Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Про случайно услышанный в магазине разговор двух женщин, который сбил меня с тол  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7913
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
6
Иногда в общественном месте мы становимся невольными свидетелями чужих диалогов.

Вроде бы не хочешь ты вслушиваться в смысл того, что говорят незнакомые люди, но порой возможности отойти нет.

Вот и приходится слушать разговор, пытаясь не вникать в его суть.

Вчера со мной приключилась забавная ситуация.

Вернее ничего такого существенного не произошло, но удивилась я нормально так.

Зашла в магазин. Стою в очереди на касс.

Народу немного. Передо мной семейная пара и две женщины в возрасте.

У пары произошла какая-то заминка с кассиром из-за товара, пробитого не по акции

Пока ходили за менеджером, пока проверяли, удаляли из чека. В общем всем пришлось подождать

В это время две стоящие передо мной покупательницы затеяли оживленную беседу.

Видимо они были знакомы и сейчас встретились в магазине.

Я не собиралась вникать в то, что они сообщали друг другу, но разговор был в непосредственной близи от меня и довольно громкий.

 Представляешь, дочь с мужем на два дня уехали и мне ребенка своего привезли, - говорила одна собеседница.

Ну обычная ситуация - бабушке привезли внука.

- А ребенок избалованный, капризный. То не буду, это не хочу. Уж и не знаешь, как ему угодить.

Тоже ничего особенного - избалованные современные дети, которых ничем не удивишь.

Однако по интонации не было заметно, что бабушка очень уж недовольна внуком.

- Но красивый он у них, слов нет. глазищи чего стоят. И характер ещё тот.
Только день у меня гостит, а я уж намучилась.
И ночью два раза вставала из-за него, беспокойный товарищ.

Мне даже любопытно немного стало - нравится ли бабушке, что ей внука привезли или нет.

Хотя знаю, что многие любят поворчать для вида, а сами детишками очень гордятся.

- А кормить хоть и сказали чем, но ведь, ирод, не ест. Уж я ему и так и эдак. А он все нос воротит.
Вот сейчас пока спит, в магазин пошла.

Взяла несколько разных вкусов, дочь говорила, он любит у них такое.

И с этими словами стоящая передо мной женщина положила на ленту три пакетика...кошачьего корма.

Что??? Корм для кошек?

Я от неожиданности аж выглянула из-за спины покупательницы, чтобы получше рассмотреть, что она ещё взяла.

Оказалось, что ничего - ни конфеток, ни детских пюрешек и печенья, только корм.

Так значит она разговаривали про кошек? Вот так да.

И мои догадки тут же подтвердились.

А с аллергией на шерсть у тебя как? Помню в тот раз ты чихала без остановки, когда кота к тебе привезли.

Однако дослушать не получилось, покупательницы расплатились и направились к выходу.

А я закладывала свои покупки в пакет и не могла перестать удивляться, как же сбивает с толку то, что некоторые своих питомцев детьми называют.

Вроде бы уже привыкнуть надо, это повсеместная практика, когда животных очеловечивают.

А вот так вот все равно порой и не догадаешься, про кого говорят.



zen.yandex.ru/


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
моя дочь с мужем своим тоже собачку девочкой называют. :xixixi: :flower3:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17129
  • Карма: 233653
- А кормить хоть и сказали чем, но ведь, ирод, не ест. Уж я
Ой, первый раз дернулась, подумала бабушка внука "Иродом" назвала. Второй раз - из-за кошачьего корма "ребёнку".  А потом вздохнула, нет, это животиночку ребенком называют... O:-) хотя личное дело каждого, как называть, я считаю, дети - это дети, любимые домашние питомцы- все - таки, - животиночки наши  :love005: , хоть и члены семьи.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ой, первый раз дернулась, подумала бабушка внука "Иродом" назвала. Второй раз - из-за кошачьего корма "ребёнку".  А потом вздохнула, нет, это животиночку ребенком называют... O:-) хотя личное дело каждого, как называть, я считаю, дети - это дети, любимые домашние питомцы- все - таки, - животиночки наши  :love005: , хоть и члены семьи.
Животные - это дети

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
моя дочь с мужем своим тоже собачку девочкой называют. :xixixi: :flower3:
Я и машину свою бывает девочкой называю .
Не понимаю чего люди удивляются, а есть еще и недовольные этим


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
Я и машину свою бывает девочкой называю .
ласточкой надо называть.. :bnu: вопросов не будет :smile:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 73.