Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 5. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Скромное обаяние раЁнчика, очередное  (Прочитано 8846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Хорошее платье получилось и тебе очень идёт. В вычурности и необходимости не было, это уж вовсе перебор  :xixixi: Яркое, легкое, нарядное, всё как хотела.  :165:
(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А вот и неправда.Натуральный шелк есть у нас в продаже,не хан атлас наверное.Стоимость при ширине 90 см до 2 тысяч.Дорого получается,если еще за шитье отдавать.В Эмиратах не видела,а вот в Тае да,там даже плотный костюмный продается,но ценник даже с тем курсом очень небожеский.Говорят,в Китае дешевле,но там не была.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Ща. Просто фото не очень вышли, и на мне, и на плечиках))
(кликните для показа/скрытия)

собака-кусака:flower3: красота
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 15:25 от Брусника »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
Танечка  :lasso3: А почему плантаторша до сих пор не на плантации? Там ведь легче жару переносить.
(кликните для показа/скрытия)

одну не оставят на даче  :( O:-)  у дочки отпуск с 12.07   решили вывезти а теперь жара ехать токо с остановками  :happens: внук повезет сам после 15.07 после подачи доков в магистратуру а на другой даче не с кем быть все работают  O:-)
 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Оттуда до Дубаи далеко, а так интересно бы там побывать...
Остров Пальма Джумейра в Дубае находится,если о нем речь.В конце его отель Атлантис стоит,пафосный и дорогой.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Оттуда до Дубаи далеко, а так интересно бы там побывать...
ОАЭ 50 лет назад избавились от британского протектората, сиречь перестали кочевать по пустыне и стали сами обслуживать свои нефтевышки. Не на что там смотреть. Небоскрёбов я, что ли, не видела? А что касается отЭлей, в Батуми эмиратцы точные копии наставили, не уписЯлась от восторга. То же мне невидаль по сравнению хоть с античностью, хоть с природой. 

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Есть что посмотреть в Эмиратах,и в Дубае,и в  Абу-Даби,все у них грандиозно красивое.Просто очень дорого стало ездить туда.Алкоголь не продается,но купить можно.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне кажется сейчас есть всё и можно купить,дело в цене.
Я не люблю такие ткани,хан атлас шелк. У меня есть ночная сплю.
Я кроме хб на лето ничего не воспринимаю. Всё не то. Но это лично для меня,капризный души человек.шорты майка вот в чем на данный момент хожу


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18356
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88363
Симпатичное платье.Особенно под солнышком  будешь как букет летний !

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Есть что посмотреть в Эмиратах,и в Дубае,и в  Абу-Даби,все у них грандиозно красивое.Просто очень дорого стало ездить туда.Алкоголь не продается,но купить можно.
Я не спорю, каждому своё.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А я очень люблю шелк и тонкий и плотный.У меня все летние платья и блузки или хб или шелковые.И костюм брючный и просто пиджаки.Единственное,меня смущает,что на шелковом пиджаке подклад синтетический,иногда перешиваю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мне кажется сейчас есть всё и можно купить,дело в цене.
Я не люблю такие ткани,хан атлас шелк. У меня есть ночная сплю.
Я кроме хб на лето ничего не воспринимаю. Всё не то. Но это лично для меня,капризный души человек.шорты майка вот в чем на данный момент хожу
Не спорю, сама люблю шорты и майку. Но в жару лучше не облегающее что-то, ИМХО.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123950
Фуджейра далеко! Но там интересно! Была я на Джумейре.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А вот и неправда.Натуральный шелк есть у нас в продаже,не хан атлас наверное.Стоимость при ширине 90 см до 2 тысяч.Дорого получается,если еще за шитье отдавать.В Эмиратах не видела,а вот в Тае да,там даже плотный костюмный продается,но ценник даже с тем курсом очень небожеский.Говорят,в Китае дешевле,но там не была.
Шёлк-то есть, сколько угодно, у мелочи из креп-сатина выпускное платье, у меня брюки из шифона, пара платьев, всё Жениных рук дело. А вот именно вот такого безобразия днём с огнём.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 509
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1362
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2650
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7484
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 83.