Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Без темы  (Прочитано 6824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Без темы
« Ответ #30 : 23 Апреля 2021, 19:32 »
Действительно, всё намного хуже, извините, не ожидала... :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5958
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10490
Без темы
« Ответ #31 : 23 Апреля 2021, 19:34 »
...просто оскорбительно все это читать...
Может быть, ты что-то не то читаешь?

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20141
  • Карма: 87663
Без темы
« Ответ #32 : 23 Апреля 2021, 19:40 »
Слова Святых хорошие
жаль только, что мы до этих дней не доживем  :(
krona, здоровья вам и всей Вашей семье :165:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без темы
« Ответ #33 : 23 Апреля 2021, 19:41 »
Самим Богом будет поставлен царь в России. Он будет большим реформатором и низринет неверных иерархов Церкви. Он сам будет выдающейся личностью с чистой святой душой. Но эта Россия просуществует недолго. Вскоре будет то, о чём говорится в Апокалипсисе.
Растолкуйте мне неразумной эти слова? Не будет Пути и случится Апокалипсис?
Вы норм вообще?

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Без темы
« Ответ #34 : 23 Апреля 2021, 19:42 »
Наверное многие сейчас смеяться будут... Но я думаю, что все эти пророчества о величии России уже в прошлом. Уже исполнены. Дальше только  мне кажется все пропало :swearing:  остался. Великая страна с христианскими заповедями и сплочеными народностями это СССР. Не смейтесь сильно, я не могу объяснить, но всегда такие мысли были и есть


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без темы
« Ответ #35 : 23 Апреля 2021, 19:43 »
Слова Святых хорошие
жаль только, что мы до этих дней не доживем  :(
krona, здоровья вам и всей Вашей семье :165:
ааааа, другой царь будет?  :xixixi: может хватит нам царей на нашу долю?))

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Без темы
« Ответ #36 : 23 Апреля 2021, 19:44 »
Про царя это иносказательно. Я другого человека подразумеваю, не нынешнего

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Без темы
« Ответ #37 : 23 Апреля 2021, 19:50 »
Растолкуйте мне неразумной эти слова? Не будет Пути и случится Апокалипсис?
Вы норм вообще?



ОЛЕНЬКА, этот царь ещё не родился, речь о далёком будущем России, где нас уже не будет!  :165:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без темы
« Ответ #38 : 23 Апреля 2021, 19:50 »
Наверное многие сейчас смеяться будут... Но я думаю, что все эти пророчества о величии России уже в прошлом. Уже исполнены. Дальше только  мне кажется все пропало :swearing:  остался. Великая страна с христианскими заповедями и сплочеными народностями это СССР. Не смейтесь сильно, я не могу объяснить, но всегда такие мысли были и есть

а, ну тогда понятно, кто такой Антихрист в нашем Апокалипсисе))

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5958
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10490
Без темы
« Ответ #39 : 23 Апреля 2021, 19:51 »
Наверное многие сейчас смеяться будут... Но я думаю, что все эти пророчества о величии России уже в прошлом. Уже исполнены. Дальше только  мне кажется все пропало :swearing:  остался. Великая страна с христианскими заповедями и сплочеными народностями это СССР. Не смейтесь сильно, я не могу объяснить, но всегда такие мысли были и есть

А мне кажется, что все еще будет... Только бы научиться чувствовать любовь вокруг и в себе.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Без темы
« Ответ #40 : 23 Апреля 2021, 19:53 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2021, 04:37 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177197
Без темы
« Ответ #41 : 23 Апреля 2021, 19:54 »
krona, при всем уважении к вам....но текст....
я промолчу, что бы не обидеть...
с языка прямо просится про ссаку и росу  :facepalm:
так и надо было промолчать и пройти МИМО((((  O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Без темы
« Ответ #42 : 23 Апреля 2021, 19:54 »

ОЛЕНЬКА, этот царь ещё не родился, речь о далёком будущем России, где нас уже не будет!  :165:
Крона вы очень хорошая и добрая. Честно. Но хватит уже царей ждать))

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Без темы
« Ответ #43 : 23 Апреля 2021, 19:55 »
ну тогда понятно, кто такой Антихрист в нашем Апокалипсисе))

Хм.. Ну в общем то это моей теории не противоречит.))

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19824
  • Имя: Елена
  • Карма: 363245
Без темы
« Ответ #44 : 23 Апреля 2021, 19:56 »
И война с Турцией ещё впереди, и падение и крах США, и национальное разрушение стран Европы... Много чего ещё впереди, многим из нас до этого не дожить. Обо всём сказано давно, века назад. Все потянутся в Россию, как в спасительный ковчег, но это не скоро.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 80.