Беседуют два кота
-Вооон там тропинка, видишь, наша Лиля по той тропинке домой придёт. А этот большой- это Рекс. Его домой не пускают.
- Почему?
- Он лапки не моет, поэтому.
- Ааа.
-А это кто?
Это наш сосед, он нашей Лильке глазки строит. Терпеть его не могу.
-Почему?
-А обзывается.
- Как?
-Говорит: " Ну, привет, рыжая морда!"
-Но давай к нему присматриваться.
- Давай!