Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Ин 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

"Ты мне помоги, сестра!"  (Прочитано 2728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
бабка-то что присоветовала? я видимо не поняла до конца

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
бабка-то что присоветовала? я видимо не поняла до конца
а я поняла оправдала его,посоветовала пожалеть и не обижать. :laughy:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Надо мной такая живёт, но там все "по большой любви"  :xixixi: Троих детей уже от гастера родила, все мальчики. На родине у него своя семья, никого это, видимо, не смущает. А если их устраивает, то и мне наплевать. Мальчишек порой жалею, озлобленные, агрессивные, подрастут, мало никому не покажется. А все оттого, что смеются над ними во дворе.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24658
  • Карма: 105889
а я поняла оправдала его,посоветовала пожалеть и не обижать. :laughy:
как я понимаю, до Нурали у нее мужчин не было?!

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Что гастер (наличие жены и детей не повод думать что он прожженный кобель) что девушка просто абсолютно девственные, она по простому как к другу относилась и он по простому секса попросил, это тоже не плохо, ведь мог подсесть на уши и тогда:(((  :facepalm: Бабушка мудрая женщина, все правильно объяснила, если внучка не дура то понять не сложно и обид ни каких.

« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 22:03 от Масяня 202 »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41176
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190072
Это наверное воздержание длительное. :laughy:
:laughy: ага -40 дней целых.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
Да.Сами рассказывают и показывают фото домов.Молодые совсем,а домищи настроены.Муж все удивляется.Как не на огромную зарплату и тут живут и там дома строят.Здесь квартиры снимают целыми бригадами.Питаются непонятно чем и еще домой деньги отправляют.
Ни чего удивительного ..
Тут питаются бомжпакетами и дешевыми батонами, дабы голод утолить а домА там строить не так дорого по нашим деньгам , вот и зарабатывают тут а строят там.. 
Я общалась с такжичкой, у нее там 4 ребенка, мужа нет, в Москве на 3-4 работах, пол мыла и приемка посуды, зарабатывала не плохо и так же отправляла на строительство дома. Знаю что есть приезжие кто ненавидит русских, но не все такие.., в основном эти узбеки и такжики очень трудолюбивые, у меня вызывают уважение.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70616
  • Карма: 525591
а у нас в нашу фотофирму пришёл фотографом молодой парень. 19 лет.маму его я видела .крупная  русская женщина.Работала нянечкой в детском саду.было у неё двое сыновей. и посадили их в тюрьму по одному делу за убийство пожизненно.С мужем .отцом сыновей развелась не знаю до  того.как их посадили или после.и вот в сорок лет родила от таджика Шухрата.Высокий красивый. здоровый.добрый.очень любознательный и талантливый.фотографировать стал лучше всех наших фотографов. у него детки получались с такими живыми глазами. потом стал интересные композиции строить. пошёл учиться фотоделу. мы с ним дружили. и я думала вот матери его повезло.утешение в таком сыне. он рассказывал.что жили они в бедности юно большой любви.девочки-школьницы по нему обумирали.он не был пошлым.развязным.с ним мне было спокойно работать.любой сложный класс .на счастье встретила женщина того таджика.



Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16576
  • Карма: 61399
это период изнуряющего 40-дневного безветренного летнего зноя,
БаБуКа, Думаю что сказал это слово с этим смыслом..

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
У нас у родственников сад в черте города.И там дома покупают семьи этих эмигрантов.Или снимают.Детей полно.Женщины в шароварах ходят и платках.Мы сегодня тетку подвозили туда.Заезжаем в СНТ ,а там восточная женщина и три рябетенка таджики гонят по дороге одного индюка и двух индюшек.Сбежали видимо.А те курлычут так забавно. Детишки кричат не на русском.Громко так.Женщина в платке,штанах и до пят платье тоже чего-то там говорит на своем.У меня такое ощущение было,а в России ли я нахожусь?Урал это или аул? :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Спасибо.  :flower3: Но не совсем поняла к чему он это сказал.  :happens:
"Вам, наверное, жарко?" - простодушно спросила его Люба, когда у них в городе было тридцать. "Нет, ничего, - ответил он, - совсем не жарко. У нас сейчас сорок пять. - А потом добавил непонятное: - Чилля".
А я поняла, что ему ни фига не жарко, он и теплее видал.
Какое воздержание 40 дней, когда они на полгода приезжают, а то и больше.
Ну мне так кажется))))

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9336
  • Карма: 28691
Ну если ему нужна женщина,то кто мешает заказать подобных девах,она то то тут причём?Столь простодушно он предложил "быть мужчиной мечты)))

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7912
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 33330
Какое воздержание 40 дней, когда они на полгода приезжают, а то и больше.
Ну мне так кажется)))
    Думаете ,что этот Нурали  одной Любе предлагал ? :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
    Думаете ,что этот Нурали  одной Любе предлагал ? :laughy:
"Сьисть то он съисть, да хто ж яму дасть?"  :hihihihi:
А там, фиг его знает)))

Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6721
  • Карма: 20556
Надо мной такая живёт, но там все "по большой любви"  :xixixi: Троих детей уже от гастера родила, все мальчики. На родине у него своя семья, никого это, видимо, не смущает. А если их устраивает, то и мне наплевать. Мальчишек порой жалею, озлобленные, агрессивные, подрастут, мало никому не покажется. А все оттого, что смеются над ними во дворе.
Они похожи на клоунов? А’ля Никулин?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.387 секунд. Запросов: 85.