Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну а для особо трепетных вся жизнь наперекосяк
Это вам не бутылкой быстрозабываемое.
Кстати, о бутылках. В наш садик с молочной кухни привозили кефир в стеклянных бутылочках с делениями, заткнутых ваткой. Внезапно вспомнила. Вот это была тема! "Взрослый" кефир совсем не такой был. Нет, звиздю. В больницу привозили на полдник. ДетЯм полагался полдник раньше в больнице.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38963
  • Карма: 256344
Это вам не бутылкой быстрозабываемое.
Кстати, о бутылках. В наш садик с молочной кухни привозили кефир в стеклянных бутылочках с делениями, заткнутых ваткой. Внезапно вспомнила. Вот это была тема! "Взрослый" кефир совсем не такой был. Нет, звиздю. В больницу привозили на полдник. ДетЯм полагался полдник раньше в больнице.
O:-) Ацидобифилин) 
Крутяшная полезная и дефицитная вкусняшка была!)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
O:-) Ацидобифилин) 
Крутяшная полезная и дефицитная вкусняшка была!)
Может быть. А какой левел антисептики, ватка! И ведь никто не травился.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
:laughy:
Мну бабуля откармливала молоком и парным и холодным, с блинами, с пирогами, в омлете, в картохе. Но знала что горячее и с пенкой - в отказ до несознанки. Такая вот хреноверть :laughy:
Я вообще не встречала людей, которые бы пёрлись от горячего молока)) Максимум при простуде с мёдом, через немогу. Я так вообще кисломолочку предпочитаю.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13916
  • Имя: Елена
  • Карма: 124222
Сволочной ГрЮ щас мне рот помазал салом во сне. С..ука!!! Хоть спать не ложись. Это я ему показала почитать


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Сволочной ГрЮ щас мне рот помазал салом во сне. С..ука!!! Хоть спать не ложись. Это я ему показала почитать
Паддлом его, падлу!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я вообще не встречала людей, которые бы пёрлись от горячего молока)) Максимум при простуде с мёдом, через немогу. Я так вообще кисломолочку предпочитаю.
Хз, чтоб перлись - не знаю, пьющих горячее встречал ))
У мене молоко из рациона выпало с института, остались кефир и твёрдые молпродухты. Молоко на запах отличаю "нерусское", прям воротит, бе-бе. Сметана, кстате, тоже чувствуется вкусом, кефир реже  :gigigi:

Оффлайн Конкретная

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 87
  • Карма: 359
В моём детстве было так: мы, дети сидим за обеденными столами, перед нами уже тарелки с 1-м блюдом, воспитатель с 3-х литровой банкой, из которой идёт вонь от рыбьего жира, подходит к каждому и одной и той же ложкой толкает в нам в рот мерзкую жидкость. Помню, что нужно было успеть заесть супом, чтобы не блевануть. Очень залипательное воспоминание, ничто так не запомнилось в д. саду, как рыбий жир в обед 🤮🤮🤮


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Мои дети обошлись без сада.Не хвалясь скажу: бегло читать, считать ( вычитание и сложение в пределах первого класса), и так далее ( имею ввиду общее развитие+ спорт) научила я, " сидящая" с ними дома.Ежели бы я не имела такой возможности, наверное, повторила за Вами: " В саааад")))). Но, обошлось)))).
Аналогично. Правда младшую пытались водить. Добыли путёвку, настроились , но не сложилось. Днем не спала - плакала. Договорились ходить до обеда- вроде ничего. но начала болеть , 2 недели в саду, месяц дома. И я решила-  ну нафик. Тем боль дочь у меня сама кого хош социализирует, птица говорун , заговорит любого , особенно умилительно смотреть как она беседует со взрослыми , в конце беседы обычно недоверчиво  спрашивают "девочка а тебе сколько лет?"  К тому же в музыкалку с трёх лет ходили . Помню перед началом занятий у моей было обязательным сделать пару тройку комплементов педагогу по поводу украшений и наряда. Поначалу наша Надежда Ивановна была в шоке, но через пару уроков это превратилось у них в обязательный ритуал. Я под дверью слышала как они минут пять трещали без умолку. :xixixi: И это при том что наша преподаватель была  чопорной , абсолютно  классической музыкальной  дамой , в лучших традициях таких заведений. Бусики, броши, умопомрачительные палантины , ну и так далее. Да я и сама ходила только год перед школой , и сад не любила, я не очень была компанейская.
А вот в летние лагеря ездила с удовольсьвием.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 :lol:

Я верю. Но у меня воспитки лучше были. Как то дали мне морковную запеканку, получили блевоту на стол и больше это говно мне никогда не предлагали

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
А вот так оно и бывает! Никогда не знаешь чем закончится вечер)))).Правда, в моем случае практически всегда проторенной дорогой к холодильнику).
Мне вечером хочется с холодильником провести тет-а-тет, а за мной пруЦА два хвоста, поэтому свидание откладывается до утра. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
я помню Ленусь  :lasso3: :lasso3: а у меня сахар всё до 16-18 поднимался  :( :facepalm:  но мне врач моя новую схему и лекарства новые выписала и теперь не выше 9.3 и я отлично переношу а ниже 4.3 это мне кирдык и ем сладкое скорей ( отловила любимку твоего он и печатает пока перерыв в работе над дипломом  :wub: :bnu: )
Добробабушка, привет!  :lasso:
Вот по поводу повышенного сахара: я оч.этого боюсь, т.к. являюсь прямым потомком человека, который болел диабетом. Но надеюсь, он не передается по наследству и все индивидуально.  O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Это вам не бутылкой быстрозабываемое.
Кстати, о бутылках. В наш садик с молочной кухни привозили кефир в стеклянных бутылочках с делениями, заткнутых ваткой. Внезапно вспомнила. Вот это была тема! "Взрослый" кефир совсем не такой был. Нет, звиздю. В больницу привозили на полдник. ДетЯм полагался полдник раньше в больнице.
Был такой, родаки сеструхе с молочной кухни приносили. А я, по рассказам матери, вообще была полность на нем, т.к. молока у нее вообще не было. В сознательном возрасте пробовала - сладенький, ничо так.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Был такой, родаки сеструхе с молочной кухни приносили. А я, по рассказам матери, вообще была полность на нем, т.к. молока у нее вообще не было. В сознательном возрасте пробовала - сладенький, ничо так.
У нас в таких бутылках все было с молочной кухни - и молоко, и кефир, и ещё что-то.  Сыну 20 лет назад ещё получала. И творог, в пергамент завернутый.  А дочери уже в заводских упаковках давали. Помню, бутылочки надо было обратно привозить на другой день.

Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3859
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8464
 :xixixi: молочная лапша :sick: :sick: :sick: Я честно предупредила воспитательницу в садике. Не буду! Эта страшная женщина стала нависать надо мной , как огромная скала. Но я стойко стояла на своём!  Она думала, что обманет меня сказав, что если съем лапшу, то я найду там секретк. Ага, сейчас я покажу свой секретк  :xixixi:. Короче как только я съела ложку, пардон, всё быстренько струёй вернулось назад. Всё, это блюдо  потеряно для меня навсегда :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 117
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 85.