Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 3. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Венди 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема ? Пока не знаю .  (Прочитано 5958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
14
Ко мне пришел бывший муш,с цветами ,забыл дебил что я букеты не люблю. Спрашиваю что надо бы от меня ( домой не пустила ,в беседке говорили)
Отвечает предложение хочу предложить :bnu:.
Я ржать , ведь он мне никакой не нужен,думаю ща постебусь  :applo2: ну делай говорю предложение и реально идиота кусок мне начал мямлить. Выкинули что-ли тебя - отвечает нет не хотел искать никого(" верю")
И понеслось опять везде и всюду виновата я.  :gigigi: Я очень счастлива,мы одни с дочерью и мозг что сложный мой характер кто-то будет терпеть не выносит.
Дурачину выкинула .
Потом задумалась лишь над вопросом ,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
да чего только не бывает, все равно решать Вам)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
да чего только не бывает, все равно решать Вам)
Наташ дважды на грабли? это слишком


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Ко мне пришел бывший муш,с цветами ,забыл дебил что я букеты не люблю. Спрашиваю что надо бы от меня ( домой не пустила ,в беседке говорили)
Отвечает предложение хочу предложить :bnu:.
Я ржать , ведь он мне никакой не нужен,думаю ща постебусь  :applo2: ну делай говорю предложение и реально идиота кусок мне начал мямлить. Выкинули что-ли тебя - отвечает нет не хотел искать никого(" верю")
И понеслось опять везде и всюду виновата я.  :gigigi: Я очень счастлива,мы одни с дочерью и мозг что сложный мой характер кто-то будет терпеть не выносит.
Дурачину выкинула .
Потом задумалась лишь над вопросом ,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
 
вполне-вполне
я вот тоже в скором будущем
стану молодоженой в третий раз
дважды за своим мужем  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20000
  • Имя: ирина
  • Карма: 66183
Ко мне пришел бывший муш,с цветами ,забыл дебил что я букеты не люблю. Спрашиваю что надо бы от меня ( домой не пустила ,в беседке говорили)
Отвечает предложение хочу предложить :bnu:.
Я ржать , ведь он мне никакой не нужен,думаю ща постебусь  :applo2: ну делай говорю предложение и реально идиота кусок мне начал мямлить. Выкинули что-ли тебя - отвечает нет не хотел искать никого(" верю")
И понеслось опять везде и всюду виновата я.  :gigigi: Я очень счастлива,мы одни с дочерью и мозг что сложный мой характер кто-то будет терпеть не выносит.
Дурачину выкинула .
Потом задумалась лишь над вопросом ,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
 
Всякое бывает  :laughy: и жук свистит,и бык летает  :laughy: Так почему за одного и того же нИзя выйти дважды замуж?  :laughy: А можЫт у него не проходящая к Вам любоФь любовная. А Вы смеётесь над его чуЙствами. O:-)


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Наташ дважды на грабли? это слишком
у меня пару знакомых есть с такой же ситуацией, живут) тут главное, что бы тебе было комфортно, а мнение остальных фигня фигневая Ты же не просто спрашиваешь. значит екает еще где то

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
у меня пару знакомых есть с такой же ситуацией, живут) тут главное, что бы тебе было комфортно, а мнение остальных фигня фигневая Ты же не просто спрашиваешь. значит екает еще где то
Нет абсолютно не екает ,мне он без различен.
У меня нет не неновести не зла не добра ,не жалости.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
вполне-вполне
я вот тоже в скором будущем
стану молодоженой в третий раз
дважды за своим мужем  :laughy: :laughy: :laughy:
Ого . Смело


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
У меня нет не неновести не зла не добра ,не жалости.
тогда на фиг с пляжа)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Чтобы пришло что-то новое, нужно убрать с дороги старое  :xixixi: Если не ёкает и не нужен, так смело отказывай, видимо Ваше счастье впереди. Да и не ходят, как правило, в одну реку дважды. Хотя и тут бывают исключения.  :flower3:
Душенька,  мои поздравления!  :lasso3: :love005: :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Потом задумалась лишь над вопросом ,дважды замуж и за одного реально могут выйти?
Говорят, что да. Но я бы не стала. Умерла так умерла. 

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Душенька:flower3: :love005:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15889
дважды замуж и за одного реально могут выйти?
 
Могут  O:-)
Навскидку 2 реальные семейные пары, кратко:
1. Поженились, родился сын, развелись. Она вышла замуж, родила сына, развелась *про его подвиги не знаю*. Через некоторое время снова поженились, родился ещё один сын. Жили вместе, долго, пока он не умер  :happens:
2. Поженились, родился сын, развелись. Спустя 12 лет снова сошлись, родилась дочь. До сих пор живут, дочери уж под 30, внуки уже есть...
Но, причины развода у всех разные - измена, уход из семьи, абьюз, не сошлись характерами (есть знакомая, которая ушла через неделю после свадьбы - не хотела готовить!), опять же свекровь лет 60-ти  :xixixi:.  Каждая история индивидуальна, особенно когда есть дети  O:-)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190053
Могут. Знаю таких. Причём живут гораздо лучше и дружнее чем в первом браке.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
У меня знакомая трижды выходила замуж за одного и того же.... Трижды с феерическими скандалами и мордобоем разводилась... такая итальянская любовь.... так и живут до сих пор, но только без штампа.... бьют посуду и морды... мне этого не понять... но видимо не могут врозь....  Детей нет ( на мой взгляд это к лучшему в их случае).... O:-)


Теги: Бесит 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 80.