Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Письков "приоткрыл занавесу"  :hihihihi:  ну что сказать, планы у них грандиозные



Песков поддержал призыв Поповой привить всех россиян, но назвал это труднодостижимым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Кремль присоединился к призыву главы Роспотребнадзора Анны Поповой привить всех россиян, однако представитель президента Дмитрий Песков заявил, что считает это труднодостижимой задачей.
Ранее Попова заявила, что властям "нужно сделать несколько шагов", вакцинировать всех жителей, чтобы претендовать на звание самой передовой страны.
"Это же такое пожелание, к которому можно, конечно, только присоединиться. И конечно, в идеале, учитывая, что вакцинация является единственным способом борьбы, эффективной борьбы с пандемией, конечно, хотелось бы, чтобы все оказались так или иначе привиты", — ответил Песков на вопрос о том, реально ли реализовать такой план.
По его словам, вакцины будут нужны постоянно и, скорее всего, надолго. Проблем со стороны производителей не возникнет, так как они постоянно наращивают объемы выпуска, считает пресс-секретарь главы государства.
А я зато вот что нашла !)))

"Глава саратовского Минздрава смягчил запрет на секс после вакцинации
9 июля 2021




Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин пояснил резонансное заявление своего заместителя Дениса Грайфера, который накануне сказал, что не рекомендует заниматься сексом после вакцинирования от коронавируса. Грайфер советовал воздержание, чтобы избежать повышенных физических нагрузок, которые вредны сразу после вакцинации.

Глава саратовского Минздрава Олег Костин в Instagram министерства объяснил высказывания своего заместителя его молодостью. «Уважаемые граждане, вы же понимаете, что это прозвучало от молодого, сильного отца двоих детей, который воспринимает все усиленно. Надо понимать, что когда чего-то много или избыток чего-то, то это всегда вредно в любое время. В этом случае надо иметь разум и не переусердствовать, как и во всем. Тогда все можно. Я думаю, что сниму ограничения после его высказывания в этом направлении со словами: „Можно, но осторожно“», — Олег Костин."

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
И вот !)))

"Жительницы Норвегии сообщили в социальных сетях о необычных побочных эффектах после применения вакцины от коронавируса Pfizer. Об этом пишет NRK.

По словам одной из девушек, 17-летней Эммы, спустя две недели после инъекции у нее заметно увеличилась грудь.

«Для меня это был своего рода кризис. Мне пришлось приобрести бюстгальтер на размер больше», — подчеркнула девушка.

Своим открытием Эмма поделилась в TikTok. В комментариях ей написали об аналогичных историях.

По словам врача Генриха Бакманна, это может быть вполне естественным последствием. Как утверждает специалист, после прививки временно увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь и кажется больше.


«Примерно у десяти процентов женщин, прошедших вакцинацию, в подмышечных впадинах увеличиваются лимфатические узлы. Из-за этого грудь немного выдвинется вперед, и кажется, будто она стала больше», — подчеркнул специалист Норвежского агентства лекарственных средств Стейнар Мадсен.

Сотрудники норвежского представительства Pfizer отметили, что ранее подобных побочных эффектов у пациенток не отмечалось. При этом, создатели вакцины не исключают, что такие случаи могут происходить.

"

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
А я зато вот что нашла !)))

"Глава саратовского Минздрава смягчил запрет на секс после вакцинации
9 июля 2021




Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин пояснил резонансное заявление своего заместителя Дениса Грайфера, который накануне сказал, что не рекомендует заниматься сексом после вакцинирования от коронавируса. Грайфер советовал воздержание, чтобы избежать повышенных физических нагрузок, которые вредны сразу после вакцинации.

Глава саратовского Минздрава Олег Костин в Instagram министерства объяснил высказывания своего заместителя его молодостью. «Уважаемые граждане, вы же понимаете, что это прозвучало от молодого, сильного отца двоих детей, который воспринимает все усиленно. Надо понимать, что когда чего-то много или избыток чего-то, то это всегда вредно в любое время. В этом случае надо иметь разум и не переусердствовать, как и во всем. Тогда все можно. Я думаю, что сниму ограничения после его высказывания в этом направлении со словами: „Можно, но осторожно“», — Олег Костин."

они моральные уроды :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Пресс-секретутка высрался истинными намерениями, случайно ли?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
а ты будешь опровергать
чушь собачью, что здесь в уши льют буду опровергать  или мне разрешения у кого спросить?!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Письков "приоткрыл занавесу"  :hihihihi:  ну что сказать, планы у них грандиозные



Песков поддержал призыв Поповой привить всех россиян, но назвал это труднодостижимым
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Кремль присоединился к призыву главы Роспотребнадзора Анны Поповой привить всех россиян, однако представитель президента Дмитрий Песков заявил, что считает это труднодостижимой задачей.
Ранее Попова заявила, что властям "нужно сделать несколько шагов", вакцинировать всех жителей, чтобы претендовать на звание самой передовой страны.
"Это же такое пожелание, к которому можно, конечно, только присоединиться. И конечно, в идеале, учитывая, что вакцинация является единственным способом борьбы, эффективной борьбы с пандемией, конечно, хотелось бы, чтобы все оказались так или иначе привиты", — ответил Песков на вопрос о том, реально ли реализовать такой план.
По его словам, вакцины будут нужны постоянно и, скорее всего, надолго. Проблем со стороны производителей не возникнет, так как они постоянно наращивают объемы выпуска, считает пресс-секретарь главы государства.

вакцинацией рулят не медики, а новые вирусологи и эпидемиологии песков и вова

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
чушь собачью, что здесь в уши льют буду опровергать  или мне разрешения у кого спросить?!
т.е.  организм - это не слаженная система?

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
"Глава саратовского Минздрава смягчил запрет на секс после вакцинации
блааат!!!! че в сумасшедших домах опять день открытых дверей?!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
кто щас не медик, ты мне скажи?     вирусолог на эпидемиологе, иммунологом погоняет. А главно, так просто по полочкам раскладывают, и вирус этот, и организм-единую систему, хоть записывай  и в Ланцете публикуй
а может это побочка от шмурдяка  :neponimay:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
блааат!!!! че в сумасшедших домах опять день открытых дверей?!
Это точняк побочка ))))) она такааая разная бывает . Вон от пфайзера сиськи растут .))))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Вон от пфайзера сиськи растут .))))))
это же надо!!! до такой степени мозги себе засрать  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Это точняк побочка ))))) она такааая разная бывает . Вон от пфайзера сиськи растут .))))))
У мужиков тоже сиськи растут от Пфайзера, не пишут?

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Ранее Попова заявила, что властям "нужно сделать несколько шагов", вакцинировать всех жителей, чтобы претендовать на звание самой передовой страны.
И это главное!
За звание борются..А экономика и уровень жизни людей в стране - уже не играют роли в эти суровые годы..
Борьба за мировой рынок вакцин

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
У мужиков тоже сиськи растут от Пфайзера, не пишут?
а может че другое  :neponimay: так месяцев через цать будут бродить по улицам и хрен как хобот по земле волочиться бррр жуткое зрелище

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
У мужиков тоже сиськи растут от Пфайзера, не пишут?
Навального отравили ! Пфайзером ! ))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 207
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 330
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 301
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 181
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 250
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 83.