Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Сезон лисичек объявляется открытым  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Класс! В субботу поем)))))  :applo2: :applo2: :applo2: :268:
На ПМЖ переезжаешь ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это должно быть невероятно красиво :wub:
Ну, на фото красиво))) по отзывам тоже радует) мы с детем в прошлом году планировали Кекенхоф, пролетели, благо деньги вернули, деть в рамках образовательного тура Скандинавию, тоже пролет, но там за счет принимающей стороны, а Эстония прикрыла как раз паромы. В этом году была слабая надежда хоть в какой Гданьск сгонять, а фигли((( у меня даже дети вдруг замечтали о Вильнюсе))) смотрю Питер, но жаба душит( турляндия еще, но таких денег она не стоит сейчас, сотку накидывать сразу за облет. Приятельница как-то на Кипр через Стамбул собралась, но чета мне тоже да ну нафиг. Такшта ищем Прованс в шаговой доступности)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вижу Пиденьку))) для Пиди специальное фото))) с самого НГ все никак не выложу

« Последнее редактирование: 21 Июня 2021, 22:15 от Натуська »

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ну, на фото красиво))) по отзывам тоже радует) мы с детем в прошлом году планировали Кекенхоф, пролетели, благо деньги вернули, деть в рамках образовательного тура Скандинавию, тоже пролет, но там за счет принимающей стороны, а Эстония прикрыла как раз паромы. В этом году была слабая надежда хоть в какой Гданьск сгонять, а фигли((( у меня даже дети вдруг замечтали о Вильнюсе))) смотрю Питер, но жаба душит( турляндия еще, но таких денег она не стоит сейчас, сотку накидывать сразу за облет. Приятельница как-то на Кипр через Стамбул собралась, но чета мне тоже да ну нафиг. Такшта ищем Прованс в шаговой доступности)
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:
Ттт, от недобрая ты девушка, хоть и грибник знатный)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
прошу перевернуть(((
Я не помогу, у меня какая-то беда с загрузкой фото в телефоне. Чтобы в тему загрузить,  кидала себе в вк, а потом качала оттуда :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ттт, от недобрая ты девушка, хоть и грибник знатный)))
:laughy:
Ну можноо придумать что посмотреть и где погулять :)8 славянку, ладно уж, обойдём :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:laughy:
Ну можноо придумать что посмотреть и где погулять :)8 славянку, ладно уж, обойдём :xixixi:
Ага, найдут и загонят исчо на концерт солодухи, чтоб поголовье увеличить

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82992
  • Карма: 299253
Обожаю ваши грибные темы!  :165:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Ага, найдут и загонят исчо на концерт солодухи, чтоб поголовье увеличить
:lol:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Обожаю ваши грибные темы!  :165:
спасибо :lasso: очень приятно :wub:

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
на 30-й юбилейный Славянский к нам :xixixi:
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят
Петергоф в +32 прекрасен)))

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
:flower3: Натуська, с почином! Что вкусненькое из лисичек приготовили? У нас в Лен области сушь. Но земляника пошла на удивление. Сейчас стоит жара за 30, для нас это вообще аномалия, многие знакомые тяжело переносят
и у нас за 30 тоже и изменений в ближайшие дни не предвидится  :bnu:
А лисички обжарила с луком и в сметанке))) эти кнопки вкуснючие и хрумстючие)
Маленькие и не ужарились, пооучилось прилично. И сами поели, и маму с папой угостили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 83.