Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 10. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Бразильский шоколадный торт Бригадейро  (Прочитано 3841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я тока из лесу вышла, мороза нет ..    но кушаааатьь  хочется, а тут такое... шоколадный кайф..
А что минус два уже не мороз? )))
У меня на фото два ножа, вот тот что длинный тонкий - им режу.
Прием такой: ножом по кругу разделяю корж.. обозначаю разрез, не углубляясь. Просто обозначаю.. разрезом глубиной в 1 см. При этом нож держу строго горизонтально. Потом уже все более углубляюсь в корж, держа нож по прежнему горизонтально и по кругу, по кругу.. не с первого и не с третьего даже раза.
Некоторые ниткой срезают коржи. Есть в ютубе. У мну так не получается.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
собака-кусака, ой не травите мне душу ))
кто за этот 2020 год худой, кто?
 :kiss04:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Дышите Глубже:268: шоколадом балуемся  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
А что минус два уже не мороз? )))
У меня на фото два ножа, вот тот что длинный тонкий - им режу.
Прием такой: ножом по кругу разделяю корж.. обозначаю разрез, не углубляясь. Просто обозначаю.. разрезом глубиной в 1 см. При этом нож держу строго горизонтально. Потом уже все более углубляюсь в корж, держа нож по прежнему горизонтально и по кругу, по кругу.. не с первого и не с третьего даже раза.
Некоторые ниткой срезают коржи. Есть в ютубе. У мну так не получается.

Было полчаса назад - 4, после прошедших - 25 почти лето. :xixixi:
Я режу так же , делаю насечки. Но один фиг ближе к центру что- пойдёт не так.
Пока рассматриваю что именно купить пилку или форму, или вообще ничего.



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
эка, о, я даже не знаю, не пользовалась ни тем, ни этим.
я вообще не лю лишние вещи. Не так и сложно разрезать на три коржа. Пусть и не ровно, но в торте это не так уж и заметно, при сборке я компенсирую тонкое толстым.


Онлайн vomana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12302
  • Имя: Наташа
  • Карма: 50497
сто лет не ела шоколадных тортиков :facepalm:фсе,сделаю и сожру, если оч хочется то можно :flower3: :268:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
vomana, от качественного шоколада не полнеют  :gigigi:
 :flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5410
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4779
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6525
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5499
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 71.