Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
ох и люблю манную кашу с маслом. мноооогооо масла.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
К тыкве я ровно, фасоль скорее люблю.
А, ещё морковка. Не то чтоб прям беее, но очень избирательно.  :xixixi:  Леонид,  :handshake:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
А, ещё морковка. Не то чтоб прям беее, но очень избирательно.  :xixixi:  Леонид,  :handshake:
У меня ещё сало, фубуээээ, а я его солила когда-то для мужа, содрогаясь от отвращения. Но он лет 15 не ест свинину уже. Нет, пейсы не отрастил. Поджелудочная. 


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Все совпадения эмоционального характера - случайны!

Кстати, есть кто-нибудь со схожей ситуацией в плане пищевого отвращения? Ставьте тэг!
Я терпеть ненавижу красную рИбу и красную икру. Рыбий жир тоже ненавижу.В детстве насильно заставляли его принимать.Изверги.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Махайте на меня, махайте! денег бы ещё
Да с нашими воспоминаниями о насиловании не любимыми продуктами в пору к Малахову на шоВу идти  :laughy:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461871
Я! Я тоже пострадавшая в детстве! Не ела в садике манную кашу, и один раз воспитательница схватила меня за волосы и ткнула лицом в тарелку! Правда, это не помогло, я все равно ее есть не стала, потому что точно знала, что меня вырвет! Я до сих пор помню эту детскую травму!  O:-)
Но мне повезло- у меня была мама, которой я рассказала дома об этом надругательстве надо мной, и на следующее утро, когда она привела меня в сад, мама позвала воспитательницу в раздевалку, и что-то ей сказала.  На завтраке в этот день меня никто кашу есть не заставлял, и потом тоже не заставлял. Никогда. И за волосы не хватал, и в тарелку головой не тыкал.  Я и сейчас не ем манную кашу, и ребенку своему ее не варила. Мне повезло опять - никто в семье у меня ее не ест.  :xixixi:
Мамин поступок тоже повлиял на мою последующую жизнь- когда мою дочь тоже начали заставлять в садике кушать каши, я тоже пошла поговорить с воспитателями и нянечкой. 
И все бы ничего, но некую неприязнь к любым воспитательницам я испытываю до сих пор, и вот уж почти сорок лет я храню в душе эту детскую травму и подспудно испытываю моральные страдания!  O:-)
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 17:23 от Dani »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Эту проблему можно поставить в один ряд с кошками, которых не умеют готовить.
Просто, сварить вкусную манную кашу без злощастных комочков, нежную, пусть лучше чуть жидковатую, чем "не провернешь ", добавить свежих ягод, и глядишь - одной трагедии, родом из детства было меньше.)))
У нас все едят манную кашу))))

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Я! Я тоже пострадавшая в детстве! Не ела в садике манную кашу, и один раз воспитательница схватила меня за волосы и ткнула лицом в тарелку! Правда, это не помогло, я все равно ее есть не стала, потому что точно знала, что меня вырвет! Я до сих пор помню эту детскую травму!  O:-)
Но мне повезло- у меня была мама, которой я рассказала дома об этом надругательстве надо мной, и на следующее утро, когда она привела меня в сад, мама позвала воспитательницу в раздевалку, и что-то ей сказала.  На завтраке в этот день меня никто кашу есть не заставлял, и потом тоже не заставлял. Никогда. И за волосы не хватал, и в тарелку головой не тыкал.  Я и сейчас не ем манную кашу, и ребенку своему ее не варила. Мне повезло опять - никто в семье у меня ее не ест.  :xixixi:
Мамин поступок тоже повлиял на мою последующую жизнь- когда мою дочь тоже начали заставлять в садике кушать каши, я тоже пошла поговорить с воспитателями и нянечкой. 
И все бы ничего, но некую неприязнь к любым воспитательницам я испытываю до сих пор, и вот уж почти сорок лет я храню в душе эту детскую травму и подспудно испытываю моральные страдания!  O:-)

Сестра, иди обниму.  :xixixi: Я не спала в сон- час и меня с головой укрывали одеялом. Рассказала папе, после этого никого не беспокоил мой дневной несон. Тоже вот тааакой рубец.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я терпеть ненавижу красную рИбу и красную икру. Рыбий жир тоже ненавижу.В детстве насильно заставляли его принимать.Изверги.
К икре равнодушна, но по одному разу за каждую беременность жадно сжирала по банке. Прибздёхивало всегда ночью, до утра я рыдала, а с первыми лучами солнца муж бежал в магазин  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я! Я тоже пострадавшая в детстве! Не ела в садике манную кашу, и один раз воспитательница схватила меня за волосы и ткнула лицом в тарелку! Правда, это не помогло, я все равно ее есть не стала, потому что точно знала, что меня вырвет! Я до сих пор помню эту детскую травму!  O:-)
Но мне повезло- у меня была мама, которой я рассказала дома об этом надругательстве надо мной, и на следующее утро, когда она привела меня в сад, мама позвала воспитательницу в раздевалку, и что-то ей сказала.  На завтраке в этот день меня никто кашу есть не заставлял, и потом тоже не заставлял. Никогда. И за волосы не хватал, и в тарелку головой не тыкал.  Я и сейчас не ем манную кашу, и ребенку своему ее не варила. Мне повезло опять - никто в семье у меня ее не ест.  :xixixi:
Мамин поступок тоже повлиял на мою последующую жизнь- когда мою дочь тоже начали заставлять в садике кушать каши, я тоже пошла поговорить с воспитателями и нянечкой. 
И все бы ничего, но некую неприязнь к любым воспитательницам я испытываю до сих пор, и вот уж почти сорок лет я храню в душе эту детскую травму и подспудно испытываю моральные страдания!  O:-)

Какая отважная девочка! Моей маман бесполезно было жаловаться, она не могла меня накормить вообще. В саду я сцала воспиталок и понемногу ела, но манку организм не принимал.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55835
  • Карма: 461871
Сестра, иди обниму.
Надеюсь, наши истории помогут детям не молчать, и бороться против одеял и ненавистных каш!  O:-)

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Я не ходила в д/сад.
Поэтому не могу постичь всего ужаса, который пережили детсадовцы.
У меня было щасливые децтво.  :bnu:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 202004
Надеюсь, наши истории помогут детям не молчать, и бороться против одеял и ненавистных каш!  O:-)
Да! И дети перестанут боятся сказать родителям, что воспитатели их обижают.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Эту проблему можно поставить в один ряд с кошками, которых не умеют готовить.
Просто, сварить вкусную манную кашу без злощастных комочков, нежную, пусть лучше чуть жидковатую, чем "не провернешь ", добавить свежих ягод, и глядишь - одной трагедии, родом из детства было меньше.)))
У нас все едят манную кашу))))
Маман варила наверняка неплохо, она сама любит, и сеструндель молотила только в путь. А я не могла, один вид и запах... Батя варил перловку, вот её могла поклевать слегка. Уж как варил, не знаю, у самой так не выходит.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мои дети обожают манку. Возможно, лет через 40 люди узнают правду, как мать их била мокрыми колготками, завязанными в узел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 512
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1368
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7490
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 84.