • Карма: 107488
Резала, но видимо не дорезала))). А насчет того, что мясом не кормить не получается. Так как у Альки проблемы с суставами, приходится ей давать сырое мясо и отваривать хрящики. В инете прочитала, что надо.
Я про эти отроби впервые слышу. Зайду узнаю
В сыром мясе витамин РР есть. Только давать после несколькодневной заморозки.
А отруби типа таких. Пшеничные лучше перемалываются.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 14:44 от Алешка »

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11115
  • Карма: 35555
При такой любви к животным странно увольняться с работы зная что их нечем будет кормить... Ну ничего, привитые милостыню подадут на прокорм животным. Да что бы не простецким китикетом, а кормом высшей категории!! Может Леонид спонсирует?
Пишете вы, а стыдно мне, стыдно находить с вами на одном форуме.
А так то, от тюрьмы и сумы не зарекайся.  O:-) кто задаёт, кого что ждёт впереди  :happens:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Пишете вы, а стыдно мне, стыдно находить с вами на одном форуме.
А так то, от тюрьмы и сумы не зарекайся.  O:-) кто задаёт, кого что ждёт впереди  :happens:
:268:

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391
Пишете вы, а стыдно мне, стыдно находить с вами на одном форуме.
А так то, от тюрьмы и сумы не зарекайся.  O:-) кто задаёт, кого что ждёт впереди  :happens:
:268:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
При такой любви к животным странно увольняться с работы зная что их нечем будет кормить..
Я уже писала, что это не мое желание. Ситуация, производство закрылось. Нет заказов. Мы уже с той весны (2020) без зп

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5769
  • Карма: 44293
Песков вещает "мол, молодец Собянин, очень гибкую политику ведёт, всё на благо населения"

Натянул на морду маску
И поставил "сМутник-ви"
И теперь живу, как в сказке
Хоть без соли ем муди...
ИИэх*залихватски*

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Я уже писала, что это не мое желание. Ситуация, производство закрылось. Нет заказов. Мы уже с той весны (2020) без зп
а.  а я как то иначе запомнил.  :165:
эх. слава царю за нашу щасливую жизнь


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Немного оффтопа. Люди, вы с этими вискасами память потеряли?  :blink:
Животные столетия жили с людьми и питались от людей. Без вискасов. Как могли-то?  :blink:

Что до бордюринга, ему небось пообещали куяр на лоб выдать.  :laughy:
Как он ваще держится, вот интересный вопрос.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Немного оффтопа. Люди, вы с этими вискасами память потеряли?  :blink:
Животные столетия жили с людьми и питались от людей. Без вискасов. Как могли-то?  :blink:

Что до бордюринга, ему небось пообещали куяр на лоб выдать.  :laughy:
Как он ваще держится, вот интересный вопрос.
:165:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Ты такая сердобольная, прямо волонтёрша. Вот и купи к примеру своим "кто-то". Мне-то чё пишешь? :laughy:
Да чайничек понравился,вот и пишу.Но не подумай чего,только он,остальное нет. :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Ну надо же)) Всё. Принудительная факцинация закончилась))
Это получается я высидела, не сделала. Теперь вопрос делать или нет? Может для Соньки это будет хорошая новость. Что то она пропала.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да чайничек понравился,вот и пишу.Но не подумай чего,только он,остальное нет.
Так покупай, чё сиси мять! (цы) Я то причём? Который раз спрашиваю  :laughy:
Подводишь ты своё фундаментальное. Из раза в раз бродя по граблям, от которых открещиваешься. Очень навязчиво, по-детски. Видимо больше тебе сказать нечего  :laughy:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Не думала, что у нас на форуме столько не безразличных людей. Пишут в личку, предлагают помощь. Девочки  :flower3: Всем спасибо. Но пока  не надо. Но всем огромное спасибо.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17081
  • Карма: 233561
В том году хотелось, чтобы кто-то коллективный иммунитет выработал, переболев, нынче чтобы кто-то восстал... чужой, посторонний. Свои сертификат купят. Это тоже борьба! Партизанская))
:268:  :268:  O:-)  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 89.