Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 3. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 5. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Ненависть к хан-атласу, или чурки, гоу хоум  (Прочитано 29617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Да ладно, чел вон как скилл прокачивает)))
Драками с детЯми? Песталоцци и Ко в гробах ворочаются как вентиляторы.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Брехня. Не пишут после Сеченовки диагнозы с ашипкаме. Да и после медучилища мало кто.
Чегой то брехня то,студенты разные бывают.Пока в Сеченовке учатся,о туризме мечтают,а окончив факультет туризма,понимают,что медицину больше любят и это призвание.Я не придумываю,это очередная легенда от Бруночки.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не знаю как в Москоу,а у нас дорожки поделены для пешеходов и велосипедистов.
И не важно в каком атласе дефилирует дама. В хан или не в хан.
На скоростном велике тоже не затормозишь на раз-два,если даму вынесло резко под колёса.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Драками с детЯми? Песталоцци и Ко в гробах ворочаются как вентиляторы.
Кайсаку прям как Камирешку - любимку обсуждаете ....а ведь в детский сад давно вроде не водят вас...

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Драками с детЯми? Песталоцци и Ко в гробах ворочаются как вентиляторы.
Вместе с Сеченовым и Пироговым.Кстати,доктор-турист в теме,но ответа на свой вопрос я не получу как обычно,не снизойдутс.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да вообще всё отобрать у славянских и в клетки рассадить,  не хер им свободно передвигаться  да тем более на лисапеде  :hihihihi: 

Да! Пусть в клетках сидят и кланяются мимо проходящим в хан атласе  :bnu:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
B!r!u!n!a!, Какой факультет заканчивали в Сеченовке?Интернатура на какой кафедре?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кайсаку прям как Камирешку - любимку обсуждаете ....а ведь в детский сад давно вроде не водят вас...
Надо же злость на ком то сорвать)) Пока только Кайсака попалась под горячую руку))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Чегой то брехня то,студенты разные бывают.Пока в Сеченовке учатся,о туризме мечтают,а окончив факультет туризма,понимают,что медицину больше любят и это призвание.Я не придумываю,это очередная легенда от Бруночки.
Офигительные истории, да. С дизайнером за пальму первенства честный бой.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Не знаю как в Москоу,а у нас дорожки поделены для пешеходов и велосипедистов.
И не важно в каком атласе дефилирует дама. В хан или не в хан.
На скоростном велике тоже не затормозишь на раз-два,если даму вынесло резко под колёса.
И у нас для пешеков и велосипедистов дорожки разные.  Бред какой-то,  может сама в столб врезалась,  в это я больше поверю

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Надо же злость на ком то сорвать)) Пока только Кайсака попалась под горячую руку))
По одному кишка тонка,  только стадом

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Офигительные истории, да. С дизайнером за пальму первенства честный бой.
Мои вопросы упорно игнорируются,зато пошли фантазии про столб.Наверное по травматологии интернатура была :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
графинюшка были в ударе-с. выступали прямо по-графски.  :bnu: :D :D :D
вечнобеременная тоже не подвела.  :268: :D

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839753
Мои вопросы упорно игнорируются,зато пошли фантазии про столб.Наверное по травматологии интернатура была :xixixi:
паталогоанатом нам вещает. видимо по этому направлению интернатура и была.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мои вопросы упорно игнорируются,зато пошли фантазии про столб.Наверное по травматологии интернатура была :xixixi:
Своя клиника к 30 годам и ежедневные спасения с обнимашками и поцелуйками. Кто уж там руководит тогда не своей клиникой, пока хозяйка обнимаецо и целуецо... Обычно на руководство и оргвопросы уходит львиная доля времени, но не в этом случае. 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1366
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 84.