Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 8. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 9. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вот и мои блинчики!  (Прочитано 4911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вот и мои блинчики!
« Ответ #15 : 11 Марта 2021, 15:02 »
собака-кусака, Наташ, я ж с селедкой и сыром себе сделала, слопала и не сфотала .  :xixixi: :xixixi:
Ну прелесть же, да?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #16 : 11 Марта 2021, 15:03 »
glasha, спасибо! Галочка, золотко, с Днем Рождения!!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #17 : 11 Марта 2021, 15:04 »
собака-кусака, не то слово! Мои не поняли. Да и не надо!  :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Вот и мои блинчики!
« Ответ #18 : 11 Марта 2021, 15:09 »
Натусь, убери , пожалуйста, верхнюю, над темой картинку. Не поняла, как она выскочила. 
Готово :kiss04:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #19 : 11 Марта 2021, 15:23 »
Натуська, Натусичка! Спасибо большущее!!!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Вот и мои блинчики!
« Ответ #20 : 11 Марта 2021, 15:35 »
Затейница и хозяюшка. Столько начинок!
Я ленивая джопа за один раз ни в жизнь бы столько блинов не пекла бы и не заворачивала.
Меня с грибами и капуЗдой заинтересовал рецепт. Надо как-нибудь попробовать. Ни разу так не делала.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #21 : 11 Марта 2021, 15:43 »
куршская коса, спасибо Вам за добрые слова, огромное! Да , я бы тоже столько не делала, но друзья все равно пришли, а там 4 мужика по 190.  :xixixi:
 :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вот и мои блинчики!
« Ответ #22 : 11 Марта 2021, 16:03 »
В прошлом году для гостей напекла ровно сто блинов. Не специально, так получилось. Но заворачивали сами. Я начинок поставила в мисочках. Не съели)))


Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #23 : 11 Марта 2021, 16:12 »
собака-кусака, Натусь, специально вчера считала, тоже 105. Но заворачивали с мужем вдвоем, до их приезда.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Вот и мои блинчики!
« Ответ #24 : 11 Марта 2021, 16:14 »
Мастерица-затейница! :applo2: :applo2: :applo2:
Я залюбовалась кружевом...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Вот и мои блинчики!
« Ответ #25 : 11 Марта 2021, 16:15 »
собака-кусака, Натусь, специально вчера считала, тоже 105. Но заворачивали с мужем вдвоем, до их приезда.  :xixixi: :xixixi:
Мощно! На скольких сковородках? Я на двух. Упоролась так, что и смотреть не могла на них)) Салатик ела, гости что-то заподозрили, наверное))

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #26 : 11 Марта 2021, 16:17 »
собака-кусака:D :D :D :D :D :D вот правда! Они, когда пришли, очеННО удивились, что я не закусываю шампанское. А я смотреть уже на них не могла! На 2-х сковородках жарила!

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24789
  • Карма: 121715
Вот и мои блинчики!
« Ответ #27 : 11 Марта 2021, 16:18 »
Татьяяяяянаааа! Ну, опять. Наверное завтра испеку. У меня все время чего-то не хватает. То грибов нет, а теперь дрожжей нет.
Блины пеку ,уже года три наверное ,по рецепту Торишы на горячем молоке. . В них дрожжи не нужны.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2021, 16:27 от User »

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12477
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 840575
Вот и мои блинчики!
« Ответ #28 : 11 Марта 2021, 16:18 »
BOLGARKA, спасибо, Лорочка! Я старалась.  :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Вот и мои блинчики!
« Ответ #29 : 11 Марта 2021, 16:19 »
 :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 83.