Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87576
  • Карма: 236266
Сочувствую. Но мне тоже кажется что не специально. Просто носятся на этих великах - самокатах как угорелые.  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
сделали вывод о преднамеренности наезда
Не думаю, что причина - атлас. Просто урод, что если даже не справился с управлением, наехал и даже не остановился. Скорейшего Вам выздоровления. Позвоночник надо беречь  :flower3:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Надеюсь велосипедист не шибко травмировался, скорейшего выздоровления ему  :flower3:
Не , не шибко . Он в Турцию уехал .))))) Пятый номер искать .))))


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
После "славянского зверька" даже объяснять ничего не надо.
А у узбечек голова покрыта, а не волосы во все стороны, так что не перепутал он с узбечкой, неправда.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
НАТАША,  желаю скорейшего выздоровления. Поправляйся.


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Несколько лет назад одна пожилая сотрудница явилась на работу в грязной одежде: велосипедист случайно наехал (где глаза были?). Рассказывает, что упала сама в одну сторону, сумка в другую, парик в третью улетел. Так вот, велосипедист её поднял, как мог отряхнул, сумку вручил, а она ему-что парик ещё надо найти. Нашли.  На работе она нам рассказывает, что сказала ему: "хорошо, что зубов у меня с нет, а то зубы потеряла бы (они в ремонте были - протезы)", а он ей отвечает: "ещё и зубы искать надо?"))))) :gigigi:
Не знаю будет ли вам этот случай утешением, но написала.)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Немотивированая? Ты хорошо проверяла? Славянский зверёк?
Знаешь, когда девушка надевает максимально открытый наряд чтобы часов в 11 «вечера» сходить за хлебушком в булочную через пустырь и гаражи, а ее по дороге насилуют, то такое поведение девушки называется провокацией.
Что-то мне подсказывает, что если б я по улице Грозного шла в своих любимых шортах и прозрачной блузе( обычная повседневная одежда девушек в российских городах) то меня б  грозненские «зверьки» не просто с ног сбили и покалечили.
Ум, чувство такта и развитый инстинкт самосохранения- все это залог здоровья.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 09:27 от кайсака »

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Может это нападенение было , заранее спланировеное . 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Несколько лет назад одна пожилая сотрудница явилась на работу в грязной одежде: велосипедист случайно наехал (где глаза были?). Рассказывает, что упала сама в одну сторону, сумка в другую, парик в третью улетел. Так вот, велосипедист её поднял, как мог отряхнул, сумку вручил, а она ему-что парик ещё надо найти. Нашли.  На работе она нам рассказывает, что сказала ему: "хорошо, что зубов у меня с нет, а то зубы потеряла бы (они в ремонте были - протезы)", а он ей отвечает: "ещё и зубы искать надо?"))))) :gigigi:
Не знаю будет ли вам этот случай утешением, но написала.)
Вроде и грешно смеяться, но орнула, извините  :laughy:
Собственно, я бы тоже посмеялась и забыла, даже если бы телефон в говнище или платье это. А спину сссскк жалко. И больно.
Ладно, дождусь мануальщика, там сперва глаза из орбит и дикий ор, зато потом так клаааассно!
 

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10983
  • Имя: Катрина
  • Карма: 68198
Может это нападенение было , заранее спланировеное . 
Ага  :D :D год выслеживали, пять лет нападение планировали  :D

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66916
  • Карма: 256934
кто бы ни был этот гад - хоть по каким причинам сбил, бумерангочком вернётся..Наташ, сил пережить те пару сек от мануальщика..и пусть потом всё будет хорошо.. пусть вообще будет хорошо.. нам ещё жить и жить.. ведь кому то исчо даже и не шиссят? - позвоночник нам дооолго понадобится! :flower3:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 09:41 от Пиковит »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66916
  • Карма: 256934
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 10:10 от куршская коса »

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 10:52 от куршская коса »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Июля 2021, 14:50 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 83.