Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вариация на тему Фо-Бо  (Прочитано 6253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну так скорее на стол !!! )) На это я согласна )
Воооот. Самое смешное, что у меня и говядина есть)) Но мне как раз не надо. Кусок запекала, немного осталось, мушшш как холодный ростбиф использует.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
идут здоровенные ломти говядины 
Ой! :)8  Пойду ка я говяжий язык прикуплю. Да.
 

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ой! :)8  Пойду ка я говяжий язык прикуплю. Да.
 
Хорошая идея  :268:


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Фо-бо - суп с говядиной, фо-га - с курицей, а фо-ка с рыбой. Вкусные супчики, в интернете очень много рецептов, но прежде нужно попробовать в приготовлении вьетнамцев, чтобы понимать какой вкус должен быть. Я люблю том-ям и недавно в кафе заказала его.... Это была такая дрянь... Напутано со специями, зажали кокосовое молоко, или же хрень какую-то взяли, в общем это было отвратительно. Хотя фо намного проще в приготовлении, но тоже важно не переборщить с анисом и кинзой.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Фо-бо - суп с говядиной, фо-га - с курицей, а фо-ка с рыбой. Вкусные супчики, в интернете очень много рецептов, но прежде нужно попробовать в приготовлении вьетнамцев, чтобы понимать какой вкус должен быть. Я люблю том-ям и недавно в кафе заказала его.... Это была такая дрянь... Напутано со специями, зажали кокосовое молоко, или же хрень какую-то взяли, в общем это было отвратительно. Хотя фо намного проще в приготовлении, но тоже важно не переборщить с анисом и кинзой.
И я знаю, что том-ям тайский, но не зная оригинального вкуса, повар его испортил.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
том-ям
С кокосовым молоком не том-кха?
Я не слишком люблю азиатскую кухню из-за остроты, адаптирую её для себя. Дочь работала в индийской жральне, шеф индиец, повара непальцы *нет, не знаю, почему её взяли, может, для паблик рилэйшнз, они русского не знали никто, а она говорит на английском*. Так вот, она там приучилась к невшибенному количеству пряностей, до сих пор заезжает туда и берёт большими пакетами всякое. Я так не могу, мне это чересчур.

Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
С кокосовым молоком не том-кха?
Я не слишком люблю азиатскую кухню из-за остроты, адаптирую её для себя. Дочь работала в индийской жральне, шеф индиец, повара непальцы *нет, не знаю, почему её взяли, может, для паблик рилэйшнз, они русского не знали никто, а она говорит на английском*. Так вот, она там приучилась к невшибенному количеству пряностей, до сих пор заезжает туда и берёт большими пакетами всякое. Я так не могу, мне это чересчур.
Нет, том-ям. Их очень много разновидностей, тот, что меня разочаровал в нашем(РФ) кафе, был с курицей и кокосовым молоком. Я люблю кухню ЮВА - их сочетания кисло-сладко- острых вкусов, да и нашу и азиатскую и кавказскую кухни тоже люблю, но ненавижу индийскую и китайские супы. В Индии все блюда похожи внешне, т.е. месиво разных цветов, и внешне невозможно понять какое блюдо на вкус, вроде, то же самое, что ела в обед, а на самом деле другое. И на мой вкус, не сочетаемое смешение продуктов. А китайские супы, часто, внешне похожи на помои, да и на вкус тоже, поэтому супы в Китае я ела ооооочень редко.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Нет, том-ям. Их очень много разновидностей, тот, что меня разочаровал в нашем(РФ) кафе, был с курицей и кокосовым молоком. Я люблю кухню ЮВА - их сочетания кисло-сладко- острых вкусов, да и нашу и азиатскую и кавказскую кухни тоже люблю, но ненавижу индийскую и китайские супы. В Индии все блюда похожи внешне, т.е. месиво разных цветов, и внешне невозможно понять какое блюдо на вкус, вроде, то же самое, что ела в обед, а на самом деле другое. И на мой вкус, не сочетаемое смешение продуктов. А китайские супы, часто, внешне похожи на помои, да и на вкус тоже, поэтому супы в Китае я ела ооооочень редко.
Грузинскую кухню люблю, там довольно много самостоятельных блюд без мяса)) Индийскую за веганскую направленность)) Кстати, смелые миксты мне как раз нравятся, хоть иногда и оторопь берёт от списка продуктов))) Но йедем дас зайн, как говорится, о вкусах не спорят  :flower3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
я на фунчезу подсела, надо и это попробовать!)  :flower3: вкусно!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
я на фунчезу подсела, надо и это попробовать!)  :flower3: вкусно!
Фунчозу я тоже нежно люблю. И за моментальное приготовление, и за сочетание хоть с чем))

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8420
  • Карма: 294
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2021, 22:01 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 80.