Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Варю холодец !  (Прочитано 4332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #15 : 30 Декабря 2020, 18:22 »
Drazena:flower3: хороший размер  :xixixi: С наступающим Новым годом счастья и здоровья  :rudolf: :elka2: :wint02:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! :flower3: Ох и оторвемся же мы на холодце, за целый год!  :D :268:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #16 : 30 Декабря 2020, 18:24 »
Я варю часов 5, тоже кладу курицу, можно вопрос: за 8 часов курица не распадается полностью?
Нет. Целенькая. Разбирается легко. :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Варю холодец !
« Ответ #17 : 30 Декабря 2020, 18:25 »
Да,Танюш, у меня все масштабное, а чего чикаться то. :xixixi: Люблю тебя.Поздравляю всех твоих замечательных близких, а мою любимку Полю прямо персонально ! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо Наташа  :lasso:
Взаимно! Каждый раз вспоминаю тебя с большой благодарностью  :kiss04:
Всем твоим мои самые искренние пожелания здоровья и успехов!  :wub:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #18 : 30 Декабря 2020, 18:27 »
Ого  вот это размер   мой казанчик совсем  малыш (Изображение удалено из цитаты.) по сравнению  с ВАШИМ! но  я устала  даже этот холодец  собирать    ВЫ УМНИЦА!!!
Оля,спасибо! А казанчик то литриков так на 10-15?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Варю холодец !
« Ответ #19 : 30 Декабря 2020, 19:00 »
Мы пока только ароматом наслаждаемся. Собака с кухни не уходит, так и сидит у плиты. :xixixi:
Ой, а можно фото собаки :wub:


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Варю холодец !
« Ответ #20 : 30 Декабря 2020, 19:06 »
Это первый год когда у нас не будет холодца. :(

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80644
Варю холодец !
« Ответ #21 : 30 Декабря 2020, 19:13 »
Это первый год когда у нас не будет холодца. :(
Вот тоже самое,хотя нет, второй год!Вот как уехала из дома, оставив свою чудесную кастрюлю литров на 18, так и не варю! А сейчас сижу-жалею, что вчера не поставила вариться!........Drazena, холодец знатный и так захотелось, но уже не сейчас! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190021
Варю холодец !
« Ответ #22 : 30 Декабря 2020, 19:17 »
Фух, только что свой разлила. У меня правда масштабы поменьше- всего 15 литров.  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Варю холодец !
« Ответ #23 : 30 Декабря 2020, 19:18 »
Вот тоже самое,хотя нет, второй год!Вот как уехала из дома, оставив свою чудесную кастрюлю литров на 18, так и не варю! А сейчас сижу-жалею, что вчера не поставила вариться!........Drazena, холодец знатный и так захотелось, но уже не сейчас! :flower3: :flower3: :flower3:
Я вот все разобрала разлила   и ОПЯТЬ не хочу холодца а потом забуду что это достаточно утомительно  и вперед к ножкам  голышке чесноку!!!! :lol: :165: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Варю холодец !
« Ответ #24 : 30 Декабря 2020, 19:19 »
БаБуКа:applo2: :268: :love005: :lasso3: :dart: :kiss5: :lol: :lol: :lol: :165:

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Варю холодец !
« Ответ #25 : 30 Декабря 2020, 19:21 »
Нет. Целенькая. Разбирается легко. :flower3:
Спасибо.  :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41162
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190021
Варю холодец !
« Ответ #26 : 30 Декабря 2020, 19:22 »
germania, Оля ! С наступающим!! Пусть наступающий год принесёт только положительные эмоции!  :lasso: :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48474
  • Карма: 211478
Варю холодец !
« Ответ #27 : 30 Декабря 2020, 19:30 »
Я не варю холодец, мне лень заморачиваться да и не особо любимое это блюдо. Я его ем в гостях.  :xixixi:
Мне нравится, когда мясо в итоге перекручивают и заливают, чтобы не было много этого желе. Бабушка почему то называла такой холодец - студень.
Drazena,  с наступающим!!!!! Здоровья вашей семье и всех благ!  :xmstree:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #28 : 30 Декабря 2020, 19:34 »
Ой, а можно фото собаки :wub:
Вообще или на кухне? :xixixi: Он у нас уже старенький, в феврале 12 лет будет. А в том году еще и ушко повисло,лечили-лечили,но так и  не смогли ничего сделать. :(

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20138
  • Карма: 188533
Варю холодец !
« Ответ #29 : 30 Декабря 2020, 19:36 »
Фух, только что свой разлила. У меня правда масштабы поменьше- всего 15 литров.  :xixixi:
Тоже не плохо. :xixixi: Пошла и я разбирать да разливать. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6523
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5496
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 85.