Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 8. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
еще новость в прививочных кабинетах сажают наблюдателей.чтобы кололи наверняка.
:blink: что бы никто не отвертелся от этой повинности?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:11 от Планета Шелезяка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525575
какими страхами?
не теми.какими надо забивать. надо забивать страхом коронавируса.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не теми.какими надо забивать. надо забивать страхом коронавируса.
:laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бабайка, ты что то мне отвечаешь? да?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18362
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88384
какими страхами?
Вот этими самыми -вакцинно-истерическими. Ну не веришь в безопасность или эффективность вакцин ,решила для себя не вакцинироваться  ,ну и ладно. Бесконечно строить теории ,особенно на ЧЬИХ-то высказываниях,мыслях..это и есть страх.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Кто-то похоже совмещает начальство в ЦЗН со второй работой, а то и с третьей :laughy:
А кто то только бесплодно мудрствует,а можно бы и в ЦЗН обратиться,все полезней,хоть одну работу можно заиметь,новенькое что нить в дом купить,чайничек к примеру.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот этими самыми -вакцинно-истерическими. Ну не веришь в безопасность или эффективность вакцин ,решила для себя не вакцинироваться  ,ну и ладно. Бесконечно строить теории ,особенно на ЧЬИХ-то высказываниях,мыслях..это и есть страх.
А надо бояться вашего коронавируса?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот этими самыми -вакцинно-истерическими. Ну не веришь в безопасность или эффективность вакцин ,решила для себя не вакцинироваться  ,ну и ладно. Бесконечно строить теории ,особенно на ЧЬИХ-то высказываниях,мыслях..это и есть страх.
это не страх. просто с вами поделилась услышанным. понимаю, что мне близка такая теория. Всему ведь должно быть объяснение. Не с Луны же этот вирус упал. Сделали его.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А кто то только бесплодно мудрствует,а можно бы и в ЦЗН обратиться,все полезней,хоть одну работу можно заиметь,новенькое что нить в дом купить,чайничек к примеру.
Ты такая сердобольная, прямо волонтёрша. Вот и купи к примеру своим "кто-то". Мне-то чё пишешь? :laughy:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70598
  • Карма: 525575
Вот этими самыми -вакцинно-истерическими. Ну не веришь в безопасность или эффективность вакцин ,решила для себя не вакцинироваться  ,ну и ладно. Бесконечно строить теории ,особенно на ЧЬИХ-то высказываниях,мыслях..это и есть страх.
всё таки есть разница на чьих высказываниях и мыслях строить теории. если на мыслях  медицинских академиков с именами.то разве это плохо?

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Июля 2021, 21:13 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
сын только что приехал на дачу возбуждённый. у них вчера сотрудник  после прививки умер от инсульта. 50 лет. конечно на улице жара. всёможет быть.но!
Дипломированные объясняют что причина смерти - трагическая случайность :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Самое что интересное, появился он почти сразу во всех местах. Телепортировался)) И тут же тестики оказались готовенькие)) Прям ждали родненького.
Интересно, за это кто нибудь, когда нибудь ответит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 83.