Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Нужен взгляд со стороны. Прав ли муж?  (Прочитано 58969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
В общем-то, да. Если женился на женщине / замуж вышел за мужчину с ребенком, должен осознавать и принимать ответственность. Безответственным, конечно, лучше держаться подальше. Они и родных бросают.
И рожать тоже желательно сознательно, а не дал Бг щайку - даст и лужайку * на худой конец, может, кто подберет*.
Так он вроде и не снимал с себя ответственности. Поднял девочку. Высшее образование даёт. Да и жильём её собирается обеспечить. Как договаривались. Как успеет. По мере сил. Не отказывается от своих обязательств.
Какие к нему претензии?
Вот действительно, к родному отцу, который палец об палец ради дочки не ударил, а просто бросил ребёнка в 1,5 года и отделывался алиментами претензий меньше...
Не делай добра...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я считаю, что обговаривать всё нужно на берегу. Сто пудов и первую квартиру не в день купили, а несколько лет откладывали. Я б на авось не рассчитывала.... А эта только на второй квартире очухалась.
Ну дура, чё. Оптимистичная такая дура. Бывает. Как знать ещё, что ей муж в уши ссал. Что его старшей уже 16, почти невеста и скоро в институт. А когда начали собирать на квартиру 10летней, что-то заподозрила оптимистичная, видимо. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
А если бы она так делала,получается,что крысила бы.А это очень плохо.
Почему сразу крысила? Муж, вроде, не конченый удак... Могли бы об этом договориться. Ты нашим девчонкам копишь, я алименты своей откладываю. И все довольны.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Капец обосрали мужика  :hihihihi:  Почитают дядьки и решат "нуевонафиг жениться на разведенке с прицепом"  :gigigi:  Живешь, растишь,  а через двадцать лет всё равно казлина   :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нет, и всё таки, все, для кого мужик козел - ответьте на вопрос, Вы бы в первую очередь квартирку купили не родной дочери? Вот у вас в семье три дочки, старшая мужнина, две общие. И как, убеждали бы мужа первой купить квартиру его дочери?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525586
Да ладно, можно подумать всем любящие родители квартиры покупают O:-)
Если следовать этому принципу- не любят не купили, то сколько же у нас не любимых детей по всей стране и вообще O:-)
И, самое замечательное во всей этой истории, что родному папке претензий нет, алименты же платил  :hihihihi:
только хотела это написать. далеко не всем одинаково родным и любимым детям покупают квартиры.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Ну дура, чё. Оптимистичная такая дура. Бывает. Как знать ещё, что ей муж в уши ссал. Что его старшей уже 16, почти невеста и скоро в институт. А когда начали собирать на квартиру 10летней, что-то заподозрила оптимистичная, видимо. 
Ваще странно, что очухалась.
Мне кажется, мужик относился к девочке с искренней симпатией, всё ж дочь любимой женщины, а жена приняла это за истинную любовь к ребёнку. А любит он своих. И это не делает его засранцем.... Вот они недоговоренности, недопонимание.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
Да ладно, можно подумать всем любящие родители квартиры покупают O:-)
Если следовать этому принципу- не любят не купили, то сколько же у нас не любимых детей по всей стране и вообще O:-)
И, самое замечательное во всей этой истории, что родному папке претензий нет, алименты же платил  :hihihihi:
Вот именно.А к папке родному нет претензий,девочка же не его отцом считает.А обязанности только отчима,у остальных права.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
только хотела это написать. далеко не всем одинаково родным и любимым детям покупают квартиры.
Нет у родителей таких обязанностей,ни у родных,ни у приемных.Но не все так думают.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70627
  • Карма: 525586
Нет у родителей таких обязанностей,ни у родных,ни у приемных.Но не все так думают.
обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.
Одному из детей, да. А другой сам пусть.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Так он вроде и не снимал с себя ответственности. Поднял девочку. Высшее образование даёт. Да и жильём её собирается обеспечить. Как договаривались. Как успеет. По мере сил. Не отказывается от своих обязательств.
Какие к нему претензии?
Вот действительно, к родному отцу, который палец об палец ради дочки не ударил, а просто бросил ребёнка в 1,5 года и отделывался алиментами претензий меньше...
Не делай добра...
Что значит, поднял и образование дал? Мать вообще-то работала, отец биологический алименты платил. Образование, может, и вообще бесплатное.
Претензии вроде уже неоднократно озвучили - растил типа "как родную", а как до дела дошло, выяснилось, что ни фига она не родная.
Биологический отец может быть казлом или нищим, или и то, и другое. Но тут речь о приемном. Который по факту, предал и ребенка жены, и жену.  :happens: И это еще о наследстве речь не зашла.
Меня вообще в первую очередь заинтересовал вопрос, почему, если имущество у супругов совместно нажитое, распроряжается им один супруг, а не вопрос о разделе детей.  :hihihihi:
А такто, каждый строчит, как он хочет - кому-то было бы обидно за своего ребенка, кому-то нет, все разные.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28842
  • Карма: 137578
обязанности такой нет. а вот добровольное большое желание иногда бывает.
Желание должно быть подкреплено возможностями.Не у всех они имеются.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 256947
хвала мужику, ПОДНЯВШЕМУ!!! чужую дочь..вместе с её матерью, которая и ему то двух любимых родила, семейный очаг грела, на диване не пердела..поднял  с колен полутора лет!! :pray2: :pray2: :pray2:
думаю, девочка была спокойная, не проблемная, все втроём девочки дружили, горя родители не знали.. вот у мамки и  :882: запотели...
а тута батенька оппа - у тебя своя. а у меня - мои.. а ничего, что они твоей любимой женщине одинаково дороги, не?
эх, ты, король Лир, погоди ещё неизвестно кто тебе стакан воды будет подавать.. дурак ты мужик.. O:-) или хитросделанный.
женщине не позавидуешь. Внешне всё осталось, как и было, а по сути - подленькое такое предательство...не, не до развода, канеш, но чашечка треснула.. хорошо так..треснула..

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Для полного мнения  не хватает  инфы- было ли усыновление?   Ну это  - так, больше для нравственно-духовного аспекта.   Хотя в вопросе недвижимости  понятия Некрасиво,  Неправильно - не играют.  .   Сейчас столько  поворотов в этих вопросах, что мудро перестраховываться, проигрывать возможн  неожиданности и стелить соломку заранее.  Тут, даже не обжёгшись, на воду дуть надо.

Я не понимаю  столь жесткий остракизм мужику. Он, что, выгнал дочь на улицу, купил всем путевки на отдых, а ей - нет.?
Купил бы всем, так и там, возможно бы, пошли сравнения - не в том месте, не в том состоянии..., хуже, чем младшим....  Вот читаешь, и создается впечатление, что эти две дочери - не её, а "его".  Так она прямо противопоставляет.   Что она такую трагедию выдвинула там, где должна бы порадоваться.  Далеко не кажд отец обеспеч-ет  недвигой св взросл детей.(при том, что все они будут иметь-таки св доли в общ доме, по-любому).
Как-то списалось со счетов, что он и так всю жизнь  вкладывал в эту девочку.   И сейчас решил вот так.   Недвижимость - увы,  сейчас сам дорогостоящ и рискованное вложение. Да вопрос  жизни и смерти.
Вон, родные матери/родители часто  несправедливо отписывают наследство, обижают св родных детей. А что уж тут так возмущаться!


Не исключено, что его мать тоже добавила на эти покупки. 

Если без эмоций(да и кто я такая, чтобы рвать тельняшку за эту женщину и ее дочерей), ( а еще бы узнать правду  и от втор стороны), то, по меньшей мере, мне понятны его мотивы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 58
Последний ответ Сегодня в 05:53
от Galina N.
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 116
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 364
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 338
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 373
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 84.