Девочки,Верочка сегодня смогла выйти на связь. Пока писать не может,плохо себя чувствует,сильные боли,обезболивающие лекарства мало помогают. Слабая очень,пока вставать нельзя,да и не может. Голос очень слабый,едва слышный.
Вот пока все новости.
Сказала что открывала колючку ,благодарит всех за слова поддержки,всех любит и обнимает мысленно. Как только появятся более-менее силы выйдет на связь.