Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Любовь- она такая
Обоюдоострая)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:50 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55834
  • Карма: 461867
Какая интересная тема в плане некоторых комментов  :xixixi:


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Неее, там парнишка был, точно. Лет 30. Хотя я его мельком видела, конечно, пока летела  :laughy:
Планового истребления узбечек не подозреваю, просто не в духе человек был. Может, баба не дала, или с работы уволили.
Сссск, а ведь я вполне могла платок накинуть, иногда так делаю)) Не в форме хиджаба, конечно  :laughy:
Ну хорошо)
Вы меня успокоили))
Ну тогда разозлился, что Манижа в блонд перекрасилась :hellboy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну хорошо)
Вы меня успокоили))
Ну тогда разозлился, что Манижа в блонд перекрасилась :hellboy:

А вот это прямо мимо, Манижа-то в сарафане и даже кокошнике как раз  :laughy:
В общем, в сердцах это было написано. Но от эпитета "зверёк" не отрекусь - на воспитанного, интеллигентного и культурного не тянул ну никак.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Наташа, выздоравливай без последствий.  :165:
А лисапедист, по любому, урод моральный,... Как можно сбить человека и уехать, не предложив помощь?!

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:51 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447


А вот это прямо мимо, Манижа-то в сарафане и даже кокошнике как раз  :laughy:
В общем, в сердцах это было написано. Но от эпитета "зверёк" не отрекусь - на воспитанного, интеллигентного и культурного не тянул ну никак.
В следующий раз, когда пойдёте выгуливать хан-атлас, кокошник не надевайте!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
В следующий раз, когда пойдёте выгуливать хан-атлас, кокошник не надевайте!
Нет уж, раньше Уразы не надену его теперь :D До ультраошизденения захотелось пройтись в наряде кришнаитки теперь, но сперва надо спину вылечить  :laughy:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
дураков хватает  :(  Натаха, выздоравливай!!!

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Немотивированая? Ты хорошо проверяла? Славянский зверёк?
Знаешь, когда девушка надевает максимально открытый наряд чтобы часов в 11 «вечера» сходить за хлебушком в булочную через пустырь и гаражи, а ее по дороге насилуют, то такое поведение девушки называется провокацией.
Что-то мне подсказывает, что если б я по улице Грозного шла в своих любимых шортах и прозрачной блузе( обычная повседневная одежда девушек в российских городах) то меня б  грозненские «зверьки» не просто с ног сбили и покалечили.
Ум, чувство такта и развитый инстинкт самосохранения- все это залог здоровья.
Открытый наряд - оправдание насилию?




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Открытый наряд - оправдание насилию?




Меня больше упорола обычная повседневная одежда русских горожанок  :laughy: Униформа, тыкскыть))
А если надеть ботинки американского солдата *видела такоЭ на улицах нашего городишки*, по ногам стрелять начнут?  :laughy:

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Нет уж, раньше Уразы не надену его теперь :D До ультраошизденения захотелось пройтись в наряде кришнаитки теперь, но сперва надо спину вылечить  :laughy:
Наряд кришнаитки лучше хан-атласа: в широком рукаве сари можно спрятать компактный (не более 50 см) мачете :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наряд кришнаитки лучше хан-атласа: в широком рукаве сари можно спрятать компактный (не более 50 см) мачете :hihihihi:
Я умею метать ножи)) Но у меня не получится метнуть в живого человека. То есть меня ещё никто так не доставал пока))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 79.