Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Вы откуда знаете, молодая я и  здоровая или нет? Свои безапелляционные суждения обо мне лично при себе оставьте на будущее, как и оценку, что я выдержать могу, а что нет.
Если я тут на сайте не завываю о своих болячках или проблемах со здоровьем, это ещё не значит, что у меня их нет.

тогда лишний риск Вам к чему?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Вы тоже немного Леонид  :laughy: Хотя много.
у него есть позиция чёткая. не болтается туды-сюды.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
уже всё сделали. догадайтесь как.(я не поняла изначальный вопрос про кошелёк или жизнь)
А, сертификат купили. И люди ещё щщетают цыган мошенниками, я вот не могу по моральным соображениям. 


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
А, сертификат купили. И люди ещё щщетают цыган мошенниками, я вот не могу по моральным соображениям. 
озвучьте.по каким?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
у него есть позиция чёткая. не болтается туды-сюды.
Как вы ,ещё недавеча идущая своим чередом  :laughy:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а вот здесь бы вам удалить эту фигню и людей не подставлять, это как минимум

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
озвучьте.по каким?
Я законы не нарушаю принципиально. Родители у меня строгие, учили не врать и не козлить.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53439
  • Имя: Елена
  • Карма: 178771
Я почему то заметила такую тенденцию,что больше всех агитируют за прививки сторонники Пу.
То-ли совпадение, то-ли мне так кажется  :happens:
Может быть приведете пример моей агитации?
Ну нельзя же так. За какого -то Пу....готовы в ад отправиться.
Это как? Сильно сказано :hihihihi:
А вот вы не боитесь туда отправиться, так активно сначала отрицая угрозу ковида, потом необходимость прививки, теперь проклиная врачей?
Я никого никогда не агитировала, т.к. не уверена ни в чем. Просто сделала прививку и молчу... Но считаю такой массированный принос сюда антиковидных статей не нужным и вредным... Каждый решает сам, что ему делать... Не думали, а вдруг вы кого-то перетянули на свою сторону, а потом все ваши страшилки окажутся полной ерундой, а люди пострадают, не сделав прививку? Дорога в ад прямая...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55839
  • Карма: 461879
тогда лишний риск Вам к чему?
А я, наверное, никак не смогла разобраться и риски различные оценить.  :D На фоне того, где я и кем работаю, риски оценивать очень сложно

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Понятно.в партизаны бы не пошли.В данном случае это не принципы. а полная каша в голове.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
А я, наверное, никак не смогла разобраться и риски различные оценить.  :D На фоне того, где я и кем работаю, риски оценивать очень сложно
Я и говорю.это Ваше личное дело. А я свои риски по другому оценила.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525597
Может быть приведете пример моей агитации? Это как? Сильно сказано :hihihihi:
А вот вы не боитесь туда отправиться, так активно сначала отрицая угрозу ковида, потом необходимость прививки, теперь проклиная врачей?
Я никого никогда не агитировала, т.к. не уверена ни в чем. Просто сделала прививку и молчу... Но считаю такой массированный принос сюда антиковидных статей не нужным и вредным... Каждый решает сам, что ему делать... Не думали, а вдруг вы кого-то перетянули на свою сторону, а потом все ваши страшилки окажутся полной ерундой, а люди пострадают, не сделав прививку? Дорога в ад прямая...
Я не проклинаю ВРАЧЕЙ. Читала и смотрела многих честных. Помню одна молодая врач говорила "мы будем лечить ковид,мы уже лечим,".

Что значит массированный принос статей?

Статьи -то медиков.не чиновников. чьи статьи просто ноль без палочки.

И я не просто пугаю. а пытаюсь рассуждать логически.исторически.опираясь на прочитанное. как могу .по моему убеждению. Не призываю мне верить. Хотелось бы .чтобы люди сами поразмышляли.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Решила ответить. Я НЕ работаю в Коммунарке, так что Проценко к нашему ковид-отделению отношения не имел, не имеет и маловероятно, что будет иметь. Проще говоря, я работаю в далекой периферии. Возможно, в его больнице и висят золотые шторы, не знаю.
У нас госпиталь открыли в июне прошлого года, это отдельно стоящее трехэтажное здание, бывший наш филиал. Врачи из красной зоны живут там же, на первом этаже в бывшем детском отделении, потом 2 недели изоляции в бывшей поликлинике, потом отпускают домой. Позабавил рассказ форумчанин о ее знакомом или родственнике, который два года в красной зоне без передышки, да к тому же выливает вакцину в ОБЩУЮ канализацию, а потом рассказывает об этом левой тете, чтоб она оповестила об этом весь интернет. Нет, врачи бывают тупыми, но настолько?
Отделение открыли на 120 коек, но зимой лежало и до 160 больных. Лично мне никто указаний о смене диагноза не давал, но спорить не буду. Вспомнила, что прошлым летом разбирала конфликт с цыганкой, которая сбежала с положительным тестом. Так вот она наоборот кричала, что мы поставили ей ковид, чтоб за неё получить деньги и нажиться. Словом, все считают по своему-кто как. Все тесты на ПЦР идут в единую компьютерную сеть, мы результаты получаем по электронке, подделать на месте их невозможно-результат все равно остаётся в сети.
Как уберечься? Не знаю. Я пила акваДтрим по 9 капель весной, в нос поикала ИРС 19 перед работой, в глаза-офтальмоферон. Лично у меня, видимо, помощь пришла откуда не ждали-в 18 году мне поставили стенты и я пью в постоянном режиме антикоагулянты. Все же клинически ковид больше напоминает картину тромбоза.
Очень много непонятного в этой болезни.
Что-то я разговорилась, но вот ещё случай: в ковидник вызвали гинекологов на внематочную. Все были одеты одинаково-заболела операционная сестра, самая молодая из бригады.
Я думаю, что все со временем станет понятным и очевидным, надо только дожить.
ПыСы. Руби, я не за и не против Путина, я настолько устала, что мне и разговаривать тяжело. Сама не знаю, что сегодня пробило, что-то обидно стало. )))
Это я писала о знакомом, который (с маленькой поправочкой) второй год работает в Красной зоне. Он медбрат, и родной брат моей подруги. Кстати, награждён медалью Луки КрымскогоЯ, не вдавалась,может прошлой весной они и работали вахтами, сейчас все после своей смены домой идут. Конечно работают в защитных костюмах. Ковидника У нас нет, обещали полгода назад сдать, но что-то пошло не так. Перепрофилируют отделения под ковид в городских больницах. Например, уже второй раз перепрофилируют женскую гинекологию, соответственно гинекологи лечат ковид. В области большая нехватка мед. кадров, особенно в поликлиниках. И да, именно он получил сертификат вакцинирования через раковину. На сегодняшний день У меня еще таких 5 знакомых

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Чет я припоминаю про какие то взятки в научные журналы ,чтоб тиснуть статью ради поддержания кандидатства .или мне кажется ? Но чет такое было ...
   Вот те и святая простота ,которая хуже воровства .

 Зато сейчас можно сидеть и благоденствовать , хвастаться комфортом и кайфом от прекрасно проводимого времени на сладкой даче . А остальные , привитые и непривитые , пусть там сдохнут , главное что свое  седалище в тепле и неге .
    Ради него глупый народ в данный момент нарабатывает коллективно коллективный иммунитет ...

   Кто там кричит о том ,как вихри враждебные подругу гнетут всегда ? Ирини ? Руби ?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Тоска зеленая. Старая шарманка понеслась. С переборами. То статьи слишком длинные, то неправильной партии, теперь неправильно научные. И все обязаны их читать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 86.