Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 3. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 9. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа

весна в полях.....  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70620
  • Карма: 525587
15
на даче у нас ещё снега по колено. причём снег превратился в мокрую кашу.хотя дорожки и чистила машина. осенью мы часто ездили в поля гулять. меня туда прямо тянет. но поехали зимой и увязли в снегу. сегодня сделали попытку и оказалось .что на просёлочных дорогах ещё плотный лёд.а не грязь. а сами поля-луга уже сухие. мы приехали к полю и пошли по нему пешком в сапожищах. так легко было идти .так хорошо дышалось.мне казалось. что я могу выдохнуть весь свой возраст и болячки и вдохнуть по новой молодость и здоровье. вспомнила.что в молодости мы с папой.а потом и с подругами гуляли под музыку транзистора.достала телефон  и мы пошли по  полю под музыку Стиви Уандера .моя любимая мелодия.

вот в этом лесочке сделали привал
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 20:15 от подруга »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
весна в полях.....
« Ответ #1 : 03 Апреля 2021, 20:31 »
у нас снег вовсю идет.  :bnu:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
весна в полях.....
« Ответ #2 : 03 Апреля 2021, 20:51 »
вот в этом лесочке сделали привал
Самые вкусные еда,  кофе, чай - это вот так в лесочке)))


Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15892
весна в полях.....
« Ответ #3 : 03 Апреля 2021, 21:08 »
у нас снег вовсю идет.  :bnu:
А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 21:13 от Таша82 »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56058
  • Имя: Инна
  • Карма: 839764
весна в полях.....
« Ответ #4 : 03 Апреля 2021, 21:15 »
А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
эх, живут же люди!  :165: :165: :165: :love005:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70620
  • Карма: 525587
весна в полях.....
« Ответ #5 : 03 Апреля 2021, 21:20 »
А у нас сегодня +18 было, розы открыла  :cool:
А как всё-таки на Колючке интересно: где-то снег/мороз, а где-то уже листочки пробиваются  :flower3:
P.s. а у нас опять роддом, голуби упорно вьют гнездо  :facepalm:
да. мне тоже это нравится:общаемся и понимаем друг друга  здесь легко. а находимся друг от друга далеко

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4073
  • Имя: Наталья
  • Карма: 15892
весна в полях.....
« Ответ #6 : 03 Апреля 2021, 21:45 »
эх, живут же люди!  :165: :165: :165: :love005:
Это весной  O:-)
Летом у нас будет 60+ на солнце  :facepalm:, выходишь из здания/тени и прямо чувствуешь как из кожи уходит влага....ну это о грустном
А сейчас... нарциссы с бутонами, через 3-4 дня и цветы будут, цветы активно лезут, кустарники листья выкидывают. Комара сегодня хлопнула и муху прогнала! Весна!



Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6202
  • Карма: 13154
весна в полях.....
« Ответ #7 : 03 Апреля 2021, 21:46 »
подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6202
  • Карма: 13154
весна в полях.....
« Ответ #8 : 03 Апреля 2021, 21:47 »
подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70620
  • Карма: 525587
весна в полях.....
« Ответ #9 : 03 Апреля 2021, 21:51 »
подруга, Вы всегда так мило  и от души  пишите, и такие фото интересные всегда. Смотрю годами.Редко пишу, хочу сказать :165: :flower3: :268: :kiss04:
спасибо  :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
весна в полях.....
« Ответ #10 : 03 Апреля 2021, 21:55 »
Благодать какая  :268:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37625
  • Карма: 175672
весна в полях.....
« Ответ #11 : 04 Апреля 2021, 03:40 »
Небо красивое

Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 2023
  • Имя: Наташа
  • Карма: 8501
весна в полях.....
« Ответ #12 : 04 Апреля 2021, 08:52 »
Саратовская область.
Весна

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
весна в полях.....
« Ответ #13 : 04 Апреля 2021, 11:34 »
а у нас сегодня вот.. Королев, Подмосковье..вчера еще были только подснежники       
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2021, 11:50 от Логви »

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83007
  • Карма: 299328
весна в полях.....
« Ответ #14 : 04 Апреля 2021, 11:44 »
а у нас сегодня вот..(Изображение удалено из цитаты.) Королев, Подмосковье..вчера еще были только подснежники    (Изображение удалено из цитаты.)
Крокусы? У нас разноцветные. В конце мая зацветут. А пока очень много снега, утром опять циклон прошёл, но весной уже пахнет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.42 секунд. Запросов: 88.