Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

«В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин ...  (Прочитано 11255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673611
8

«В СССР в очередь всех выставили, всем сделали — и все» Владимир Путин привился от COVID-19
     На днях на федеральных каналах прошла прямая линия вопросов и ответов с президентом России. В числе многих других тем Владимира Владимировича спросили и о прививке от COVID-19.
Известно, что сам президент привился еще весной, однако скрывалось, какой именно вакциной. Считалось, что это поможет производителям вакцин избежать конкуренции. Однако, на этот раз Владимир Путин решил все же раскрыть, какую прививку он выбрал.

– рассказал президент.

Как оказалось, многим хотелось бы увидеть запись того момента, когда Путину делали прививку. В ответ Владимир Владимирович с юмором заметил:  «А если бы делали не в руку, а в другое место, тоже надо было бы показать?»
Президент также признался, что некоторые его близкие прививались, но потом все же переболели коронавирусом. Однако, течение инфекции у них было довольно легким и выздоровление наступило очень быстро. Путин напомнил, что в советские времена прививки были обязательными, что очень помогало медикам контролировать распространение инфекций.


Источник

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 138779
  • Карма: 673611

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
А еще сказал почти дословно "Есть некоторые из моего окружения кто привился..."
Лично мне это резануло слух, своих на принудиловку не гонишь а простой народ можно.. :(
Седня была в УК Жилищник, сидят без масок, я офигела... :blink: :blink: :shock:
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 21:11 от Масяня 202 »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Отманайся от СССР,  там другим было ВСЁ. И такой как ты никогда не стал бы Генсеком.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 21:03 от собака-кусака »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17831
  • Имя: Наталия
  • Карма: 59031
В 70-е нас несколько раз прививали прямо на работе... а недавно прочитала, что помимо нового гриппа  была массовая вакцинация от сибирской язвы, ожидалось бактериологическое нападение... и вроде оспу ещё делали...
« Последнее редактирование: 01 Июля 2021, 21:56 от bagira »

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3822
  • Карма: 10602
От гриппа привилась за свою жизнь два раза. Первый - при зачислении в институт, второй - в возрасте 32 лет, когда пошла вся эта свистопляска с прививками "от гриппа".После второй начала болеть ОРВИ или ОРЗ каждую зиму (лет 7-8), хотя до этого практически ни разу. Больше не прививалась. Нафиг, нафиг. Гриппом не болела ни разу вообще. И ОРВИ прекратились как-то сами собой. Тьфу-тьфу-тьфу!!! И шмурдявками этими не хочу прививаться. Как-то не доверяю я шмурдявкам. )))

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
От гриппа привилась за свою жизнь два раза. Первый - при зачислении в институт, второй - в возрасте 32 лет, когда пошла вся эта свистопляска с прививками "от гриппа".После второй начала болеть ОРВИ или ОРЗ каждую зиму (лет 7-8), хотя до этого практически ни разу. Больше не прививалась. Нафиг, нафиг. Гриппом не болела ни разу вообще. И ОРВИ прекратились как-то сами собой. Тьфу-тьфу-тьфу!!! И шмурдявками этими не хочу прививаться. Как-то не доверяю я шмурдявкам. )))
Я никогда не прививалась от гриппа, и муж, и дети тоже. Дети болели гриппом лишь однажды, с очень высокой температурой, за 40. Я на своём веку не припоминаю у себя диагноз "грипп" вообще, его кому-нибудь пишут?)) Только ОРВИ, до этого ОРЗ. Нахрен прививка от бесконечно мутирующего вируса? Привьют от одного штамма, а приходит принципиально другой. Но в период эпидемий я не болела никогда, у меня свой график  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70611
  • Карма: 525588
Я никогда не прививалась от гриппа, и муж, и дети тоже. Дети болели гриппом лишь однажды, с очень высокой температурой, за 40. Я на своём веку не припоминаю у себя диагноз "грипп" вообще, его кому-нибудь пишут?)) Только ОРВИ, до этого ОРЗ. Нахрен прививка от бесконечно мутирующего вируса? Привьют от одного штамма, а приходит принципиально другой. Но в период эпидемий я не болела никогда, у меня свой график  :laughy:
раньше диагноз грипп начинали ставить после того.как свыше спускали обьявление о начале эпидемии. например если муж заболел до официального "открытия сезона" гриппа-ему ставили орви.а жена заразилась от него же но чуть позднее.после официального обьявления эпидемии-ей ставили грипп. при одинаковых симптомах.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Вот, кстате, яркое свидетельство его совковости и стремления вылезти из грязи. Якобы не любит СССР, нежизнеспособную систему, но постоянно вспоминает, в дело и не в дело. И не зря не любит. Там бы не поднялся. ОБХСС или сам альма-папер срезали бы на взлёте :gigigi:
И задрали уже с советскими прививками сравнивать. То были настоящие вакцины, испытанные.

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
В этом он прав :happens:
Тогда состав вакцины, сколько времени ее испытывали, кому можно, кому нельзя, кто придумал, а может вообще это эксперимент - никто не знал, или знал только дядя доктор, но никому не рассказывал)
Сейчас люди достаточно осведомлены, (но не компетентны), а как известно,  "..во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :bnu:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
1. вова. в ссср народ верил государству/власти, и власть россии заботилась о  народе и его здоровье , в отличие от тебя. тебе и твоей власти народ не верит. и не о здоровье народа ты заботишься.

2.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В этом он прав :happens:
Тогда состав вакцины, сколько времени ее испытывали, кому можно, кому нельзя, кто придумал, а может вообще это эксперимент - никто не знал, или знал только дядя доктор, но никому не рассказывал)
Сейчас люди достаточно осведомлены, (но не компетентны), а как известно,  "..во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь" :bnu:


он не прав как обычно. выше я пояснил  в чем и почему

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
он не прав как обычно. выше я пояснил  в чем и почему
Понятно. Но я другого мнения: дело, как ни странно, не в нем, который на поверхности, а глЫбже)
Позже отвечу вам, Лёнечка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Сердечная каша" от сердечных проблем.

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 218
Последний ответ Вчера в 15:20
от Венди
Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию»

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 336
Последний ответ 22 Июня 2026, 23:09
от User
Ночные смены меняют мозг

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 12 Июня 2026, 12:05
от Максима
Магнитной бури, ожидавшейся 8 июня, не произошло

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 186
Последний ответ 09 Июня 2026, 00:21
от irinka5
Неправдивые сведения на этикетках продуктов питания

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 252
Последний ответ 31 Мая 2026, 21:16
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 85.