Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Скромное обаяние раЁнчика, очередное  (Прочитано 8845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38958
  • Карма: 256338
встретимся ещё не раз 100%!
Алые паруса пытались посмотреть с воды) аж до 3 утра)))

Это зрелище стоит того)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Сшили платье ? Ткань помню. Не жарко в нем должно быть.

Буду юзать, но мне говорили именно про хан-атлас, что да. Впрочем, ни разу не вспотела ни в льне, ни в шёлке.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Наташа, тебе, чернобровой и смуглой- цвет :268: А какое оно легкое.....красота...


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Наташа, тебе, чернобровой и смуглой- цвет :268: А какое оно легкое.....красота...
Лариса, мерси  :flower3: Да, мне вырвиглаз ничётак, если подобрать))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31735
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151390
собака-кусака, ната пришлось ноут вертеть чтоб рассмотреть  :xixixi: :xixixi: плать прелестное и самое то для жары  :268: :268:  тебе идёт  :kiss04: :lasso3:...а я из дома не выхожу мне не велено и сижу на балконе и пью мяту с лимоном  :cool: :cool:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Это где?
Озеро Горькое, Курганская область. Соленое с лечебной грязью, очень большое и очень мелкое, вода чистейшая...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, ната пришлось ноут вертеть чтоб рассмотреть  :xixixi: :xixixi: плать прелестное и самое то для жары  :268: :268:  тебе идёт  :kiss04: :lasso3:...а я из дома не выхожу мне не велено и сижу на балконе и пью мяту с лимоном  :cool: :cool:
Танечка  :lasso3: А почему плантаторша до сих пор не на плантации? Там ведь легче жару переносить.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Озеро Горькое, Курганская область. Соленое с лечебной грязью, очень большое и очень мелкое, вода чистейшая...
(Изображение удалено из цитаты.)
Практически Мёртвое море, классно!


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Практически Мёртвое море, классно!
Озеро Горькое – один из наиболее ценных в лечебном отношении природных объектов Зауралья. Это мелководное озеро пользуется большой известностью из-за бальнеологических свойств иловой грязи и рапы. В глубину оно достигает всего 2–3 м. Донные отложения представлены минеральными грязями, запасы которых превышают 200 тыс. м3. К северо-востоку от Горького, на глубине 10–20 м, обнаружены минеральные воды, также обладающие лечебными свойствами. Вода щелочная, повышенной минерализации (12 г/л). Курорт озеро Горькое - бальнеогрязевой курорт. Для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и кожи используются щелочные ванны, а также купание в оз. Горькое.

Грязь озера Горькое относится к илам материковых соленых озер, по своему химическому составу и физическим свойствам занимает особое положение среди лечебных грязей Советского Союза. Значительное содержание сероводорода, достаточная минерализация сближает грязь курорта с типичными минеральными грязями ряда материковых озер (Саки, Майнаки, Тамбукан, Карачи, Шира).

По уровню своей минерализации рапа озера Горькое уступает Средиземному морю, приближается  к Северному морю и значительно превышает Черное море. Из минеральных источников напоминает Баталинскую минеральную воду.
Рапа прозрачна, в массе своей зелено-голубого цвета, по вкусу горько-соленая с удельным весом 1,0124г и щелочной реакцией /рН – 8,4/. По составу относится к группе глауберовых и представляет собой хлоридно-сульфатно-натриево-магниевую минеральную воду.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Озеро Горькое – один из наиболее ценных в лечебном отношении природных объектов Зауралья. Это мелководное озеро пользуется большой известностью из-за бальнеологических свойств иловой грязи и рапы. В глубину оно достигает всего 2–3 м. Донные отложения представлены минеральными грязями, запасы которых превышают 200 тыс. м3. К северо-востоку от Горького, на глубине 10–20 м, обнаружены минеральные воды, также обладающие лечебными свойствами. Вода щелочная, повышенной минерализации (12 г/л). Курорт озеро Горькое - бальнеогрязевой курорт. Для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата и кожи используются щелочные ванны, а также купание в оз. Горькое.

Грязь озера Горькое относится к илам материковых соленых озер, по своему химическому составу и физическим свойствам занимает особое положение среди лечебных грязей Советского Союза. Значительное содержание сероводорода, достаточная минерализация сближает грязь курорта с типичными минеральными грязями ряда материковых озер (Саки, Майнаки, Тамбукан, Карачи, Шира).

По уровню своей минерализации рапа озера Горькое уступает Средиземному морю, приближается  к Северному морю и значительно превышает Черное море. Из минеральных источников напоминает Баталинскую минеральную воду.
Рапа прозрачна, в массе своей зелено-голубого цвета, по вкусу горько-соленая с удельным весом 1,0124г и щелочной реакцией /рН – 8,4/. По составу относится к группе глауберовых и представляет собой хлоридно-сульфатно-натриево-магниевую минеральную воду.
:flower3: Если честно, никогда не слышала. Какая же огромная у нас страна.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123949
собака-кусака, В Эмиратах отличные ткани продаются и целые отделы с шикарными арабскими платьями.До сих пор жалею что некупила себе пару платьев из индии..

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
собака-кусака,  я сама там была впервые, но теперь точно знаю что не в последний раз. :268:
Хотя я и не любитель дикого отдыха.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, В Эмиратах отличные ткани продаются и целые отделы с шикарными арабскими платьями.До сих пор жалею что некупила себе пару платьев из индии..
В Москве индийских тканей лопай попой)) У нас недалеко есть магазин. Да и одежда тоже, в ТЦ у метро. Имела удовольствие тариться и там и там. Но вот именно узбекский хан-атлас у нас не купить.
На Эмираты у нас денег нет, там бухорест капец дорогой)))  И смотреть не на что, кроме Палм-Джумейры.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123949
узбекский хан-атлас у нас не купить.
Я понимаю что натуральные ткани у нас это редкость.Но в Эмиратах знаменитые и очень богатые магазины с натуральными тканями...

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123949
Палм-Джумейры
Оттуда до Дубаи далеко, а так интересно бы там побывать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 114
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 509
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1362
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2650
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7484
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 79.