Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27305 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461878
Нуну.  Вакцина от короны и от всех штаммов - ложь кремля и вирусологов собяниных и песковых. И вы это прекрасно понимаете.
Леня, я не общаюсь с собяниными и песковыми, мнения их меня не интересуют.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
но прекрасно понимаю тех, кто это делает. Те, кт
Пусть делают. Мне нет до них дела. Это их выбор.
Для себя я это не приемлю. Уже раз сто написал почему именно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Леня, я не общаюсь с собяниными и песковыми, мнения их меня не интересуют.
Ну да. И не слышите и не видите что они творят


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461878
Я тебя не про это спрашивал.
Тебе что, ответить на вопрос, как три научных института смогли прививку сделать? Я что, в них работаю, чтобы знать?
Или ты считаешь, Леня, что специалисты трех организаций брехуны, неумехи или молчаливые рабы? Все поголовно?

Хотя, читая вас, офигительных специалистов и знатоков во всех отраслях, везде натыкаешься на то, что все неучи, никто не умеет работать, все врут и воруют. Везде. И никто ничего не делает.

Как у нас в стране еще что-то работает, только непонятно.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Тебе что, ответить на вопрос, как три научных института смогли прививку сделать? Я что, в них работаю, чтобы знать?
Или ты считаешь, Леня, что специалисты трех организаций брехуны, неумехи или молчаливые рабы? Все поголовно?

Хотя, читая вас, офигительных специалистов и знатоков во всех отраслях, везде натыкаешься на то, что все неучи, никто не умеет работать, все врут и воруют. Везде. И никто ничего не делает.

Как у нас в стране еще что-то работает, только непонятно.
Да. При том что десятилетиями не может сделать  прививки от гриппа и вич.  Как такое возможно?


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ничего что речь идет о принуждении к вакцинированию?! и о том что у человека тупо должен быть выбор!!! мне глубоко плевать на авторитетов с одной и с другой стороны А то получается здесь вижу и исхожу праведным гневом а другую сторону можно и не замечать Сколько говна с картинками принесли оголтелые?! здесь никому не надоело?! странно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ты считаешь, Леня, что специалисты трех организаций брехуны, неумехи или молчаливые рабы? Все поголовно?
Именно так считаю

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ничего что речь идет о принуждении к вакцинированию?! и о том что у человека тупо должен быть выбор!!! мне глубоко плевать на авторитетов с одной и с другой стороны А то получается здесь вижу и исхожу праведным гневом а другую сторону можно и не замечать Сколько говна с картинками принесли оголтелые?! здесь никому не надоело?! странно
А запутинцы и привитые не понимают этого или делают вид что не понимают


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55840
  • Карма: 461878
ничего что речь идет о принуждении к вакцинированию?! и о том что у человека тупо должен быть выбор!!! мне глубоко плевать на авторитетов с одной и с другой стороны А то получается здесь вижу и исхожу праведным гневом а другую сторону можно и не замечать Сколько говна с картинками принесли оголтелые?! здесь никому не надоело?! странно
Надоело, надоело.  O:-)

С обеих сторон картинки надоели! И праведный гнев оголтелых надоел! Все надоели со своими воплями и орами, о том, что ковида нет, что этокакгрипп, что никто не умер в семье, значит, нет его, что вакцинированные умрут, что невакцинированные пусть тоже умрут и так им и надо! И вакцинированные врут, что они без последствий, и за смерть ребенка 30 тысяч заплатят, и вкололи вам воду, и переболевшие тоже врут, и хоть и перенесли тяжело, но это потому что плюсом другие заболевания, а вот мы почихали и пернули, и все!
Узи с маммографией тоже смертельно, и кто не уколется спутником, тот пожалеет, и все остальное.

Идет борьба пламенная, до соплей и слюней, не глядя, с кем, кто и зачем.

Все надоели, кто без разумных аргументов и с истеричными выкликами и брехливыми картинками и сканами. Все.  O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Надоело, надоело.  O:-)

С обеих сторон картинки надоели! И праведный гнев оголтелых надоел! Все надоели со своими воплями и орами, о том, что ковида нет, что этокакгрипп, что никто не умер в семье, значит, нет его, что вакцинированные умрут, что невакцинированные пусть тоже умрут и так им и надо! И вакцинированные врут, что они без последствий, и за смерть ребенка 30 тысяч заплатят, и вкололи вам воду, и переболевшие тоже врут, и хоть и перенесли тяжело, но это потому что плюсом другие заболевания, а вот мы почихали и пернули, и все!
Узи с маммографией тоже смертельно, и кто не уколется спутником, тот пожалеет, и все остальное.

Идет борьба пламенная, до соплей и слюней, не глядя, с кем, кто и зачем.

Все надоели, кто без разумных аргументов и с истеричными выкликами и брехливыми картинками и сканами. Все.  O:-)

Где ктоорет?
У меня все перенесли.
Мы орем лишь за то ,  что противощаконно принуждают к вакцинированию всех. Что щапрещены медотводы. Вы правда этого не понимаете? Чем мы вощмущены?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
то без разумных аргументов
а вот разумных аргументов лично у меня более чем предостаточно, я сама веду статистику начиная с первых дней  :happens: ну и это не главное лично для меня!  бесит что людей лишили выбора превратив их в скот

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18683
  • Карма: 88445
ничего что речь идет о принуждении к вакцинированию?! и о том что у человека тупо должен быть выбор!!! мне глубоко плевать на авторитетов с одной и с другой стороны А то получается здесь вижу и исхожу праведным гневом а другую сторону можно и не замечать Сколько говна с картинками принесли оголтелые?! здесь никому не надоело?! странно

Принуждают, да.
Но у некоторых просто нет выбора. У меня друг недавно привился, очень не хотел и очень был против. Но у него очень хорошая зп, 2 маленьких детей, пожилая мать, неработающая жена и 2 ипотеки. Ему чо надо было делать?
Конечно прикольно сидя на пенсии призывать послать всех со своей прививкой и пугать страшными последствиями, а вот таким как он мужикам, чо делать?
Та же Подруга, которая топит тут за революции регулярно. Что муж ее уволится или сын от зп в 300штук откажется? Привьются как миленькие.
И так многие
Смысл людям внушать, что они сдохнут от прививки?
Нет выбора у большинства, просто нет.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Смысл людям внушать, что они сдохнут от прививки?
Нет выбора у большинства, просто нет.
смысл внушать ,что сдохнут без прививки это норм?!
Нет выбора у большинства, просто нет.
это хорошо?! и народ зря возмущается? должен плясать и веселиться

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Принуждают, да.
Но у некоторых просто нет выбора. У меня друг недавно привился, очень не хотел и очень был против. Но у него очень хорошая зп, 2 маленьких детей, пожилая мать, неработающая жена и 2 ипотеки. Ему чо надо было делать?
Конечно прикольно сидя на пенсии призывать послать всех со своей прививкой и пугать страшными последствиями, а вот таким как он мужикам, чо делать?
Та же Подруга, которая топит тут за революции регулярно. Что муж ее уволится или сын от зп в 300штук откажется? Привьются как миленькие.
И так многие
Смысл людям внушать, что они сдохнут от прививки?
Нет выбора у большинства, просто нет.
Речь не о вашем знакомом,что он виоват. Ресь о преступлении власти

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Принуждают, да.
Но у некоторых просто нет выбора. У меня друг недавно привился, очень не хотел и очень был против. Но у него очень хорошая зп, 2 маленьких детей, пожилая мать, неработающая жена и 2 ипотеки. Ему чо надо было делать?
Конечно прикольно сидя на пенсии призывать послать всех со своей прививкой и пугать страшными последствиями, а вот таким как он мужикам, чо делать?
Та же Подруга, которая топит тут за революции регулярно. Что муж ее уволится или сын от зп в 300штук откажется? Привьются как миленькие.
И так многие
Смысл людям внушать, что они сдохнут от прививки?
Нет выбора у большинства, просто нет.
Бегемот то как раз не внушает никому ничего. Кроме Леонида, по моему, вообще никто никому ничем не грозит и не внушает. Ну так с ним можно напрямую говорить, непонятно зачем это обобщение.
Я лично не верю ни в какие долгосрочные последствия от вакцины, считаю, если выжил после вакцины, будешь жить долго и счастливо, значит здоровый ты человек, только позавидовать можно.
Но нам вот, астматикам, не так повезло, и случаи уже есть в статистике, которую я для себя собираю. Поэтому естественно меня раздражает принуждение и отмена всех противопоказаний. Так уж устроен человек, насмотря ни на что, хочет жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 83.