Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Сиренинг, тюльпанинг, яблонинг и по мелочи  (Прочитано 10201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Тюльпаны ,какая красота. У меня ничего не цветет,сирень только только. Тюльпаны не зацветут ,какие то убогие азашли .
Очень красиво.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70600
  • Карма: 525584
Я их не очень люблю, но такие сорта чумовые по цвету и форме!
мне вот эти понравились у Вас. как будто светятся

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Тюльпаны ,какая красота. У меня ничего не цветет,сирень только только. Тюльпаны не зацветут ,какие то убогие азашли .
Очень красиво.
Может, попозже тюльпаны ваши?
Это я не везде была, у нас в разных местах разные сорта и цвета тюльпанов, просто часть по дороге прихватила. Чисто Голландия))


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
мне вот эти понравились у Вас. как будто светятся (Изображение удалено из цитаты.)
Они такие и есть, очень нежные. Меня поразили персикового цвета *их немного совсем*, никогда не видела, хоть каждый год хожу-брожу во время их цветения.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Йолы-палы! Скока преступных одуванчиков!  :shock:


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
У нас тюльпаны, нарциссы, гиацинты, яблони и пр. отцвели уже, щас цветут ирисы и древовидные пионы, травянистые и ИТО готовятся к цветению.. прям жду не дождусь..

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17085
  • Карма: 233566
собака-кусака, очень, очень красиво! Действительно, так щедра природа на цветение в этом году. А аромат сирени!... наверное там...
 :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Йолы-палы! Скока преступных одуванчиков!  :shock:
ЛужайкамЕ, ковром))) Но это государственные одуванчики, хотя, возможно,  и муниципальные. В общем,  блатные))
« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 01:26 от собака-кусака »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
У нас тюльпаны, нарциссы, гиацинты, яблони и пр. отцвели уже, щас цветут ирисы и древовидные пионы, травянистые и ИТО готовятся к цветению.. прям жду не дождусь..
Что такое древовидные пионы? Никогда не видела.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
собака-кусака, очень, очень красиво! Действительно, так щедра природа на цветение в этом году. А аромат сирени!... наверное там...
 :flower3:
Ароматы хоть топор вешай! Сирень ломать можно, многие это делают, но у нас совсем аллергик дома не вытерпит букет.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Очень красивые фото. Разглядывать и любоваться! Сирень вообще как роскошная! Может ошибаюсь, но мне показалось, что углядела цветущий каштан. Белые мощные "свечки". Хотя вроде рано. У нас не цветут еще. Только черемуха, сирень тюльпики и примула разноцветная. Уже набрали бутоны два  древовидных пиона. Они раньше травянистых цветут. И запах больше похож на лотосовый, терпкий.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Очень красивые фото. Разглядывать и любоваться! Сирень вообще как роскошная! Может ошибаюсь, но мне показалось, что углядела цветущий каштан. Белые мощные "свечки". Хотя вроде рано. У нас не цветут еще. Только черемуха, сирень тюльпики и примула разноцветная. Уже набрали бутоны два  древовидных пиона. Они раньше травянистых цветут. И запах больше похож на лотосовый, терпкий.
Каштаны вовсю цветут, да. Практически всё одновременно. 
Что такое древовидные пионы??? Никогда не видела. 

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Каштаны вовсю цветут, да. Практически всё одновременно. 
Что такое древовидные пионы??? Никогда не видела. 
Древовидный пион все-таки больше кустарник. Ветки толстые и не сильно ветвятся. Зимой так и стоят ярко коричневые стволики. Свои  два привезла из Китая лет 12 назад, хорошие двухлетки (розовый и алый). Долго приживались, первые годы старалась укутать. Потом бросила. Зацвели где-то на третий год после посадки Роскошные  крупные махровые цветки на коротеньких  (10-15 см) цветоносах. Поэтому в букете не смотрятся. Получается как шар .Да и стоит  в воде всего пару дней. Сначала  считала цветки -вот один на кусте, а вот уже несколько бутонов. Сейчас кустики около метра. В том году были усыпаны цветами. А запах терпкий, похож на лотосовый.  Травянистые пионы  гораздо "вкуснее" в этом смысле, но  цветут позже.  А каштаны очень нравятся.У нас  в городе их штук 15 разбросаны в разных местах. Есть небольшая аллея. Не проворонить бы цветение! Представляю, какой дурманящий дух сиреневый, смотришь на фото и "балдеешь".  :cat_flower:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70600
  • Карма: 525584
дочка вчера вечером в парк ходили.фотки прислали

а в фонтан внук лезет с другими детишками.несколько комплектов одежды намочил.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134954
  • Имя: Галина
  • Карма: 936935
У меня сегодня всё распустилось... и черешенка, и вишня... и тюльпаны... но на улице дождь не сфоткать... такая Красатища! Запах одурманивает! это три дня назад сфоткала... сейчас ещё больше распустилось....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 121
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 514
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1370
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2657
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7492
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 71.