Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вспоминая Михаила Ножкина: почему звезда «Ошибки резидента» ушёл из кино и молча (Кино и новости кино) от кнопка 2. "Сердечная каша" от сердечных проблем. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Валентина 3. Новости шоу-бизнеса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. С добрым утром!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Шоу-бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Бойтесь Красную Шапочку: она не жертва, а агрессор (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Эва 10. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Хозяйка поняла - питомец спасает ей жизнь.... (В мире животных) от Валентина 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от Ирсана

Резонансная тема по мотивам *не сочтите за стёб!*  (Прочитано 26215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
собака-кусака, Наташ, тема -прелесть.
Убегаю кормить кота ( дети улетели же))), но вернусь читать.Зацепило....Продолжение, плавно перетекшее - :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Мои родаки не особо талантливые, они скорее ценители, особенно мама, поэтому в театры меня водили очень часто и мне это нравилось, и не просто водили, но потом мы вместе анализировали просмотренное. А отец читал стихи, пел песни под гитару, привив мне любовь к поэзии. Правда, у нас с ним вкусы на прочь разнятся. Тех поэтов, которые нравятся мне, он терпеть не мог.  :xixixi: Компахи чужими, мне не особо нужны были, у меня братья.  :happens:
Жизнь такая штука... кто-то садик вспоминает с удовольствием, кто-то наоборот. Я пяткой перекрестилась год до школы дома сидеть. Знай книжки в библиотеке меняй.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Да вот, раскрепостилась, благо пример был колоссальный  :bnu: А чё, нельзя?
пережившим такие тяготы детства как рыбий жир, пенка(фу, млин), и каша с комочками вполне себе позволительно) мы заслужили право налево)))


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14940
  • Карма: 107514
Манную кашу (без комков) на молоке с маслом и сейчас люблю. Ела в детстве и не страдала!  :xixixi:
Тыкву и фасоль тоже уважаю.
А рыбий жир в капсулах и сейчас периодически употребляю. СБ, теперь не вонючий  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
О! Это моя тема))) Сценарии ...Это тот случай, когда подготовка ( для меня) интереснее действа)))).Одни Новые годА чего стОят! Дети до сих пор ( старшей 39 годиков)говорят: Ни у кого не было ТАКОГО детства!
 И что интересно: повторяют многое в своих семьях из придуманного нами,  их родителями.
Мои тоже говорят: мать, ты мощща!))) Мне нравилось, интересно было, такой взаимообмен. Мы и сейчас дружим очень.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, Наташ, тема -прелесть.
Убегаю кормить кота ( дети улетели же))), но вернусь читать.Зацепило....Продолжение, плавно перетекшее - :268:
Возвращайтесь!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
пережившим такие тяготы детства как рыбий жир, пенка(фу, млин), и каша с комочками вполне себе позволительно) мы заслужили право налево)))

Никто не сбрендил от таких пыток, что характерно)) Так закалялась сталь *поёт*

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Жизнь такая штука... кто-то садик вспоминает с удовольствием, кто-то наоборот. Я пяткой перекрестилась год до школы дома сидеть. Знай книжки в библиотеке меняй.
Я не могу сказать, что в саду все прям плохо было, но как говорится " дома и стены помогают". Мне больше кайфа приносило книги читать, а потом ставить с куклами сценки по этим книгам. Ну и потом, я рано научилась шить и вязать, часто рисовала. Так что общение мне нужно было для того, чтобы уже во взрослой жизни не столкнуться с проблемами.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 21:12 от Нагайна »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
обожаю молоко с пенкой и молоко только что из вымени.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
krona:kiss04: Давно не видела вас, всё хорошо?
А вот парное молоко я пила уже лет в 20, прямо из-под коровы. Тёплое, фууу. И да, оно тоже вырвалось практически сразу. Но, пардон, с другого конца  :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 22:03 от собака-кусака »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
krona:kiss04: Давно не видела вас, всё хорошо?
А вот парное молоко я пила уже лет в 20, прямо из-под коровы. Тёплое, фууу. И да, оно тоже вырвалось практически сразу. Но, пардон, с другого конца  :laughy:



Всё хорошо, НАТУЛЬ! Мы на даче, балдеем от воздуха  без масок. Вечерами творю помаленьку, на что настроение есть... Спасибо, что спросила. Сегодня у меня день Ангела, дедуля принёс карасиков с пруда, попраздновали! :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46665
  • Карма: 198594
Пожалуй и я примкну к данной исповеди... Только к кашам это отношение не имеет, я их все люблю, манку в том числе. А вот молочные пенки просто рвотный корень для меня. Да, ещё парное молоко!!! Однажды бабушка с тётушкой решили меня додавить и заставили выпить кипячёное молоко с пенкой! :shock: Дело было на даче у тёти... Ну что вам сказать, я лишь успела выбежать на улицу и тут же под сирень молоко вырвалось из моего организма. Вот только после этого меня оставили в покое. Но это ощущение пытки преследует меня всю жизнь. Прошло более 60 лет... :facepalm:
krona:lasso:
Никогда не пила парное молоко, скажу больше: настоящего то никогда не пробовала, только магазинное, где порошок с водой намешаны, да и то, за всю жизнь раза три. Я - дитя пальмового масла и всяких консервантов. :xixixi:
« Последнее редактирование: 03 Июня 2021, 22:11 от Нагайна »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
А почему никто не вспомнит так называемые ленивые голубцы с крахмальной рыжей подливой,от одного вида и запаха которых анорексия могла развиться.Каша манная и молоко с пенкой тоже детская травма.Я в садике практически ничего не ела,позже мою судьбу печальную повторила дочь.Я переживала страшно,приводила из сада и кормила полным обедом.Но делать было нечего,надо было работать,поэтому пережили как то.Но воспоминания не самые приятные.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55837
  • Карма: 461878
Никогда не пила парное молоко
Гадость.  :xixixi: Все детство и подростковую жизнь я требовала, чтобы молоко в холодильник немедленно пихали, иначе я его пить не буду! Теплое бееее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 83.