Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Проценко объявил об угрозе эпидемии бубонной чумы и призвал власти принять...  (Прочитано 2151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138802
  • Карма: 673627
3

Проценко объявил об угрозе эпидемии бубонной чумы и призвал власти принять меры

    «Проведение Международного ралли “Шелковый путь 2021” на территории Монголии несет огромные риски здоровью участников и организаторов мероприятия»
03 июля 2021
Главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко призвал срочно изменить маршрут Международного ралли «Шелковый путь». Он предупредил власти об опасности для участников из-за объявления красного уровня эпидемиологической опасности на фоне резкой вспышки заболеваемости COVID-19 и нескольких случаев бубонной чумы в Западной Монголии, через которую лежит маршрут ралли. Его письмо опубликовано на официальном сайте соревнований.

«Проведение Международного ралли “Шелковый путь 2021” на территории Монголии несет огромные риски здоровью участников и организаторов мероприятия, в связи с чем, прошу Вас, уважаемый Булат Ахатович, рассмотреть возможность проведения мероприятия только на территории Российской Федерации в пределах регионов первоначально утвержденного маршрута», — написал в документе Проценко с обращением к дирекции ралли-марафона.
Денис Проценко возглавляет штаб по ведению и контролю ковидного протокола Международного ралли «Шелковый путь». На официальном сайте соревнований также сказано, что обращение врача будет оперативно рассмотрено.

«Шелковый путь» стартовал в Омске 1 июля и должен завершиться 10 июля в Улан-Баторе. В 2020 году ралли отменили из-за продолжающейся пандемии коронавируса.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138802
  • Карма: 673627
А "Алые паруса" И фестиваль в Липецке, а чемпионат? Это можно?)))  :neponimay: Опять же всё те же двойные стандарты - по одному каналу - маски, клизмы и тому подобное...  :med: и тут же по другому - как веселятся болельщики братья футболисты ....  :bnu:

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
Ещё один народился вкаждойбочкезатычечник. :happens: Ты эпидемиолог или инфекционист, пля, без тебя не разберутся? :durdom:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ещё один народился вкаждойбочкезатычечник. :happens: Ты эпидемиолог или инфекционист, пля, без тебя не разберутся? :durdom:
А что , все раллисты по дороге будут сусликов жрать ?  :bnu: которые чумные ?

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11309
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163263
А что , все раллисты по дороге будут сусликов жрать ?  :bnu: которые чумные ?




(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 03 Июля 2021, 19:40 от NatyGruziya »


Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ты эпидемиолог или инфекционист
Ващета он:

В 1999 году окончил Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова по специальности «лечебное дело».
В 2000 году там же окончил интернатуру по специальности «анестезиология и реаниматология».
В 2003 году Проценко защитил диссертацию в Российском государственном медицинском университете (ныне — РНИМУ) по теме «Нозокомиальная пневмония у больных в острый период тяжёлой травмы» и получил степень кандидата медицинских наук.


Может он за тушканчиков переживает, вдруг подавят, им больна будет...

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Ващета он:

В 1999 году окончил Московскую медицинскую академию им. И. М. Сеченова по специальности «лечебное дело».
В 2000 году там же окончил интернатуру по специальности «анестезиология и реаниматология».
В 2003 году Проценко защитил диссертацию в Российском государственном медицинском университете (ныне — РНИМУ) по теме «Нозокомиальная пневмония у больных в острый период тяжёлой травмы» и получил степень кандидата медицинских наук.


Может он за тушканчиков переживает, вдруг подавят, им больна будет...
Может быть он  и неплохой врач . Ну , во всяком случае им был . Но ... Переходя на административную работу они быстро теряют рабочие навыки . Это просто по необходимости так происходит , времени на лечение у них уже не остается . А чем меньше врач практикует, тем меньше он врач .
   А придворных врачей я вообще считаю опасными субъектами  . Крайне опасными .
   Если уж так ,навскидку повспоминать , то чет Майкл Джексон вспомнился и его личный врач ... Это люди , которые свой выбор сделали .  И он не в пользу их профессии .


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Великий Шёлковый Путь не держит, как Алые паруса, ЕдРо?)) Пдопротивные все, тфу.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Может быть он  и неплохой врач . Ну , во всяком случае им был . Но ... Переходя на административную работу они быстро теряют рабочие навыки . Это просто по необходимости так происходит , времени на лечение у них уже не остается . А чем меньше врач практикует, тем меньше он врач .
   А придворных врачей я вообще считаю опасными субъектами  . Крайне опасными .
   Если уж так ,навскидку повспоминать , то чет Майкл Джексон вспомнился и его личный врач ... Это люди , которые свой выбор сделали .  И он не в пользу их профессии .
В целом согласен.
Потапенко еще в том году начал прогнозировать, что на волне ковидлы в думы потащат врачей на щите. И как бы это может быть неплохо. Уж куда лучше, чем космонавты, прыгуны и певуны.
Но сейчас уже видно что он ошибся. И врачей не особо тащат, а если тащат, то уже не врачей, а мутантов-функционеров. В мутантов их с начала века начали переделывать, уводя как можно дальше от больных и врачевания к "эффективному" управленству. Плюс к нему куча отягчающих, типа коррупции. Так что, настоящим врачам во власть путь заказан. А ненастоящие со властью замазаны намертво, по чину.
Мураховский, тётка из Мосгордумы скандальная и зазвездившаяся, про нее Соболь и Яшин по фильмику небольшому выпустили. Заседает в думе уже 2 десятка лет, разваливая при этом медицину в центре Москвы. Теперь вот и Проценко выглядит весьма так себе. И немало других в регионах наверняка протащат. Но это, повторяюсь, совсем не то, что предсказывал Потапенко.

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Да уже неважно, кто в думском Едре сидит спорсмены с певунами или  врачи . Ну и что, что он врач . Он что, политику Едра поменяет что ль ?  Если он едрищенец, то ничем не  отличается от Клишаса или Родниной,или Максаковой. Попадая туда они все становятся единамышленниками и такой же коричневой массой ,которая принимает то, что прикажут.
Возьмет его под крыло Стебунова, бывшая педиатр, 20 лет в думе.  Навальный про неё материал собирал.
Раз  Проценко получит зарплату с премией за нажание нужной кнопки, два получит, а потом понравится. Будет, как миленкий поддерживать линию партии.
извиняюсь за оффтоп
« Последнее редактирование: 04 Июля 2021, 00:18 от User »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Да уже неважно, кто в думском Едре сидит спорсмены с певунами или  врачи . Ну и что, что он врач . Он что, политику Едра поменяет что ль ?  Если он едрищенец, то ничем не  отличается от Клишаса или Родниной,или Максаковой. Попадая туда они все становятся единамышленниками и такой же коричневой массой ,которая принимает то, что прикажут.
Возьмет его под крыло Стебунова, бывшая педиатр, 20 лет в думе.  Навальный про неё материал собирал.
Раз  Проценко получит зарплату с премией за нажание нужной кнопки, два получит, а потом понравится. Будет, как миленкий поддерживать линию партии.
извиняюсь за оффтоп
User, он отказался идти в Думу. Была такая инфа.

Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре (с)

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
он отказался идти в Думу. Была такая инфа.
Не знала.
 
Пять негритят судейство учинили,
Засудили одного, осталось их четыре
Я никого не судила. Я говорю про любого, врача-грача , инженера и какую-нить .... , конечно , и хрен знает кого. Кем бы они не были - они все становятся одинаковыми в своих поступках и действиях.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Не знала.
 Я никого не судила. Я говорю про любого, врача-грача , инженера и какую-нить .... , конечно , и хрен знает кого. Кем бы они не были - они все становятся одинаковыми в своих поступках и действиях.
Нет же, мне просто считалка вспомнилась)) Пятеро поямо очень известных шли от ЕдРо, но Проценко отказался. Знать, Коммунарка хлебное место. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 219
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 337
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 187
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 253
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 85.