Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я сейчас ради прикола набрала в интернете вакцина от ковида польза и мне инет выдал такие страсти.
никакой пользы один вред. и мол,что Меньшов привитый был  :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
я ещё про подлость . у мужа в Бауманке резко потребовали привиться.причём яуже писала .у них есть многострадальный препод.который где-то в апреле отлежал с ковидом в больнице. ему за 70. чувствовал себя и до ковида плохо. сейчас его не принмают на плановую операцию по катаракте.получается.что и работы он лишится.

и вот новый прказ.кто до 16 ИЮЛЯ  не предоставит справки о прививке будет отстранён от работы именно с 16 июля.без сохранения зарплаты
в это время и до конца августа преподы практически в оплачиваемом отпуске. разъезжаются кто куда.в интитут никто не ходит. но им приспичило лишить людей и отпускных.О медотводах и антителах уже и речи нет.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 15:25 от подруга »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Навального отравили ! Пфайзером ! ))))
ректально  :neponimay: а то  многие намекали  :bnu:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
и ещё новость от мужа. Бывшая коллега мужа. спортивная и энергичная женщина 70 лет. только что ездила в санаторий. там заболела. поднялась температура. Врач санатория сказала.что ей лучше уехать. Та вернулась в Москву. Температура поднялась до 39. сбила её парацетамолом. на следующий день стало лучше. сейчас вроде нормально. говорит.что кашляет немного .когда долго говорит.и от этого надо прививаться каждые полгода?


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Все не читала. Вот это в наших новостях. Даже не полгода, а 4 месяца

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Все не читала. Вот это в наших новостях. Даже не полгода, а 4 месяца
(Изображение удалено из цитаты.)
Сейчас подсадят на иглу бесплатно,а потом,хочешь жить,плати))
Вот что мне на глаза попалось))

появление вакцинированных рядом с невакцинированными будет реально СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для последних; они действительно, без шуток будут способны убивать невакцинированных (нас) одним своим дыханием. Смертность от 60 до 100% - каково?!

Но и у самих вакцинированных жизнь будет не сахар, это понятно: чуть пропустил время ревакцинации - та же участь: смертельные для "диких" штаммы убьют и их тоже. Все вакцинированные будут в буквальном смысле "подсажены на иглу" навсегда: не получил укол - с гарантией умрешь. И все потому, что "слабые вакцины", постепенно ВОСПИТАЮТ по популяции самые смертельные и опасные штаммы вируса, НЕ ДАДУТ им погибнуть, как это происходит с ними при обычных обстоятельствах.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А организм - единая система и в ней всё взаимосвязано. Клеточный иммунитет гуморальному в помощь..и наибарот
А по поводу непонятной беготни всё более-менее понятно: тем, кто переболел ставят прививку, пока не сдулись антитела, (считается, что после болезни они сохраняются в крови в среднем до 4х месяцев) чтобы защита не кончилась.
Ревакцинация через пол года после основной вакцинации - это напоминалка иммунитету о встрече с вирусом, активация защитных резервов..
Ладно бы вы как врач выступали, но вы пропагаднонские запрививочные бредни выдаете за истину :facepalm:

   Зачем нужны бесконечные ревакцинации от ковида , в той его версии что есть на данный момент , непонятно никому , кроме фармкомпаний и олигархов .
Мне понятны. Для прибыли фармкомпаниям. Точнее - олегархам. Цифры от Ставы (из инета) прекрасно это подтверждают. Правда там вершина айсберга.
Только в брехопанораме "Масква, Кремль, Ух ти!" об этом никто не расскажет, там брехня про заботу о мифическом здоровье населения.
Давеча новостя с Рен зацепил, ощутил себя в земном раю :D

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ладно бы вы как врач выступали, но вы пропагаднонские запрививочные бредни выдаете за истину :facepalm:
Мне понятны. Для прибыли фармкомпаниям. Точнее - олегархам. Цифры от Ставы (из инета) прекрасно это подтверждают. Правда там вершина айсберга.
Только в брехопанораме "Масква, Кремль, Ух ти!" об этом никто не расскажет, там брехня про заботу о мифическом здоровье населения.
Давеча новостя с Рен зацепил, ощутил себя в земном раю :D
Забота о населении это хорошо ...
Никто не знает , отчего стоматология для населения стала платной ? Уже 20 с лишним лет ?
Корявые пломбы из серого цемента и профилактическое заглядывание в зубы не предлагать !

Практически все делается за деньги , по прейскуранту .
Это тоже забота о населении ?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Муж в стоматологии спрашивает
-Зачем вам полис,если я за все плачу
они отвечают,-для вас бесплатный рентген
нафига он нужен,если сами же послали на панорамный снимок
за который он заплатил в другой клинике  :happens:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Либераст, из самых оголтелых. До отторжения.
Чота ты наверное путаешь. Гозман вроде весьма спокоен и интеллигентен, и по характеру, и по поведению. Правда немного его видел, но точно не видел того что ты гришь.
Твоё определение к Красовскому прекрасно подходит. Ток он давно не либераст, а наоборот. Тридвараст  :laughy:
подруга, отпускных лишить нельзя. Отпуск можно отменить.
Кстати, можно требовать компенсации неиспользованного отпуска, без его использования канешна. При увольнении она автоматически должна быть рассчитана.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Муж в стоматологии спрашивает
-Зачем вам полис,если я за все плачу
они отвечают,-для вас бесплатный рентген
нафига он нужен,если сами же послали на панорамный снимок
за который он заплатил в другой клинике  :happens:
Я в феврале ради интереса сходила в государственную клинику . Красиво там сейчас , ремонт приятный , бормашины навороченные .  Думаю , дай сэкономлю , государство же обо мне заботится !
    Полис , да . Даже карточку завели . Врачиха полный отстой . Залезла в старую провалившуюся пломбу , за 2 минуты нафигачила туда какого то говна , и была жутко недовольная что я попросила отшлифовать , ибо эта куча шипко мешала .

  Сегодня у нас июль . У меня выпала эта куча говна из зуба  . Повреждена десна . И предстоит дорогое платное лечение . Явно не в государственной поликлинике , где единственное что делают бесплатно , так это рвут зубы . Кучи говна я за работу не считаю .

  В общем , наглядный пример заботы о населении .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
От врача зависит. Мне очень повезло. По осени и зиме вылечила все зубы бесплатно.
Да долго. запись в месяц по одному-два зуба. но я не спешила))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я в феврале ради интереса сходила в государственную клинику . Красиво там сейчас , ремонт приятный , бормашины навороченные .  Думаю , дай сэкономлю , государство же обо мне заботится !
    Полис , да . Даже карточку завели . Врачиха полный отстой . Залезла в старую провалившуюся пломбу , за 2 минуты нафигачила туда какого то говна , и была жутко недовольная что я попросила отшлифовать , ибо эта куча шипко мешала .

  Сегодня у нас июль . У меня выпала эта куча говна из зуба  . Повреждена десна . И предстоит дорогое платное лечение . Явно не в государственной поликлинике , где единственное что делают бесплатно , так это рвут зубы . Кучи говна я за работу не считаю .

  В общем , наглядный пример заботы о населении .
Я уже 27 лет не была у бесплатного стоматолога))С 19994 года. Кстати *плюёт и стучит по дереву*, платные пломбы от 1994 года у меня стоят ещё. Цена конская была, 250 баксов, зато в том же здании, где я работала тогда, удобно. И как выяснилось, не зря плОченно.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2021, 16:25 от собака-кусака »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 84.